Подарок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно! Всегда люблю смотреть на реакции людей на подарок и точно могу сказать, дети не умеют скрывать эмоции! Очень рад за пацана
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такую реакцию (падение на колени с плачем) не увидишь. Дети прыгают, кричат от радости и все это искренне. Мне вот любопытно, это зарубежный менталитет такой, или какая-то показуха, которую дети от родителей перенимают. Часто показывают такое во всяких американских шоу, так что воспринимается, как ни крути, с недоверием

раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А вам нужно именно падение на колени? Полно русских видео, где дети плачут, когда им дарят питомцев. За 1 минуту нашел 3-4. Но да - русские не плачут! Ох уж эти слюнтяи-америкосы!!! И главное, ну просто ВСЕ рыдают! А в России все смеются, ну просто абсолютно разные менталитеты! Абсолютно!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они без повода постоянно улыбаются, вот и приходиться рыдать когда на самом деле рады
Автор поста оценил этот комментарий

для лл пжл

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена  выпрашивала собаку - лабрика. И вот мы приехали в питомник и, когда ей вынесли щенка и она взяла его на руки, у неё реакция была примерно такая же, как у этого пацана из видоса. Надо было заснять, но что то не догадался. А когда у её сестры умер щенок, с неделю наверное пожил в новом доме, она дня три рыдала в подушку. Эмоции глубокие и искренние, но все околособачные, на людей ей насрать вообще.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции глубокие и искренние, но все околособачные, на людей ей насрать вообще.

Ну тут я её прекрасно понимаю

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не пойму, почему у них все плачут. У нас обычно скачут, как угорелые, радуются.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть выражение " плакать от счастья". Одно дело радоваться чему-то, а другое, когда испытываешь намного более сильные эмоции. Моя мать тоже плакала, когда я щенка домой принесла. У меня была аллергия и мы долго не могли завести животных, хотя очень их любим.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У вас никогда от трогательных моментов ком к горлу не подходил и слезы не наыорачивалась? В том то и суть что смех и прыгания пр знак радости, а слезы от счастья
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой юный канадец точно также бы, наверное, реагировал. Уж не знаю почему. Они ярче проявляют чувства. Он приехал в 5, а сейчас ему 10. В школе они просто подходят обнимают друг друга. Если плачет кто, сразу собиратается толпа и обнимают, успокаивают.

Сестра его приехала в 10 и как истиный беларус никогда не улыбается и никогда не плачет.


Но говорить можно только о своем районе и городе. В индусском районе подругому, в филипинском по третьему, и т.д.


А вот собаку, помня кто будет гулять, убирать, платить за прививки, возить к врачу, выкидывать погрызенную мебель и заменять прогрызенные стены, я заводить не стану.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду. Правда у каждого своя)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не принято снимать слезы. Вот и все объяснение )

Автор поста оценил этот комментарий

Он, падая, коленом ей лапку придавил, вот на что я обратил внимание :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или так...   

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не люблю когда такое снимают и выкладывают. Типа,

- давай подарим щенка?

- нафига?

- да вдруг расплачется, мы на видео снимем, в инет выложим, это же так мило!


То же самое касается любой благотворительности, где два слова о самой благотворительности и полчаса съемок плачущего со всех сторон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против съёмок, я против выложить в сеть для одобрения со стороны окружающих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку