Подарок на 14-е февраля

Предисловие. Первое 14-е февраля в моей жизни. До этого была пять лет у своего парня во френдзоне, очень хотела устроить что-то интересное. Сам подарок

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Заказала вот такой ремень, думаю, что понравится, но показала его фото подруге и она сказала, что ремень клёвый, но вот этот доллар... Я перебздела и не придумала ничего лучше, чем... Купить ещё один ремень, только с другой бляхой (это не мат)

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Револьверы. Теперь-то получше. А на самом деле все равно под свитером или футболками не видно, так что, парилась возможно зря.

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

В целом, основной подарок выглядит так. Но я не я, если бы не вые... Выделилась...

Были докуплены ещё такие конфетки (ради упаковки)

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Но они побились при транспортировке, поэтому было решение вскрыть их, поддев, чтобы не сорвать пломбу с крышки и засыпать туда m&m's (фото нет, забыла сделать)

Далее, в известном магазине (узнала о нем только из Гугла, заказала через интернет) были куплены всякие мелочи для упаковки (можно было и просто сходить в упаковочный магазин и там бы все сделали дешевле, но я люблю сама)

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Наполнитель, скотч и коробка. По описанию она казалась большой, а пришло такое чудо, по размеру чуть больше не самой большой ладошки, так что она отложена до лучших времен

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А в фикспрайсе нашла случайно сердечки и влюбилась в них. Это стикеры из флоамирана. Большую часть из них (читать почти все) я склеила между собой

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Правда, они были очень сильнопахнущими и недели две проветривались на балконе. Часть я смешала с наполнителем, а часть посыпала сверху

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Другая коробка, двусторонний скотч и клеевой пистолет у меня уже имелись.

Потом пришлось с парнем уехать в Таганрог по учебе, где я и нашла этот же магазин (начинается на Леонардо, заканчивается на Хобби, если кому интересно, очень классный, можете даже рекламой считать, хех). Там была куплена бумага для упаковки и рафия для банта.
Коробочка плотно не закрывалась, слишком много всего внутри, вот скотч и пригодился, ы)

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

В общем, началось самое сложное. Упаковать. Делала это второй раз в жизни, первый раз было совсем все криво и плохо, а сейчас вполне прилично получилось

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Рафии отметила маловато, на завязки не подумала оставить (неопытность), но в целом получилось так.

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Дальше расчехлила клеевой пистолет, немного украсила и пошла на поиски валентинки. Сладкая самое то. А сама упаковка получилась слишком женственной, не совсем для парня, выбирала просто свои любимые цвета, решив не концентрироваться на банальном красном. Уже много лет влюблена в нежно-фиолетовый цвет, парень меня в этом поддерживает. Женственность упаковки оправдываю тем, что хочу увидеть эффект "вау", а потом он все равно в клочья разорвет всю эту упаковку, чтобы открыть, а думаю, что этого эффекта добилась.

В целом получилось, что на основной подарок потрачено около 600р, на приятности-вкус около 400 и на упаковку 300-350 (дешевле было бы упаковать на заказ). Как по мне, в целом - довольно бюджетненько. Если может кому-то это идея на будущие праздники, или у кого руки не из одного места, как у меня)

Подарок на 14-е февраля Подарки, Подарочная упаковка, Упаковка, 14 февраля - День святого Валентина, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.