2679

ПОДАРОК

У меня несколько флаконов мужских одеколонов от avon(не реклама). Жена занималась, сейчас дочь. Так вот, есть среди них здоровый флакон, но запах мне не очень нравится, да что там, вообще не нравится! Я и после бритья им брызгался и вместо дезодоранта использовал и ранки прижигал, что-то оттереть-протереть применял, всё делал, чтобы эта гадость быстрее закончилась. А он, зараза, всё не кончается и не кончается. Выкинуть жалко – подарок, да и денег стоит, а я далеко не миллионер. Другими одеколонами пользовался редко, берёг. И вдруг на днях смотрю – а говна то, буквально на несколько раз осталось. Урааа!!! Ну наконец-то начну пользоваться классными, проверенными и замечательными одеколонами! Ничего не предвещало беды…

23 февраля. Почти в торжественной обстановке дочка дарит мне подарок:

- Папочка, поздравляю, это тебе. Я знаю, тебе понравится.

Разворачиваю свёрток и … глаза округляются, челюсть падает, язык облепили отборные маты, т.к. в руках у меня БЛЯ…Ь!!! – такой же здоровый флакон, такого же одеколона!

- Папочка, я знала, что тебе понравится, ведь это твой любимый одеколон, ты им так часто пользуешься. Папа, я угадала?

- Конечно, прелесть моя, в самую десятку попала. Спасибо!

Я очень люблю свою дочь, но что делать теперь с этим вонючим одеколоном не знаю, второго марафона я не выдержу.

(С) Сердж

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 146 дней назад
+509

Я в детстве ненавидел термически обработанный лук в еде. Любой, вареный, жареный, но больше вареный. Особенно часто он был в супе, вареный такой, скользкий, противный. А так как мне взрослые говорили типа "нельзя говорить, что еда не нравится, хозяйка обидится", а ел я чаще всего мамину стряпню, то никак не хотел обижать мать. И каждый раз я старался в первую очередь проглотить, не жуя, этот омерзительный лук, чтобы потом нормально поесть. Одно время мне вообще начало казаться, что мне лука кладут больше чем остальным. Так я промучился все свое детство, отрочество и юность. А недавно в кругу семьи, в разговоре мать как-то сказала: вот AbdullaNeciporuk так лук вареный любил, я ему всегда раза в два больше чем другим накладывала...((

раскрыть ветку 184
+245
Мой сын не любил в супе морковку. Однажды смотрю - он морковку из супа выбирает и ест. ??? " Я сначала отмучаюсь, а потом буду есть нормальный суп".
раскрыть ветку 37
+79

Я до сих пор так делаю

раскрыть ветку 4
+25
У меня наоборот было, я любил зеленый горошек и всегда, когда он присутствовал в блюде, откладывал его на край тарелки, чтобы потом его разом весь съесть. А вот мама думала что я его не люблю...
раскрыть ветку 3
+46

В детском садике мы сначала облизывали ложки, потом начинали кушать свои манку, овсянку. Только потому, что ложки мыли каким то дезраствором, плохо споласкивали после мытья. Перед едой этот дезраствор был на лодках, на вкус жутко мерзкий и кислый. При приеме пищи каждая ложка содержала этот мерзко-кислый вкус дезраствора. Посему нам было проще облизать этот мерзкий вкус и после "наслаждаться" вкусом еды. Такие дела

раскрыть ветку 5
+71

Слава сотоне, я не один такой)) Только то, что мне ну никак не нравится, я тупо выкладываю на тарелку. Так и сижу, ковыряюсь минут по десять, а потом уже ем)

раскрыть ветку 4
+12
Бедный ребенок! А выковырять морковку из супа и не есть её?
раскрыть ветку 1
+7
Я в детстве сидел часа 2 и ел гречку, потому что думал, что это маленькие головы рыбок т.к на зерне было пятнышко похожее на глаз, в итоге я каждую гречку с "глазом" откладывал, пока матушка не объяснила че по чем и где растет гречка, я так долго никогда не страдал
+1
Спасибо вам за ваши истории - посмеялся от души, просто также делал, думал я один такой)
0

Я до сих пор так же ем.

-108
То есть, "морковь" писать сложнее? Уменьшительно-ласкательное писать проще?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+85

Уф... прямо всколыхнулась детская обида.

Я ребенок. В гостях.
Ем отвратительный(для меня) гарнир в первую очередь, чтобы потом насладиться основной частью блюда. Знаю что наоборот гарнир точно не полезет, а оставлять ну ни как нельзя. Это даже в столовых не принято, ни то что в гостях.

- Ой, он у вас так хорошо [отвратительныйГарнирНейм] кушает. Уже все съел! - и уже мне ласково так. - Сейчас еще подложу.
- Н-е-е-е-е-е-т!
- Да ладно тебе, стесняша ты наш. Вот тебе еще, в два раза больше от прежнего.

раскрыть ветку 1
+12
У меня прям флешбеки от вашей истории. Зашли с мамой в гости, а там нам дали отвратительный суп, состоящий из жирнющего бульона и "мяса", похожего на слизней. Это был какой-то ад, поэтому я быстро съела всё мясо, чтобы выпить бульон и прекратить эти страдания, наконец. Но как только я съела мясо, мама сказала:"о, доча, тебе понравилось!" и переложила свое мясо мне в тарелку. Это было очень подло с ее стороны, конечно. Теперь, когда вспоминаем эту ситуацию, мама говорит:"я беременная была, мне нельзя было всякую гадость есть"
+63
Я лук не жрала вообще и не ела еду с луком. И чтоб я не сдохла с голоду, большую часть еды готовили без. Мне определённо жилось лучше, чем тебе, а стоило всего-лишь сказать, что я это есть не буду и пусть как хотят обижаются.
раскрыть ветку 43
+30
Я выковыривала всегда, чего обижаться то? Ну не ешь ты какой-то продукт, так и скажи. Проблема возникает только с сырым луком, т.к. его выковыривай не выковыривай - вкус остаётся :( поэтому в гостях всегда интересуюсь, с луком или нет, чтоб не тупить с тарелкой того, чего есть не будешь)
раскрыть ветку 28
+14
Я тоже не ела такую еду, но меня заставляли, только лет с 12 начали готовить так чтобы можно было мне отложить отдельно, хотя к тому времени я сама уже готовила. Дочка тоже некоторые продукты не любит и помня свою боль я либо не кладу ей либо вытаскиваю.
+21

сразу видно кто где родился, я родился в семье военных =) я как-то пытался сказать два раза, что я каши не ем , в первый раз я просидел пока не сьел, это примерно с обеда до утра, второй раз мне по быстрому перевернули на голову чашку и сказали что я могу приготовить себе сам, так я научился глазунью с помидорками и салом готовить  =)))

раскрыть ветку 1
+8
До одури всегда любила жареный лук в любом блюде, особенно в супе, однако матушка говорила, что всей семье не вкусно, когда его много.
раскрыть ветку 6
-4
Мне в детстве тоже лук и морковь убирали из тарелки. А сейчас сама все готовлю без лука и моркови, хоть муж любит их, но мне пофиг. Или варю ему борщи по всем правилам, но сама не ем тогда.
раскрыть ветку 3
+93

Я недавно ходила в кафе с давней подругой, заказала себе луковый суп, сижу, ем, наслаждаюсь (в супе реально один лук), и чувствую на себе взгляд подруги в лучших традициях «больной ублюдок», и потом вспонимаю, что она лук ненавидит до блевотни, и для неё все это вглядело, как если бы помойку ложкой наяривала, суп больше в глотку не полез :(

раскрыть ветку 17
+82
Вот не похуй ли? Ты же её не пыталась накормить этим супом.
Потом вот такие подруги становятся веганами и заебывают окружающих
+24
Мне сейчас стыдно стало. Часто так смотрю на людей, которые печень едят и даже не думала, что им неприятно. Больше не буду так делать!
раскрыть ветку 4
0

Вишисуаз это прекрасно )))

0
Солидарна с твоей подругой ="D
раскрыть ветку 9
+29

А я сырой лук не люблю и всегда выковыриваю его из тарелки. Семейные блюда от моей ненависти никак не менялись. Наоборот, меня постоянно пытались накормить этим луком. "Как так не любишь лук, не придумывай, он полезный, ешь что дают" О мучения. Ладно бы просто съел лук и забыл, после него у меня горечь во рту на полдня, от которой ничем не избавиться

раскрыть ветку 19
+38
О, это прекрасное "все ты выдумываешь" а также взаимоисключающие "без лука не вкусно" и "он там не чувствуется". 30 гребучих лет я тайком вынимаю лук из маминой стряпни (явно - опасно, обидится).
Но самая жесть - стоило появиться моей дочке, которая не любит морковь, и у моей мамы на столе резко возникли супы без моркови, салаты без моркови, жаркое без моркови, плов (!!!) без моркови.
Как так вообще?
раскрыть ветку 3
+42
Ещё замечательная у многих есть наебка " кушай там лука нет", а когда спалишь " ну он же мелко порезан".
раскрыть ветку 10
+14

хехе я тоже думала что такая особенная, просто не могла есть сырой лук. Оказалось желчный пузырь -больной. Бро, проверься  у врача

+8

Ух этот аргумент "он же полезный", да он же, блин, такой отвратительный на вкус, что мне его полезность не нужна!

раскрыть ветку 2
+36
О, собрат по луковой нелюбви. До сих пор не переношу варёный лук в блюдах, максимум где терплю его, так это в супах. Покупные пироги приходится есть либо сладкие, либо очень придирчиво выбирать. Потому что, когда говорят что пирог с картошкой и яйцом, чаще всего подразумевают, что он с картошкой яйцом и луком. А когда пишут, что он с мясом, то это значит, что он с мясом и луком.
раскрыть ветку 15
+35

А я вот люблю наоборот. У меня однажды прям комбо было) Товарищ зашёл в гости, и застал меня за трапезой - я употреблял помидорный салат. Ну как салат, тупо нарезанные помидоры, очень много лука, и маслицем всё это сверху полито) Когда я закончил этим всем заниматься, товарищ сказал, что это было самым омерзительным зрелищем, которое он когда либо видел) Как оказалось, он до блевоты не любит помидоры и лук -_-

раскрыть ветку 3
+21
Скорей уж с луком и мясом =/ примерно 2/3 - это лук.
+10
Вы про вареники с картошкой забыли покупные там всегда лук напихают. Пироги с курицей редко идут с луком, с сыром тоже вариант. Сама всегда придирчиво изучаю состав прежде чем что-то съесть.
раскрыть ветку 2
+6

меня добавьте

всю жизнь просила маму варить супы без лука, и всю жизнь она туда целую луковица, бац, я ж потом выловлю, ага, херушки, весь суп уже луком навонялся! 

раскрыть ветку 5
+2

Я в своем окружении не знаю ни одного человека, который бы любил вареный лук. Нас мама жалела и бухала целую (цельную] луковицу, которую потом легко было выловить и не мучать детей этим мерзким луком

+10

У меня отец ненавидит лук в термической обработке, его от одного запаха воротит. С детства мать для него готовила отдельный суп) а в семье было 8 детей. Брат старший до сих пор отца подкалывает, мол тебя больше любили, из-за твоих капризов даже суп персональный получал)

раскрыть ветку 12
+14

в семье из 8ми детей персональный суп для одного? С учетом, что семья видимо жила в деревне в послевоенное время... НЕ ВЕРЮ!

раскрыть ветку 3
+9

так можно ведь целую луковицу луковицу в бульон бросить, а перед подачей вытащить. Будет и вкус нормальный и отец довольный

раскрыть ветку 7
+7
Иллюстрация к комментарию
+11

Я физически не могу лук есть (почему-то меня от него, извиняюсь, выворачивает). Бабушка это довольно быстро поняла, и лук варила целиком, чтобы его было легче выловить из супа и выбросить. Отец лук всегда жарил, но совсем немного. Неприятно, но если закусить суп половиной буханки хлеба - терпимо. Самый страшный кулинар - бабушка мужа, которая не в курсе, что есть приправы кроме лука и соли, и то, что некоторые лук не переносят. Считаю, что лучше аккуратно рассказать родственникам о своих гастрономических пристрастиях, поделиться какими-нибудь рецептами, чем терпеть.

раскрыть ветку 10
+10

А вы на аллергию не проверялись? У меня от любого лука рвота и расстройство желудка, оказалось аллергия.

раскрыть ветку 3
+3
Вот у меня все родственники в курсе что я не выношу лук, и всегда начинается "ты его раньше ела с удовольствием, не выдумывай, это полезно, это вкусно", да вот нифига я сколько себя помню это лет с 3-4 никогда его не любила, может немного зелёного и то в сезон. И везде пытаются запихнуть и наебать меня, мне уже можно не глядя, только по запаху его учуять, а если попробую то не почувствую его если на молекулы расщепят. Давно уже демонстративно типа пробую и выплевываю. Сначала все обижались, мы старались, зачем ты так. А мне не обидно что меня полностью игнорируют? Я всегда пытаюсь узнать что человек не ест, если я кого то хочу угостить, и человеку приятно и я знаю что моя стряпня не вызывает омерзения.
раскрыть ветку 4
+1

Это аллергия на лук, в таком случае.

У подруги точно та же история, но ее родственники, не отличающиеся пониманием, уже 30 лет старательно кормят ее луком. Чаще всего это "ну ачотакова, все-то ты притворяешься". Рвота, скорая.

Мы для нее всегда отдельно готовим. Пищевая  аллергия - такое себе.

+6

в детстве (да и сейчас) мне очень нравились немного подгоревшие кусочки жареной картошечки. такие коричневые, солененькие, хрустящие... ммм - вкуснятина, почти как десерт. Ну и, разумеется, эти хрустящие вкусняшки я оставляла на краю тарелки, чтобы съесть в последнюю очередь)

И думаете, что? Старшая сестра решила, что раз я их откладываю, значит они мне не нравятся, и сама их съела..((((

+2

Ну, что не люблю, то есть не буду, конечно же. Но самый вкусный кусочек стараюсь оставлять напоследок)))

+1
В детстве ненавидела мерзкий жареный/ вареный лук до блевоты (консервированный с помидорами нямка),благо хоть не заставляли все есть, а потом как-то со студенческой голодухи сварила луковый суп (лук+2х яйцо+что найдете в качестве специй) и, боги, какой он оказался вкусный.

В итоге решилась добавить лук и в другие блюда, в общем оказалось мои маман и бабушка обжаривали его до коричневого состояния, а нужно лишь чуть-чуть, пока желтым не станет и сразу убирать его со сковороды.

Так что сьедобность лука зависит от рукожопости повара
+1
Надо было маме сказать, что нравится именно не нарезанный лук, чтобы его можно было не заметно выбросить из супа.)
+1
А у нас мама лук не резала и варила целиком. Потом убирала его из супа.
Но жареный лук я любил, особенно в картошке
+1

Если нормально суп варить, вроде не склизкий... мне нравится

+1
Я был похуже ребенок( если в блюде был лук в каком нибудь виде просто не ел, омерзителен он мне был до тошноты, пробовали надо мной эксперименты ставить добавляли протертый на терке лук еду, но я чуял даже микроскопические дозы и есть отказывался, доходило до того что готовили отдельно(
0
Я тоже ненавижу лук. Любой. В любом виде. Но с возрастом пришло понимание что в некоторых блюдах он необходим. Но блевать то тянет от самого очучения куска лука...
И способ был найден...
Я его просто тру на тёрке. Самой мелкой... Вуаля! Нужная терпкость есть, а этих гребаных кусочков не ощущается!
Профит!
А вот грибы на ощущение мне напоминают слизней. Тоже, в любом виде...
Но как обойти чтоб привкус остался, а слизней не ощущать пока в голову не приходит. Их не натрешь на тёрке... Печаль...
раскрыть ветку 2
0
Грибы можно прокрутить на мясорубке
раскрыть ветку 1
0
Привет собрат по ненависти к луку. Та же история, только я с боем отбивала право его не есть))) и до сих пор выковыриваю отовсюду)))
0

Какого размера должен быть лук в супе, чтобы его так ненавидеть?

раскрыть ветку 1
+2

в соляночке он полукольцами, вкусняшка просто) ничем не хуже капусты в щах

0

У меня отец тоже воевал в вареным луком, а мама потом стала просто очень мелко его для супа резать, так, что он почти не заметен, но вкус отдает. Уже много лет проканывает ))

раскрыть ветку 3
+2
Поверьте, он просто смирился.
раскрыть ветку 1
0

А на мелкой терке или в блендере еще круче.

0

а как к карамелизованному луку относитесь? тоже негативно?

-1
Она его целым варила что-ли, не резаным?
В суп, обычно, лук режут - сначала на 4 части вдоль, а потом, мелко - поперёк.
Я как-то не так варю суп? Задумалась...
-1
Я вот до сих пор не могу понять ( 33 года мне) , вот нахуя этот лук везде пихать. .. такой пздц.
-2

Лол, а я просто раз блюванул :D

+237

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор - мазохист, однако.

раскрыть ветку 20
+26

Как говорится, дарёный кактус не нюхают

раскрыть ветку 16
+33
Да лучше сразу сказать, чем вот так, лож. Не нравится и всё. Спасибо но не нравится. Дочка от этого не умрёт, чай не Ляля давно.
раскрыть ветку 15
-1

Скорее национальность ... ну вы знаете какая.

-1
У нас тут одна съела свой кактус
-3
Кстати, у эйвон отличные роликовые дезики, уже много лет пользуюсь только ими
+61
Зачем откладывать жизнь на потом! Не нравится аромат, не пользуйся им. Тот одеколон, который ждёт своего часа, может сконцентрироваться и уже будет не так хорошо звучать.
+47

Avon в принципе имхо печаль. Но есть  плюс- там такие цены (100-400р) что Проще выбросить, чем страдать полгода,) скажите дочке, что разлюбили этот аромат. Она девочка, она поймёт ;) потому что если вы просто будете его «растягивать», то есть риск дара «прозапас», плюс зачем лишние вещи в доме)

Ps когда-то у эйвон, при всех моей е ним нелюбви, были дешевые духи во флакончике ярком таком с градацией от фиолетового к оранжевому. Я их обожала. Знала бы , что снимут с производства - купила бы 100 штук про запас(( сейчас уже беру духи в 10 раз дороже ... но те были лучше)

раскрыть ветку 9
+8

давным-давно у них было все очень даже ничего, а ароматы, которые сезонные, были замечательные.

+2
О божечки, я аж вспомнила этот сладковатый фруктовый запах, тоже фанатела от них 🥰
0
А я так фанатела от орифлеймовских духов, стоили они аж 1200 рублей, а пахли пудрой. Тоже уже не производят, увы(
0
Или просто надоел. Такое случается
0

Какие? Не эти случайно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

К сожалению, нет) там вертикальный футляр узкий, переход от темно-фиолетового к почти жёлтому (градиент)

раскрыть ветку 3
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+28

Блин, вот не понимаю я Вас, и подобных людей. Ведь если Вам не нравится подарок - можно об этом сказать. Не с претензией - гавно ты мне подарила, а попросите в следующий раз при покупке парфюмерии посоветоваться с Вами- в эйвоне пробники всякие есть и т.д. Дочь, я уверена, не обидится. Потому, что для дарящего важно, чтобы подарок нравился (по крайней мере, если этот подарок близкому человеку). И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы озвучить свое желание относительно подарка, во избежание именно таких ситуаций.

И не только подарков это касается. Если что-то не нравится в отношениях - скажи. Надеяться что другой человек мысли читает глупо, а потом еще обижаться, или расстраиваться, что он это не умеет.

раскрыть ветку 2
+8
Полностью согласна с вами. Мне как-то муж подарил духи. Запах приятный, но не моё. Я ему спокойно сказала, дорогой спасибо, но давай в следующий раз я сама себе духи выберу.
+2
Плюсую..на новый год получила от мужа в подарок машинку для аппаратного маникюра..я, конечно, давно хотела, но профессиональную, а подарил, мягко говоря, не отвечающую моим требованиям. Обижать не хотелось, да и обратно в магазин не сдашь - относится к предметам личной гигиены, изобразила радость, говорю, ну так скоро мастером маникюра стану. Сегодня оказалось, что меня ждёт новый сюрприз - маникюрный набор от Зингер за бешеные деньги, который мне вот вообще на фиг не упёрся..и сдать обратно, опять же, нельзя..ну почему сразу не сказала, что в таких вещах советоваться надо, где были мои мозги..за стоимость этого набора и этой машинки могла год маникюр в салонах делать 😂 Ещё и обиделся, типо, я тебе самое лучшее все покупаю, а тебе не нравится.. Epic fail.
+19

Я так тоже попадал. Когда «случайно» разбил подарок, через 3 дня подарили новый. Это был швах. Спас коллега. Ему поставщик хотел очень понравиться и подогнал флакончик “Hugo boss”. А мой поставщик не хотел мне понравиться и даже зная, что я не пью, подогнал 1,5л Чиваса. Ну мы с коллегой и махнулись. Дома я просто сказал, что этот сандаловый аромат мне нравится больше, и вообще по статусу положено. Вот...

Уже лет 8 мне жена дарит “Hugo boss”, когда флакончик пустеет)))

+16

у моих родственников один из не понравившихся мужских одеколонов стоял в туалете как освежитель воздуха

раскрыть ветку 12
+42

Ладно бы говном воняло, так ещё от одеколона не продохнуть. Как будто кто-то обкакался на парфюмерной фабрике

+14

Моя мама так лет двадцать назад поссорилась с подругой. Та подарила ей какие-то духи. Запах маме не понравился, и флакончик отправился сперва на полку, а где-то через пол годика в туалет. Мама уж и забыла кто его подарил.

Но тут приходит в гости та самая подруга... В общем, не очень ей приятно было увидеть какую роль отписали ее подарку.

раскрыть ветку 6
+48
Как вообще можно дарить парфюм, это же настолько зависящая от вкуса вещь, что никогда не угадаешь. Ещё и обижаться после этого.
раскрыть ветку 4
0

Я в детстве участвовала в конкурсе от Кодак и выиграла много подарков, срели которых было 2 дезика. Один забрала подруга, а второй я поставила в туалете, в качестве освежителя, так полруга тоже обиделась, т.к. она им по назначению пользовалась)

+4

Ага, я тоже все осточертевшие и нелюбимые флаконы в толкан отправила. Ничего удушливого, всякие эйвоны, что-то с рынка из 90-х даже было. А самые вонючие одеколоны, которые муж не переваривал, забрал его брат))) Он любит позабористее одеколошку, желательно, чтоб глаза слезились у всех присутствующих))))

+2

Еще не всем известно, что лучший "освежитель" воздуха в туалете - это зажженная спичка?

раскрыть ветку 1
0

таки спички стоят денег, а одеколон уже подарен

+2
Такая же история)))
+13
И так каждый год!) Лучше скажи, а то до седых мудей с этим запахом проходишь)))))
+22

Моя мама так с противным растворимым кофе боролась. Выпивала по неск.чашек в день, чтоб быстрее кончилось. А папа покупал новые пачки - жене-то нравиться. Потом прояснилось, вместе ржали.

раскрыть ветку 11
+63

Может, в семье надо людям больше общаться и не стесняться мягонько признаться в своей нелюбви к чему-то?

раскрыть ветку 1
+6

Поддержу! А то живут-мучаются. Всего-то - один раз сказать правду)

+14
Мама в детстве покупала йогурты с черникой. А мне нравились с персиками, малиной, клубникой, а вот с черникой жутко не любил. Но ел, в надежде, что они когда-нибудь закончатся и будут уже нормальные, вкусные. А они все не кончались. Через много лет выяснилось, что мама специально говорила с продавцами, чтобы они привезли ещё этого черничного йогурта, ибо сын только его и ест.
раскрыть ветку 4
+10

Норм логика: кормить человека только чем-то одним, а потом говорить всем, что он ест только это)

раскрыть ветку 3
+2

Однажды муж накупил много мороженок и все фруктовый лед. Я потом у него спрашиваю, почему только такие, а не пломбир, а он ответил, что я ведь только его и ем. С чего он это взял я так и не поняла. Как то попросила купить его батончик пикник, так он потом тоже только его и брал. Спросила почему не покупает другие, он решил что я люблю только такие.

раскрыть ветку 3
+6
Ну, старается же угодить! Поощрять надо такие вещи: "м, спасибо, люблю такое, мороженое! а ещё такое, такое и этакое" или "хочу сегодня пикник, а завтра милкивэй, а когда юпитер пересекается с андромедой, только марс помогает мне пережить это непотребство" и т.п.
раскрыть ветку 1
+1

Наша бабушкс так покупает нам сладости, стоит обмолвится, все, при каждом визите будет обязательно.  А сказать, что мы их не любим (просто обсуждали) неудобно.

+5

Я все подаренные не подходящие мне духи или туалетную воду заливаю в бутыль от использованного ароматизатора салона авто. Висят в машине пахнут. Они в любом случае пахнут лучше чем те что продаются и испаряются быстро. Хоть какая-то польза.

+8

Мой муж вообще не переносит резкие запахи. Поэтому парфюма в нашем доме не водится, пользуется самым щадящим дезодорантом. И мне приходится так же, иначе "фу блин, нафиг ты набрызгалась". Печаль-беда( так что, вам очень повезло ещё, я думаю, можно собраться с силами и признаться, что вам этот аромат не по душе и в следующий раз подарок будет желанным)

раскрыть ветку 6
+1
Аналогично! Да и я сама сейчас так отвыкла от парфюма, что если набрызгаться, то сама себя бесить начинаю))
раскрыть ветку 5
+2

Так не надо на себя флакон целый выливать. Запах парфюма должен быть едва ощутимым.

раскрыть ветку 4
+4
Я хз лук обожаю с детства особенно жареный, сковородками ем.
раскрыть ветку 2
+1

аналогично
я даже яишенку так делаю. куча лука и два яйца. и заебись

раскрыть ветку 1
+1
Здравствуй брат)))
+6

Разбей случайно, дочери скажи, что он тебе как раз надоел, пусть в следующий раз другой подарит

раскрыть ветку 1
0
только разбивать придётся на нейтральной территории, дома он ещё долго будет давать о себе знать)
+7
Как же я люблю этих эйвонистов, орифлеймовцев, мэрикеев и фаберликовок. У них на все праздники всем дарится все содержимое своих же каталогов.. самих не задолбало?
раскрыть ветку 1
+1
Причем, те что по акции, типа купи на 499 рублей и получи духи за 1 рубль.
+6
Ненавижу резкие запахи. Дизодарант еле подобрала, мужской запаха почти не имеющий. Парфюм вообще не понимаю - все спиртом воняют. А папа уперно несколько лет подряд дарил мне духи "что бы ты пахла как девушка". С максимально резким запахом подходящим скорее маме. До сих пор стоят пылятся - помог разговор с мамой.
Если так хочется подарить духи почему не выбрать его с тем кому дарить собираешься?
раскрыть ветку 3
+2

Так есть же специальные дезодоранты без запаха.

раскрыть ветку 1
0
Нет. Они с запахом и довольно неприятным.
0
Или как вариант сертификат в магазин.
+2

Да пусть стоит себе на полке. Пользуйтесь тем, что нравится, жизнь одна!

раскрыть ветку 1
+1

Не надо им на полку - одно на полку, другое - так и захламить квартиру недолго))) а в остальном согласна полностью)

+2
Разговаривать вот вообще никто не пытается. А потом "фиг знает, почему семья развалилась, наверное бытовуха сожрала
+3