ПОДАРОЧЕК ОТ БАНКА -понижение мин.платежа по кредитке

Вчера по кредитной карте был день списания платежа. Лимит 180000. Максимально, что я платила по ней 11200. Да, платеж самый большой в моей коллекции, но и лимит не маленький. И я не ангел-неоднократно превышала лимит по карте.

С прошлого года начала регулярно платить, не пользоваться и не уходить в минуса. Каждый месяц плачу минималку+плюс максимум 1000, если есть лишние деньги. Так в январе я закинула вместо 10400 -11000.

И платеж должен был быть в этом месяце 10000+. Я рассчитывала на 10200. Он постоянно снижался на 100-200 рублей.

Сегодня приходит выписка из банка!

ПЛАТЕЖ 3200!

ПОДАРОЧЕК ОТ БАНКА -понижение мин.платежа по кредитке Тинькофф банк, Кредитка, Платеж, Длиннопост

Первая мысль-ОШИБКА!

Пишу в техподдержку! Мне вот такой ответ

ПОДАРОЧЕК ОТ БАНКА -понижение мин.платежа по кредитке Тинькофф банк, Кредитка, Платеж, Длиннопост
ПОДАРОЧЕК ОТ БАНКА -понижение мин.платежа по кредитке Тинькофф банк, Кредитка, Платеж, Длиннопост

Получается, что сумма долга снизилась на 4910,68. А платежа на 7000! Я никогда раньше не выигрывала в лотерейки и не получала халявные призы.

У кого еще так было? Может это быть ошибкой? За больше чем пять лет пользования картой таких скачков не происходило.

Или это как-то связано со списанной в прошлом месяце страховкой? Раньше такую страховку не помню, ежемесячно только 290р.снимают. Страховку эту отменила.

ПОДАРОЧЕК ОТ БАНКА -понижение мин.платежа по кредитке Тинькофф банк, Кредитка, Платеж, Длиннопост

Или все же мне первый раз улыбнулась финансовая звезда?)