Подарок для собаки

Одним утром мой брат прислал мне ссылку на рекламу от одного известного производителя кормов. В ней говорилось что они проводят акцию. Надо зарегистрироваться на их сайте, рассказать историю о своём щенке и они пришлют пробники кормов для него. Я без особого интузиазма произвёл все эти не хитрые манипуляции и навеки забыл об этом. Каково же было моё удивление когда мне спустя 2 месяца пришло смс что мне едет какая-то посылка на 1.2кг от какого-то пост сервиса. Лёгким гуглением было узнано что это сервис доставки. И началось гадание что же это за посылка, потому что заказы я делал только на алике и они так не приходят. И вот настал тот день когда я получил эту посылку. Сразу скажу что я был очень приятно удивлён подходу компании к своим обещаниям и качеству содержимого посылки. Ну а дальше по фото все ясно

Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама
Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама
Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама

Ну и немного виновника торжества. Собаку зовут Пончи.

Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама
Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама
Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама

Всеми спасибо, а также огромное спасибо производителю кормов, Пончи очень понравилось =)

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
То что подарок сделали конечно молодцы, но педигри такой комбикорм что я бы не рискнул им собаку кормить. Особенно напрягает "мясная мука" в составе сухого корма.
раскрыть ветку (52)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте из-за океана. Тут этот pedigree и ему подобные корма веты животным вообще давать убедительно не советуют и их даже во многих приютах не принимают в донат. Иллюзий о качестве тут вобщем-то и быть не может, когда 25кг сушки pedigree стоит $10, а 10кг хорошего корма $50.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
10кг хорошего корма $50.
это еще относительно недорого. Беззерновые стоят дороже. Мы кормим Carnilove, там 12 кг в зоомагазине стоят около 93 долларов. Мне из Польши его привозят за 72 доллара.

Недавно появился Альфа Спирит, там 7.5 кг около 90 долларов вообще. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть беззерновой, например Blue Wilderness. Так то мой пес на 100% органической натуралке, но 10кг такого корма беру ему, чтобы награждать за хорошее поведение и выполнение простых бытовых команд. По $90-100 я тут кормов не видел, хотя и не задавался целью их найти - может и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Украины, у нас по сравнению с Россией разный ассортимент и цены) мой натуралку жрет, аж за ушами трещит, просто не всегда получается мясо ему покупать, поэтому на смешанке.  А сушку пробовали Роял, Белькардо, Брит кеа, Эукануба, Маркус, ни один не ел, пока в него или молочки, или бульона не нальешь. Вот карнилав хоть сам по себе стал есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати, хорошие корма и у нас в России стоят примерно от 100 до 150 долларов. Монж, euk(производство Россия),Грендорф и заокеанские корма идут от 6500 за 10-12 кг в магазинах. Я просто не задумывался об этом ибо беру напрямую у поставщика со скидкой питомника и у меня выходит стоимость примерно вдвое ниже магазинной цены.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такса, она вообще не считает "педигри" и "чаппи" за еду. Я б даже сказала, относится с презрением) В общем, фактически к любому сухому корму. Потому только каша, только хардкор. И это жаль, потому что я заипалась для нее готовить😕
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На натуралке сложно соблюдать баланс жиров,белков и необходимых минералов. Я хотел переходить, но....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложно. Особенно, когда собака привереда. То есть добавишь больше овощей - фу. Нормально ест только морковку, иногда свеклу, кабачки и тыкву. Мясо и крупы - само собой. Выбрала питаться рисом.
Но выглядит вроде норм, бодрая, не толстая, тьфу-тьфу не болела ничем серьезным за 6 своих лет. Но витаминами приходится подкармливать регулярно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А если сырая натуралка без каш?

Каеф же, накидал собакам всякого мяса и они едят.

На четырех котеек и трех собак уходит 15 минут чистого времени, и то это потому что одна дурища тормозит и надо охранять ее миску и котов.

И по сути не особо дороже, особенно с одной таксяточкой-то.

Зачастую еще и для самих собак полезнее. Как минимум, мои после перехода с каш распушились, заблестели, а сцука еще и вес набрала, крупы, видать, совсем не усваивались.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно приходится термически обрабатывать, потому что от сырого мяса она устраивает весёлый обрыгон) и мне кажется, им всё таки нужны углеводы. Хотя ей бы точно понравилась такая диета)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом проблема "слишком" породистых собак. У всех знакомых у которых собаки прям порода, порода в 10м поколении без смешания и с клеймо, могут сдохнуть чуть ли не от чиха, то это не усваивается, то на это аллергия, то тут высыпет, то срется как пулемёт, у другой уши чешутся от определённых продуктов, ещё одной зубы рвали молочные потому что не хотели сами выпадать, а теперь у неё просто какая-то проблема с зубами, воняет жутко и камень образуется... Жесть короче. Так ещё и стоят по цене подержанных жигулей... Ну на фиг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы мне этот коммент адресовали? У меня такса-полукровка, без клеймо и родословной. Просто удачный результат кровосмешения с дворнягой.
Практически ничего из описанного вами с ней не происходит. Бывает только небольшое расстройство, но и у людей оно бывает. За 6 лет было только 3 болезни - грибок ушей, простуда и нечто похожее на аллергию, но ответ так и не был найден, но происходило это всегда летом.
Она привереда просто, иначе не скажешь. И не баловал ее никто, такие заморочки. С года до 2-х устраивала настоящие голодовки до ввалившихся рёбер - отказывалась есть сухой корм, а альтернативу я не предлагала. Теперь вот, каши. Она победила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо промазал мимо другого комментария, прошу меня извинить)) То что не ест все подряд это конечно проблема, но зато не съест чего лишнего. Мой пылесосит всю улицу, потом дома срыгивает что не усвоилось...
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... Понятно:(

Ну, говорят, если потихоньку приучать к сырому - не сразу давать куски, а вначале вареные, потом все слабее варить, то не должно плохо стать. А то так-то логично.

Углеводов много, вроде, не надо. И можно их овощами и фруктами дать, например.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку