Подарочки из Московской области и Питера

Всем привет. Как Вы уже догадались, пришли мне аж 2 посылочки из Питера и Химок (МО). Участие я решил принять в самый последний момент, поэтому принял сразу участие в рассылке, которую организовал @RazgulGormonov и просто найдя случайного комментатора в постах об обмене подарками. Найденным мной оказался товарищ @guzovets, его коммент выглядел так:

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

С его подарка мы и начнем. Когда этот хороший человек прислал мне трек - я обомлел. Посылка весила 4,5 кг, понимаете? 4,5 КГ, КАРЛ! Вот так выглядело это всё.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Я уже был готов все сразу увидеть и обрадоваться жизни, но открыв, я увидел только много-много бумажек. Любопытсво начало распирать меня во все стороны и я хотел как можно скорее устанавливать все игры открыть все и посмотреть что там в каждой

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

И первое, что я взял оказалось тяжелым, а там...

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Бальзамчик "Рига" (если он так называется). Я был в небольшом шоке, поскольку не ожидал увидеть алкоголь в посылке, так как я не пью, но подарок заценит мой тесть. Как мне сказали - это классная штука. Идем дальше. Под бумажкой с выпивкой было это. Не завернуто, просто было.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Да. Это колоночки. Которые между прочим еще и играют водой. Выглядит все это так:

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Замотано в следующую бумажку было это

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

На самом деле сигар было 2, просто бумажку я развернуть не смог (гребанный скотч), а просто вытащил все это через отверстие. А еще в ней были карточки WoT. Но их я не сфоткал. Дальше - больше.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В общем - это огромный пряник с принтом на лицевой стороне. Я правда не знаю, как он на вкус, принял решение попробовать именно за новогодним столом. А дальше - была книга.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Буду откровенен - читать еще не начал, сейчас читаю Рэнсома Риггза - Город пустых. Ну, на этом посылочка закончилась. Ему я тоже отправил подарок, надеюсь, он дойдет до НГ, так как отправил относительно недавно. Следующий подарок, прислала как я полагаю, пикабушница @Rikka013. Мой адрес ей выпал рандомом с сайта http://anonymousdedusmorozus.ru/. Посылочка, вернее, бандеролька, выглядела так:

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Пока я ее общупал по пути домой с почты понял, что там будет что-то нарисованное н большом холсте и вкусняшки. И я не ошибался. Вот все содержимое посылки

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Уииии, подумал я. Жаль, правда, что наша доблестная слегка помяла холст, но все равно я счастлив такому рисунку (сразу говорю, ногти не мои).

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Ну? Круто ведь, правда? Хотя я даже не знаю кто это. Я в этот момент понял, что @Rikka013 старалась ради меня... В общем, я просто обязан отправить в ответ тебе подарочек, но уже не на новый год, а на какую-нибудь другую дату (март скоро). Вот, кстати, ее письмо-поздравление.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Кстати, вот что за баночка на фото, но крупным планом.

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Книжки я тоже обязательно почитаю. но после Хранителей =)

Что ж, на этом пожалуй все. Спасибо Вам, ребята, за теплые поздравления и подарки :)


И, как говорит @Rikka013, "ну и по традиции котик в конце"

Подарочки из Московской области и Питера Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.5K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=