20

"Подарок" на новый год

Зарегистрировалась только чтобы высказаться, а у самой так подгорает, что пипец!
Прямо под новый год меня уволили вышвырнули с реально любимой работы без объяснения и конечно же каких либо выплат(не официально работала). Отдала этим скотам бищнесменам больше 2 лет но вот пришло новое начальство которое всех начало гнобить,но кто по жизни мог без мыла в жопу пятую точку влезть они полюбили... А я как понимаете не стала присмыкаться перед самодурством и была выгнана... А рассчитывала на премию! Я завершила немало проектов по сметам. И вот как назло на работу под новый год ни кто брать не хочет.... Надеюсь у вас дорогие друзья все намного лучше чем у меня.... С наступающим новым годом...

Дубликаты не найдены

+13

Капитализм, счастье, заебись. Следующий раз устраивайся работать официально - хоть какие-то гарантии)

раскрыть ветку 2
-3
Да какие там гарантий, так-же налюбливают...
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда остаётся только метод, отлично зарекомендовавший себя в начале XX века в России, да и сейчас, в принципе, во Франции: профсоюзные движения и забастовки.

+15

Ну, что тебе сказать?

Работала в черную? Молодец. Работодатель тебе хуем по губам провел.

раскрыть ветку 2
-1

А не сжимала бы губы, осталась бы при работе.

раскрыть ветку 1
+3

Слишком черно? Но прекрасно вписывалось в контекст поста, где ее уволили за строптивость.

+6

Из каждого утюга говорят о необходимости заключения трудового договора. Но всегда находятся те, кто не хочет платить налоги и потом жалуется что их кинули.

Ну с новым годом тогда. Желаю в будущем году постичь логику причинно-следственных связей.

+3

Работать в черную глупо. Хоть бы по ГПХ что ли.
Ну и разумеется на работу никто не берет, сейчас и так куча дел у всех, не до оформления работников на следующий год. После праздников будут разговаривать. У вас как раз есть время подготовить резюме и составить план презентации себя.

+2

Ну сами себе злобные буратино, к можно еще и в налоговую настучать... ;)

раскрыть ветку 2
+1
Не настучать а указать:)
раскрыть ветку 1
0

аминь!

+2
Думала работа вчерную будет продолжаться вечно? Ну не под новый год пинка дали бы, через три месяца, легче было бы?
раскрыть ветку 9
-1
Предупредили бы за 2 недели может и легче было бы.... Что то придумала бы
раскрыть ветку 8
+2

Что сказать... Как работала, так и уволили.

раскрыть ветку 2
0
Город-то какой?
раскрыть ветку 4
+2
Подними повыше правую руку......... А теперь резко опусти с выдохом, и скажи: " Да и хер с ними!!!", действительно полегчает, всё что ни делается, к лучшему, удачи в новом году,!!!!
+1

С новым годом !!! И не кисни!!!

+1

Наплюй и забудь!!!! Следующая работа будет лучше!

+1

Возможно, это просто волшебный пинок в нечто большее. Не расстраивайтесь. Сейчас я даже благодарна людям, насравшим мне на голову). Без них, наверное, я бы и сидела на прежнем, привычном мне месте. С наступающим!

0
В жопу их! Завтра будет лучше.
0
Как я Вас понимаю. В 2014 году меня так же под новый год уволили. Я поверить не могла. Всегда уходила я, и расставались нормально. Им было нечего мне дать, а мне от них нечего взять :)
А тут.... Просто жирная скотина, мой бывший начальник, решил что раз я не хочу с ним спать, то значит и работать мне у него не придется.
Без всяких выплат, лишил премии, я после отпуска.
Ушла с 14 тысячами на руках, хата съемная, кредитов куча.
Конечно я через неделю уже работала на новой работе, но восстанавливать свое Я мне пришлось почти 3 года. Это был ад.
Спасибо маме и мужу за поддержку. Спасибо всем кто смылся в трудный период, я теперь знаю кто есть кто :)
Автору от всего сердца и души желаю найти новую работу. И чтобы все желания в новом году исполнялись!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое за поддержку!!! Удачи вам и м новым годом)))
0

Думаю, в трудовую инспекцию все равно обратиться можно, что бы громко хлопнуть дверью напоследок

0

@Suter знает выход,сейчас много работы

0

Держитесь) Всё, что делается, всё к лучшему)) Удачи и хорошой новой работы в новом году!))

0

В каком городе живете?

0

Не расстраивайся. И это пройдёт. С Новым годом, удачи и радости!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: