"Подарок" на новый год

Зарегистрировалась только чтобы высказаться, а у самой так подгорает, что пипец!
Прямо под новый год меня уволили вышвырнули с реально любимой работы без объяснения и конечно же каких либо выплат(не официально работала). Отдала этим скотам бищнесменам больше 2 лет но вот пришло новое начальство которое всех начало гнобить,но кто по жизни мог без мыла в жопу пятую точку влезть они полюбили... А я как понимаете не стала присмыкаться перед самодурством и была выгнана... А рассчитывала на премию! Я завершила немало проектов по сметам. И вот как назло на работу под новый год ни кто брать не хочет.... Надеюсь у вас дорогие друзья все намного лучше чем у меня.... С наступающим новым годом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думала работа вчерную будет продолжаться вечно? Ну не под новый год пинка дали бы, через три месяца, легче было бы?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предупредили бы за 2 недели может и легче было бы.... Что то придумала бы
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что сказать... Как работала, так и уволили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам то конечно виднее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Работала в серую, неофициально, так же и уволили, без соблюдения ТЗ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Город-то какой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Катрин,отзовись,Снегурка-то не вечная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу написать((( город милиооник начинается на В кончается на ж
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь напрямую контакты нельзя оставлять,вроде. Напиши сюда https://m.vk.com/id372169209
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку