Дубликаты не найдены

+150
Хе) Песель мальчишку успокаивать начал)))
раскрыть ветку 8
+29

Когда в семье появился первый белый

ещё комментарии
+7
Даже у мелкого пёселя есть собственный негр.
раскрыть ветку 1
+1
Эх.. сейчас купить негра легально можно только в спорте)
-2
Первый раз вижу, что бы кто-то так радовался ужину
-6

В первые вижу, что еда успокаивает человека.

раскрыть ветку 1
+2
Да он эту еду походу уже раз 20 терял спецом, чтобы по утрам не выгуливать, а тут снова притащили псину. Вот парень и разнылся, что от судьбы не уйти.
ещё комментарии
+247
Епрст, всплакнула вместе с ним). Видно,что пацан не балованый, точно о друге позаботится.)
раскрыть ветку 21
+43
Я так же ревела, когда мне щена подарили, а мне было 20 лет уже:-)
раскрыть ветку 3
+39
Девушки такие эмоциональные. Мужики не такие. Ага. Я вот ревел, только когда перед второй операцией после вколотого наркоза пёсель вздохнул протяжно и тяжело так. Я понял, что это его последний вздох. Оставил в клинике, час сидел в машине и не мог успокоиться. К счастью, я ошибся. Пёс очнулся, операция была успешной, прошло с тех пор больше года. Пёсель радует нас и сам радуется жизни. Но всякий раз засыпая он точно так же вздыхает. А у меня ком к горлу. Обнимаю его, ласкаю. Подозреваю, он манипулирует мной. Нашёл чертяка, понимаешь, способ приласкаться перед сном.
+7

все мы в душе дети и нам нужен друг

+1
Я тоже плакала от такого подарка будучи взрослой.
+83

а может он ревет из-за того, что теперь вместо поигрушек за телефоном ему придется гулять с собакой по несколько раз на дню )))

раскрыть ветку 11
+11
-Матумба!
-Да мама
-Матумба, мы тут подумали, от пса больше польза чем от тебя в доме, потому ты переезжаешь в его конуру без вайфая! Ну что ты ревешь!!!?
+45

возможно это его подарили собаке, а не наоборот, как многие подумали...

раскрыть ветку 3
+2
А ещё кормить поить и убирать. И пи.ды выгребать если Тузик будет в тапки срать.
раскрыть ветку 2
0
Блин всегда кто-то напишет раньше....
раскрыть ветку 1
-3

Перевозить кокс через границу в собаке.

+1
Гулять потом, все равно будут родители)
0

Прост на него ниндзи с перцовыми баллончиками напали

-5

Видно,что пацан не балованый

это как так? Научите меня тоже по коротким видосам без звука, видеть подобные характеристики

раскрыть ветку 2
-1
Ну не знаю, я сразу догадалась. Природное чутье у меня. К сожалению не у всех в наличии.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+79
Охуенно! Всегда люблю смотреть на реакции людей на подарок и точно могу сказать, дети не умеют скрывать эмоции! Очень рад за пацана
раскрыть ветку 23
+17

У нас такую реакцию (падение на колени с плачем) не увидишь. Дети прыгают, кричат от радости и все это искренне. Мне вот любопытно, это зарубежный менталитет такой, или какая-то показуха, которую дети от родителей перенимают. Часто показывают такое во всяких американских шоу, так что воспринимается, как ни крути, с недоверием

раскрыть ветку 17
+27

Моя жена  выпрашивала собаку - лабрика. И вот мы приехали в питомник и, когда ей вынесли щенка и она взяла его на руки, у неё реакция была примерно такая же, как у этого пацана из видоса. Надо было заснять, но что то не догадался. А когда у её сестры умер щенок, с неделю наверное пожил в новом доме, она дня три рыдала в подушку. Эмоции глубокие и искренние, но все околособачные, на людей ей насрать вообще.

раскрыть ветку 1
+47

А вам нужно именно падение на колени? Полно русских видео, где дети плачут, когда им дарят питомцев. За 1 минуту нашел 3-4. Но да - русские не плачут! Ох уж эти слюнтяи-америкосы!!! И главное, ну просто ВСЕ рыдают! А в России все смеются, ну просто абсолютно разные менталитеты! Абсолютно!

раскрыть ветку 4
+6
Я вот тоже не пойму, почему у них все плачут. У нас обычно скачут, как угорелые, радуются.
раскрыть ветку 5
+3

Мой юный канадец точно также бы, наверное, реагировал. Уж не знаю почему. Они ярче проявляют чувства. Он приехал в 5, а сейчас ему 10. В школе они просто подходят обнимают друг друга. Если плачет кто, сразу собиратается толпа и обнимают, успокаивают.

Сестра его приехала в 10 и как истиный беларус никогда не улыбается и никогда не плачет.

Но говорить можно только о своем районе и городе. В индусском районе подругому, в филипинском по третьему, и т.д.

А вот собаку, помня кто будет гулять, убирать, платить за прививки, возить к врачу, выкидывать погрызенную мебель и заменять прогрызенные стены, я заводить не стану.

+2
Спорить не буду. Правда у каждого своя)
0

Он, падая, коленом ей лапку придавил, вот на что я обратил внимание :(

0

У нас не принято снимать слезы. Вот и все объяснение )

+1
раскрыть ветку 2
+4

Ну или так...   

0
Огонь!
-2

А я вот не люблю когда такое снимают и выкладывают. Типа,

- давай подарим щенка?

- нафига?

- да вдруг расплачется, мы на видео снимем, в инет выложим, это же так мило!

То же самое касается любой благотворительности, где два слова о самой благотворительности и полчаса съемок плачущего со всех сторон

раскрыть ветку 1
0
Я не против съёмок, я против выложить в сеть для одобрения со стороны окружающих.
+17

Моя пьяная небритая рода треснула от умиления

+80

чертов негритёнок)) почти плачу)

раскрыть ветку 26
+12

Детские эмоции непередаваемы, хотя нет, ещё как передаваемы)

+7
А щенок сразу учуял, кто его хозяин - полез облизывать.
Милота!))))
+27

Грёбанные ниндзя! Опять лук режут

-31

Он так счастлив, у них на ужин будет мясо

ещё комментарии
-80

Как научиться сопереживать неграм? Я смотрю тут столько сочувствующих в комментарии. А мне на этого негра пофиг. Ну только охото пошутить про негров.

Хотя, белый ребенок у меня бы тоже умиление в такой сцене бы не вызвал. Может я все таки не настолько расист.

раскрыть ветку 20
+22
@moderator,расизм ненависть и в целом очень неприятно
раскрыть ветку 9
+13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
+3

Хочется тебя оскорбить, но не буду.

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Это мне смс о зарплате приходит...

раскрыть ветку 5
-1

))))

раскрыть ветку 1
+3

Ебать ты эмоциональный.

-15

Ты становишься негром в момент прихода зарплаты, и встаешь на колени перед работодателем?

раскрыть ветку 2
+8

Лучше быть негром, чем тобой.

ещё комментарии
ещё комментарии
+186

- Аааа, я и так дрищ, еды не хватает, ааааа

Теперь придется делить еду с этим милым щенком, аааааа

Мы оба умрем с голоду.....

раскрыть ветку 23
+86
- Теперь по утрам рано вставать, выгуливать, мыть его, убирать за ним... ААА!!! За что?!
раскрыть ветку 10
+11
Хорошо же, рано с утра встал, рано вечером лег... Преступность хоть немного по ночам снизится...
+28

- И вечером выгуливать, а там местные гопники...

уаааааааа

раскрыть ветку 5
+1

Эх, прям флэшбеки стадом пошли:

я в 10 лет сказал что хочу собаку - мама сказала: "Ладно, но при условии 2 гарантированных выгула в день (утром и вечером), мытьё посуды + влажная уборка каждый день". Я по малолетству с радостью согласился, а потом начало доходить как меня развели, но радость обладания настоящей породистой при этом собаки преобладала. Позже часть обязанностей скинул на младшую сестру, а после школы так вообще уехал учиться в другом городе))

раскрыть ветку 1
-7

Для этого родители есть.

ещё комментарий
+5

- Что ты, что ты! Тебя мы отдадим в приют.

-1

Блять,ты медиум??? Мысли точно такие же,а когда он на колени упал и чуть щена не задавил?Типа ноги не держат от голода,дай его сразу выпилю,не получилось))Блять ,мы все попадем в ад))

-1
По мне так пацан обрадовался, что теперь есть мясо будет )
-1
Ну уж если копать в направлении еды, то худенький парнишка вполне может поправиться, да и профилактика тубика опять же.. 🤔
-2
Может наоборот? Мясоооо! Много мясаааа!!!!!
-4
Сынок, мы решили вместо тебя завести собаку, чтобы все как у белых людей, так что собирайся, поедем в детдом
-11
Это помоему порода нигеров которые бегают быстро. Ему наверное борзую лучше было бы подарить.
раскрыть ветку 5
+1
Гончую.

-Прикинь, я вчера купил гончую псину.
-Это, типа, бегает быстро?
-Не а. Это, типа я ей "Апорт", а она мне "Да ты гоонишь".
-5

Как вы отличаете породы негров? У них генетического разнообразия больше, чем у людей.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+20
Он ребенок такой же как и ваш, а помните как вы умоляли своих родителей.... Сколько было слёз... Быть просто человечным , разве это плохо ?!
раскрыть ветку 1
0
У нас два кота и кошка, но котят у нас чтоб мы не делали, не будет
+7
+22
Иллюстрация к комментарию
+6

Тоже всплакнула. Этот малыш так счастлив, наверное долго упрашивал родителей.

+6
А потом он вырос...
+12

что-то в глаз попало

раскрыть ветку 3
-2
Стекло?
раскрыть ветку 2
-2

муха

раскрыть ветку 1
+7

Хитрожопый негретёнок, вызвал у меня симпатию...

+6

Пост в сущности про собаку, а все комменты про негритенка. Что это, если не расизм? Продолжайте!

ещё комментарии
+10

Маленький подонок едва не отдавил собачке лапу.

ещё комментарии
+4
+6
Черт возьми, всегда так трогательно!
+2

Дааааааааааа, класс.

+2
Сам всплакнул чего то...
+1
Сабакену пох.кто ты ,богат.беден.белый.не белый. Ты его бог
+1

Где же моя овчарка ( . Вася 41 годик.

+1

нахуй вы звук вырезаете?

+1
Когда хотел PS4
+1

А потом поц поймет что собачку нужно выгуливать рано утром и поздно вечером, что собачка может каки устраивать посреди комнаты и так далее :)

раскрыть ветку 1
+2

Так он поэтому и заплакал)

+1

Аж сама прослезилась.

0
Так начинается дружба.
0
Когда маленький него понял, что его еду будет собака съедать.
0
Дайте первый напишу.
Собачке негра подарили)
0
Точно такая же реакция была когда папа котенка принес. Пол года назад до этого пропал мой любимый Шеди. Он иногда надолго уходил гулять и возвращался, поэтому я не сразу понял что в этот раз никогда его не увижу. Даже и не грустил особо. Но эмоции накапливалась постепенно и, когда увидел нового котенка, это был эмоциональный взрыв...
Теперь я полностью отпустил Шедоу <3
0
Сколько мало человеку для счастья нужно)))
0

блин, у ребенка аллергия, а все умиляются... хотя для негра это видимо норм.

0
Уффф.... Это любовь, пасаны.
0
Блин, я взрослый мужик, а от таких кадров всегда горло перехватывает.
0
Как же детям для счастья мало надо. Вот бы мне так!
0
Ну и что с того что мальчик соплю из себя выдавил? Практически все дети, которые у родителей месяцами клянчут животинку, первые несколько минут ревут как телята в стойле. А потом читаешь объявления про "отдам котика/щеночка в хорошие руки", причина в основном у ребенка аллергия на шерсть, так пестрят заголовки объявления. А на самом деле - соплистое дитё наигрались за пару дней, а сранье убирать, кормить, выгуливать в дождь, мороз, снег и тд не хочет ибо смартфон и компьютер жрать и выгуливать не просят! Так что всегда купленные животные, моментально ложаться на плечи родителей!
раскрыть ветку 2
0

А еще есть тип тупых родителей: ой ну ладно ты так просил вот тебе котенок, а потом, ой а что это, кот может на диван написать, ой он мне цветочный горшок перевернул. Все иди выбрасывай его. И ты сидишь на улице в обнимку с ним и рыдаешь от беспомощности и просишь простить кота за предательство.  Потому что ты беспомощная "соплячка"

Если вы не любите животных и не готовы за ними ухаживать сами, не берите его ребенку это не игрушка и не развлечение для вашего чада! Ребенок учится ответственности, он не рождается с ней по дефолту, неужели это непонятно.

раскрыть ветку 1
0

Про детскую любовь к животному, беспомощности и предательстве очень хороший венгерский фильм "Белый Бог" (Fehér isten).

0

Чёртовы ниндзя!

0
Я вот тоже умилился. Но не понравилось, как мальчонка бухнулся на коленки - чуть не отдавил лапку щенку. А щенок - загляденье, любопытный и ласковый)
раскрыть ветку 2
0

Да ладно вам, на эмоция тяжело себя контролировать. Мне когда собаку подарили я чуть не села на нее (спрятали под одеяло). Видно что парень потом очень бережно его гладил.

0

Вот кстати да, про лапу тоже заметил.

0
Ревёт потому, что теперь вместо задротства в приставку придётся гулять и воспитывать пса, а вместо игр придётся покупать корм, прививки, лекарства и снарягу псу.
0
Слезы навернулись
0
Кошке, щенку похуй богатый ты или бедный, красавец или урод, похую, преданность, но моя кошка походу думает иначе...королева блять...
0

Аж слезу пустила от милоты🤗

0
Он плачет и кланяется! Видимо я его бог! Хм. Ну ладно, привет!
0

Реву вместе с угольком.

0

Я бы так же заревел.

Саша, 35 годиков

0

боже, как же это мило)

жалко, звука нет.

0
Блин, улыбнулось, всплакнулось, сморкнулось..))
0

Мама такая входит: попрощайся. Мы его отдаём.

0
Уолт и Винсент: Начало
0

никогда такого не было и вот опять

-1
Песдец , штоза поколение. Куда ни глянь все дети в телефоне...
-1

Ожидал что он забьет и продолжит играть в телефон ))))

-1
Интересно, а если загрузить видео где цыганенку дарят жеребенка.. Что будет?
-1

Чё негр плачет? Ну подарили его собаке, не кошке же!

-1

А теперь все супер родители представьте эту ситуацию у себя дома. Оторвётся ли ваш ребёнок с такой реакцией от телефона и будет радоваться таким естественным мелочам.

Я это к тому, что сейчас многие прививают ценность к каким-то дебильным вещам:планшетам, телефонам, телеку, забывая что ребёнка надо с том числе воспитывать и прививать радость вот к таким вещам

раскрыть ветку 1
0

Некоторые дети время от времени "хотят собачку/кошечку", а некоторые слезно выпрашивают годами. Скорее всего мальчишка ко второму типу относится.

-1
Гроув стрит. Начало.
-3

Когда папка украл для тебя щенка

-3

он плачет потому что щенок белый а не чёрный ))

-3
Твое лицо когда ты хотел обезьянку..
-3
Пацан просто расстроился очень. Новую PS же хотел..
-3
Мне тоже доставляет момент, когда приносят ужин
-3
Складной ребенок(не со злобой),удобно, показал песеля и можно в сумку паковать.
-4

Самый тупой подарок, какой только может быть.

-4
Когда-то плантации охраняли собаки генетическая память вызывает плачь
-4
Только не говорите, что мальчик плачет, потому что щенок не чёрный.
-4
Он расстроился, просто он хотел узи и золотую цацку на шею
-4
Я хотел плойку, а мне подарили этого...
-4
Такие видосы конечно милые, но почему через год не снимают еще один? Хотелось бы убедится что с собаками по прежнему все норм
раскрыть ветку 2
-1

Потому что собака выросла и всех уже бесит. Твоя очередь гулять, я гулял утром, твоя собака насрала иди убирай, ее вообще тебе подарили, а не мне и т.д.

раскрыть ветку 1
0

Ага и виновата собака, что людишки видите ли наигрались и им влом теперь жопу свою на улицу вытащить.

-4
И такой сходу wzzzap dog
-5
-5
Как человек радуется
-5

Какой впечатлительный ребенок!

-6
Прочитал "придурок" , долго ждал подвоха
-6

просто он хотел кота

-6

А потом раз и у него аллергия на собак.

-7
Собакен, смотрю, подарок оценил. А вот нигра не очень рад новому хозяину...
-7

с каких пор пёселям разрешено заводить негров?

-7
Он подумал что его поменяют на собаку?)
-7
Он плачет от радости, что сегодня поест)
-7

Коленями своими костлявыми с размаху по лапке щенка, блин.

ещё комментарии
-7

ХОтел пошутить про негров, но не буду...

раскрыть ветку 2
-4

Все уже пошутили до вас?

раскрыть ветку 1
0

Не... Просто тут милота.

-9
Шикарный подарок собаке. Целого негра подарили.
-9

звука нет, пёс это друг или долгожданная еда?

ещё комментарии
-10

Эта собака будет теперь с нами. Да, вместо тебя. Уебуй

-10
Последний раз он так радовался, когда сбежал от копов в свои 7 лет
ещё комментарии
-10
Ужин!
раскрыть ветку 1
+7

Пёс ещё маленький, я думаю ему на месяц этого негритёнка хватит.

-11

Большинство детей не оторвутся от телефона....

раскрыть ветку 1
0

Ладно, оторвутся... ненадолго, но гулять с ней всё равно вы будете...))

-14

Щенку подарили личного раба

-14

До чего докатился мир..

Светлых черным дарят, а не наоборот.

:)

-14
Блин, даже у собаки есть свой негр, а у мне так и не подарили.
-15

Эхъ счас наминусуют, но не могу не написать! Процентов 30 совпадения реакции обезьяны на щенка! Смотрел как то в инете! И нет негры не обезьяны, не подумайте, просто совпало!) 😂

раскрыть ветку 3
+9

Хочешь все шаблоны тебе порву? Да так, что всё твоё видение мира может пошатнуться.
Так вот, готов?
Белые люди так же реагируют.

Я закончил.
P.s. лол

ещё комментарии
-15

Негров теперь не только белым дарят, но и собакам?

-15

никогда не понимал этих рыданий.

Нет, я не бесчувственная скотина. Просто есть место радости, а рыдания то тут причем?

Позерство.

раскрыть ветку 3
+5

Бывают более или менее эмоциональные люди.

-4
Ребенок не знает слова "позерство", а вот ты может и не скотина, так уж сухарь - вне всяких сомнений
раскрыть ветку 1
-1

Дети прекрасно знают и позерство, и притворство.

-16

Нахуя собаке дарить негра?

ещё комментарии
-16
Сколько черного юмора в комментариях...
раскрыть ветку 6
+16

это не юмор

ещё комментарии
-17
А щенок ещё не понимает, что это негры, думает, что все нормально. Бедный малыш!
ещё комментарии
-18

Так обрадовался его чёрные негритянские глаза замироточили гуталином.

-30

блин прям как человек реагирует.

раскрыть ветку 4
+10
Да, у собак выразительные эмоции
+12

Ещё чуть-чуть и будешь как человек комментарии писать

раскрыть ветку 2
+9

Вряд ли у него получится

+6

Всего лишь пару миллионов лет эволюции - и готово.

-32
Никогда не видел, чтобы раб так сильно был рад возвращению хозяина.
раскрыть ветку 9
+18

Отмена крепостного права в России-1861год.

Отмена рабства в США -1865 год.

Так что твоих предков продавали так-же как предков этого мальчика.

Нераб ты наш.

раскрыть ветку 8
+8

С одной стороны крепостные все же не рабы, но с другой еще хуже, т.к. свои, а негры завозные.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: