Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар

Уже три года участвую в новогодних обменах подарками, но в этом году Санта был занят другими мальчиками и девочками и до меня очередь в рамках основного обмена не дошла. Расстраиваться мне было некогда, так как я участвовала в двух обменах, и сбор подарков моим подопечными занял все мысли и время.

Но внезапно, в редкий и чудесный день 29 февраля мне приходит уведомление от сайта АДМ, что альтруист подтвердил отправку посылки для меня! А тут и приложение Почты России шлет уведомление– отправление в пути, ждите и готовьтесь получать!

Посылку забрала вчера, и потащила свое сокровище побыстрее домой!

Мой альтруист прекрасный человек, прислал мне чудесный подарок. Магнитики уже заняли почетное место в моей коллекции, шоколадки будут съедены на работе в ближайшее время, а плюшевый мишка сидит на полке со своими новыми мягкими друзьями.

Часть подарка, если я правильно поняла, из далекой Сирии, что меня очень удивило и порадовало. Кошелек точно не для наших денег, туда хочется золотых монет насыпать, а не складывать бумажки и карточки)) Кофе хочу уже поскорее попробовать, но придется терпеть до вечера, а гугл пишет, что сирийский и очень вкусный.

Как мой альтруист угадал про шарфики – тайна. Нигде об этом не писала, но у меня их очень много, привожу со всех отпусков и поездок, а тут такая прелесть. Шарфик красивейший с восточным принтом, чувствую себя в нем женой султана))

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо преогромное Николаю А. из нашей северной столицы, верю, что альтруисты спасут мир!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, шарфик просто (голосом Верочки) отпад. И кошелечек. И мишка. И кофе)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку