ПОДАРОК

У меня несколько флаконов мужских одеколонов от avon(не реклама). Жена занималась, сейчас дочь. Так вот, есть среди них здоровый флакон, но запах мне не очень нравится, да что там, вообще не нравится! Я и после бритья им брызгался и вместо дезодоранта использовал и ранки прижигал, что-то оттереть-протереть применял, всё делал, чтобы эта гадость быстрее закончилась. А он, зараза, всё не кончается и не кончается. Выкинуть жалко – подарок, да и денег стоит, а я далеко не миллионер. Другими одеколонами пользовался редко, берёг. И вдруг на днях смотрю – а говна то, буквально на несколько раз осталось. Урааа!!! Ну наконец-то начну пользоваться классными, проверенными и замечательными одеколонами! Ничего не предвещало беды…

23 февраля. Почти в торжественной обстановке дочка дарит мне подарок:

- Папочка, поздравляю, это тебе. Я знаю, тебе понравится.

Разворачиваю свёрток и … глаза округляются, челюсть падает, язык облепили отборные маты, т.к. в руках у меня БЛЯ…Ь!!! – такой же здоровый флакон, такого же одеколона!

- Папочка, я знала, что тебе понравится, ведь это твой любимый одеколон, ты им так часто пользуешься. Папа, я угадала?

- Конечно, прелесть моя, в самую десятку попала. Спасибо!

Я очень люблю свою дочь, но что делать теперь с этим вонючим одеколоном не знаю, второго марафона я не выдержу.


(С) Сердж

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

у моих родственников один из не понравившихся мужских одеколонов стоял в туалете как освежитель воздуха

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы говном воняло, так ещё от одеколона не продохнуть. Как будто кто-то обкакался на парфюмерной фабрике

16
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама так лет двадцать назад поссорилась с подругой. Та подарила ей какие-то духи. Запах маме не понравился, и флакончик отправился сперва на полку, а где-то через пол годика в туалет. Мама уж и забыла кто его подарил.

Но тут приходит в гости та самая подруга... В общем, не очень ей приятно было увидеть какую роль отписали ее подарку.

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно дарить парфюм, это же настолько зависящая от вкуса вещь, что никогда не угадаешь. Ещё и обижаться после этого.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще если ты точно знаешь, что человек эти духи любит. Но это если, например, человек сам говорил(а),что любит эти духи, а не как в истории.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. На мой взгляд, исключением являются только любимые женщины. Они знают твой естественный запах и, как правило, могут хорошо подобрать сочетаемый.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так все равно вопрос не в сочетаемости а в том, нравится ли тебе или нет. Может быть ты вообще не пользуешься
Автор поста оценил этот комментарий

лет двадцать назад, наверное, выбора особого не было. Красная Москва и что еще там, МажиНуар?

Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве участвовала в конкурсе от Кодак и выиграла много подарков, срели которых было 2 дезика. Один забрала подруга, а второй я поставила в туалете, в качестве освежителя, так полруга тоже обиделась, т.к. она им по назначению пользовалась)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже все осточертевшие и нелюбимые флаконы в толкан отправила. Ничего удушливого, всякие эйвоны, что-то с рынка из 90-х даже было. А самые вонючие одеколоны, которые муж не переваривал, забрал его брат))) Он любит позабористее одеколошку, желательно, чтоб глаза слезились у всех присутствующих))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не всем известно, что лучший "освежитель" воздуха в туалете - это зажженная спичка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки спички стоят денег, а одеколон уже подарен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку