Дубликаты не найдены

+155
Хе) Песель мальчишку успокаивать начал)))
раскрыть ветку 9
+34

Когда в семье появился первый белый

раскрыть ветку 3
+9
Даже у мелкого пёселя есть собственный негр.
раскрыть ветку 1
-1
Первый раз вижу, что бы кто-то так радовался ужину
-5

В первые вижу, что еда успокаивает человека.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+253
Епрст, всплакнула вместе с ним). Видно,что пацан не балованый, точно о друге позаботится.)
раскрыть ветку 21
+43
Я так же ревела, когда мне щена подарили, а мне было 20 лет уже:-)
раскрыть ветку 3
+88

а может он ревет из-за того, что теперь вместо поигрушек за телефоном ему придется гулять с собакой по несколько раз на дню )))

раскрыть ветку 11
+1
Гулять потом, все равно будут родители)
0

Прост на него ниндзи с перцовыми баллончиками напали

-5

Видно,что пацан не балованый

это как так? Научите меня тоже по коротким видосам без звука, видеть подобные характеристики

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17

Моя пьяная небритая рода треснула от умиления

+80
Охуенно! Всегда люблю смотреть на реакции людей на подарок и точно могу сказать, дети не умеют скрывать эмоции! Очень рад за пацана
раскрыть ветку 23
+19

У нас такую реакцию (падение на колени с плачем) не увидишь. Дети прыгают, кричат от радости и все это искренне. Мне вот любопытно, это зарубежный менталитет такой, или какая-то показуха, которую дети от родителей перенимают. Часто показывают такое во всяких американских шоу, так что воспринимается, как ни крути, с недоверием

раскрыть ветку 17
+1
раскрыть ветку 2
-2

А я вот не люблю когда такое снимают и выкладывают. Типа,

- давай подарим щенка?

- нафига?

- да вдруг расплачется, мы на видео снимем, в инет выложим, это же так мило!

То же самое касается любой благотворительности, где два слова о самой благотворительности и полчаса съемок плачущего со всех сторон

раскрыть ветку 1
+11

Это мне смс о зарплате приходит...

раскрыть ветку 5
-15

Ты становишься негром в момент прихода зарплаты, и встаешь на колени перед работодателем?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

))))

раскрыть ветку 1
+20
Он ребенок такой же как и ваш, а помните как вы умоляли своих родителей.... Сколько было слёз... Быть просто человечным , разве это плохо ?!
раскрыть ветку 1
0
У нас два кота и кошка, но котят у нас чтоб мы не делали, не будет
+7
YouTube7:40
+6

Тоже всплакнула. Этот малыш так счастлив, наверное долго упрашивал родителей.

+6
А потом он вырос...
Иллюстрация к комментарию
+80

чертов негритёнок)) почти плачу)

раскрыть ветку 66
+12

Детские эмоции непередаваемы, хотя нет, ещё как передаваемы)

+7
А щенок сразу учуял, кто его хозяин - полез облизывать.
Милота!))))
+26

Грёбанные ниндзя! Опять лук режут

-31

Он так счастлив, у них на ужин будет мясо

ещё комментарии
-80

Как научиться сопереживать неграм? Я смотрю тут столько сочувствующих в комментарии. А мне на этого негра пофиг. Ну только охото пошутить про негров.

Хотя, белый ребенок у меня бы тоже умиление в такой сцене бы не вызвал. Может я все таки не настолько расист.

раскрыть ветку 60
ещё комментарии
+186

- Аааа, я и так дрищ, еды не хватает, ааааа

Теперь придется делить еду с этим милым щенком, аааааа

Мы оба умрем с голоду.....

раскрыть ветку 23
+86
- Теперь по утрам рано вставать, выгуливать, мыть его, убирать за ним... ААА!!! За что?!
раскрыть ветку 10
+5

- Что ты, что ты! Тебя мы отдадим в приют.

-11
Это помоему порода нигеров которые бегают быстро. Ему наверное борзую лучше было бы подарить.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
Ну уж если копать в направлении еды, то худенький парнишка вполне может поправиться, да и профилактика тубика опять же.. 🤔
-4
Сынок, мы решили вместо тебя завести собаку, чтобы все как у белых людей, так что собирайся, поедем в детдом
-1

Блять,ты медиум??? Мысли точно такие же,а когда он на колени упал и чуть щена не задавил?Типа ноги не держат от голода,дай его сразу выпилю,не получилось))Блять ,мы все попадем в ад))

-1
По мне так пацан обрадовался, что теперь есть мясо будет )
-2
Может наоборот? Мясоооо! Много мясаааа!!!!!
+22
+7

Хитрожопый негретёнок, вызвал у меня симпатию...

+6

Пост в сущности про собаку, а все комменты про негритенка. Что это, если не расизм? Продолжайте!

ещё комментарии
+12

что-то в глаз попало

раскрыть ветку 3
-2
Стекло?
раскрыть ветку 2
+4
+9

Маленький подонок едва не отдавил собачке лапу.

ещё комментарии
+2

Дааааааааааа, класс.

+5
Черт возьми, всегда так трогательно!
+2
Сам всплакнул чего то...
+1
Сабакену пох.кто ты ,богат.беден.белый.не белый. Ты его бог
+1

Где же моя овчарка ( . Вася 41 годик.

+1

нахуй вы звук вырезаете?

+1
Когда хотел PS4
+1

Аж сама прослезилась.

+1

А потом поц поймет что собачку нужно выгуливать рано утром и поздно вечером, что собачка может каки устраивать посреди комнаты и так далее :)

раскрыть ветку 1
+2

Так он поэтому и заплакал)

0
Как же детям для счастья мало надо. Вот бы мне так!
0
Я вот тоже умилился. Но не понравилось, как мальчонка бухнулся на коленки - чуть не отдавил лапку щенку. А щенок - загляденье, любопытный и ласковый)
раскрыть ветку 2
0

Вот кстати да, про лапу тоже заметил.

0

Да ладно вам, на эмоция тяжело себя контролировать. Мне когда собаку подарили я чуть не села на нее (спрятали под одеяло). Видно что парень потом очень бережно его гладил.

0
Блин, я взрослый мужик, а от таких кадров всегда горло перехватывает.
0
Когда маленький него понял, что его еду будет собака съедать.
0
Так начинается дружба.
0
Ревёт потому, что теперь вместо задротства в приставку придётся гулять и воспитывать пса, а вместо игр придётся покупать корм, прививки, лекарства и снарягу псу.
0
Точно такая же реакция была когда папа котенка принес. Пол года назад до этого пропал мой любимый Шеди. Он иногда надолго уходил гулять и возвращался, поэтому я не сразу понял что в этот раз никогда его не увижу. Даже и не грустил особо. Но эмоции накапливалась постепенно и, когда увидел нового котенка, это был эмоциональный взрыв...
Теперь я полностью отпустил Шедоу <3
0
Слезы навернулись
0
Сколько мало человеку для счастья нужно)))
0
Уффф.... Это любовь, пасаны.
0

Чёртовы ниндзя!

0

блин, у ребенка аллергия, а все умиляются... хотя для негра это видимо норм.

0
Дайте первый напишу.
Собачке негра подарили)
0

Аж слезу пустила от милоты🤗

0
Он плачет и кланяется! Видимо я его бог! Хм. Ну ладно, привет!
0

Я бы так же заревел.

Саша, 35 годиков

0

боже, как же это мило)

жалко, звука нет.

0
Уолт и Винсент: Начало
0

никогда такого не было и вот опять

0
Ну и что с того что мальчик соплю из себя выдавил? Практически все дети, которые у родителей месяцами клянчут животинку, первые несколько минут ревут как телята в стойле. А потом читаешь объявления про "отдам котика/щеночка в хорошие руки", причина в основном у ребенка аллергия на шерсть, так пестрят заголовки объявления. А на самом деле - соплистое дитё наигрались за пару дней, а сранье убирать, кормить, выгуливать в дождь, мороз, снег и тд не хочет ибо смартфон и компьютер жрать и выгуливать не просят! Так что всегда купленные животные, моментально ложаться на плечи родителей!
раскрыть ветку 2
0

А еще есть тип тупых родителей: ой ну ладно ты так просил вот тебе котенок, а потом, ой а что это, кот может на диван написать, ой он мне цветочный горшок перевернул. Все иди выбрасывай его. И ты сидишь на улице в обнимку с ним и рыдаешь от беспомощности и просишь простить кота за предательство.  Потому что ты беспомощная "соплячка"

Если вы не любите животных и не готовы за ними ухаживать сами, не берите его ребенку это не игрушка и не развлечение для вашего чада! Ребенок учится ответственности, он не рождается с ней по дефолту, неужели это непонятно.

раскрыть ветку 1
0

Мама такая входит: попрощайся. Мы его отдаём.

-8

звука нет, пёс это друг или долгожданная еда?

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Кошке, щенку похуй богатый ты или бедный, красавец или урод, похую, преданность, но моя кошка походу думает иначе...королева блять...
0

Реву вместе с угольком.

0
Блин, улыбнулось, всплакнулось, сморкнулось..))
-9
Ужин!
раскрыть ветку 1
+8

Пёс ещё маленький, я думаю ему на месяц этого негритёнка хватит.

-9
Шикарный подарок собаке. Целого негра подарили.
ещё комментарии
-1

Чё негр плачет? Ну подарили его собаке, не кошке же!

-1

А теперь все супер родители представьте эту ситуацию у себя дома. Оторвётся ли ваш ребёнок с такой реакцией от телефона и будет радоваться таким естественным мелочам.

Я это к тому, что сейчас многие прививают ценность к каким-то дебильным вещам:планшетам, телефонам, телеку, забывая что ребёнка надо с том числе воспитывать и прививать радость вот к таким вещам

раскрыть ветку 1
0

Некоторые дети время от времени "хотят собачку/кошечку", а некоторые слезно выпрашивают годами. Скорее всего мальчишка ко второму типу относится.

-1
Гроув стрит. Начало.
-5
Как человек радуется
-10
Последний раз он так радовался, когда сбежал от копов в свои 7 лет
ещё комментарии
-15

никогда не понимал этих рыданий.

Нет, я не бесчувственная скотина. Просто есть место радости, а рыдания то тут причем?

Позерство.

раскрыть ветку 3
+5

Бывают более или менее эмоциональные люди.

-4
Ребенок не знает слова "позерство", а вот ты может и не скотина, так уж сухарь - вне всяких сомнений
раскрыть ветку 1
-16

Нахуя собаке дарить негра?

ещё комментарии
-7

Коленями своими костлявыми с размаху по лапке щенка, блин.

ещё комментарии
-7

ХОтел пошутить про негров, но не буду...

раскрыть ветку 2
-4