Подарки от родителей )

коротко.. построил дом, переехал, забиваю дом мебелью (2 этажа, холл, 4 комнаты, кухня).. одна комната пустует, живу один, спутницы нет.. решил сделать рабочий кабинет, заказал стол, полки, стеллажи, но кресло не купил.. тут звонит мама и говорит, цитирую: слушай, щас в мебельный зашла там кресла офисные, такие хорошие, мне одно понравилось, (столько-то) стоит, давай я тебе куплю щас его, но это будет подарком на день рождения.. )) (др мой в январе, ещё 2,5 месяца)
Почти прослезился ) как в детстве ) великая фраза родителей "мы тебе сейчас подарим, но это на день рождения" )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
466
Автор поста оценил этот комментарий

"2 этажа, холл, 4 комнаты, кухня).. одна комната пустует, живу один, спутницы нет"

сразу бы и фотку свою оставил, с телефоном

раскрыть ветку (159)
263
Автор поста оценил этот комментарий

вот у человека проблемы, я не знаю на какой феррари сегодня по пляжу кататься, а тут кресло ищет...

раскрыть ветку (20)
114
Автор поста оценил этот комментарий
феррари сегодня по пляжу кататься
это как то так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже когда виллу в Испании купил, первым делом в подземный гараж свое Бугатти Вейрон загнал. Только вот ковриков для нее в салоне не было. И тут Мама звонит из Дубая и говорит, что нашла тут в одном бутике коврики из платины с рубиновыми вкраплениями. Говорит, я тебе куплю на окончание Гарварда. Я чуть не прослезился, как в детстве в Монако был похожий случай, когда мне подарили яхту с персоналом в августе, а день рожденье у меня в октябре.

раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

слушай давай слетаем к нему хату глянем, я за тобой на Ан-225 залечу, ты бугатти не бери я ламбу и зенду захвачу а то феррари в мойке я в лужу на ней вчера вчера заехал. ну и раз уд у тебя денюха в октябре я тебе мадагаскар подарю нормально?

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасиво подарки передаривать, тебе же только его подарили. Мы еще всем курсом скинулись с карманных денег, забыл? Подари лучше вагон с черной икрой как в прошлый раз, мы еще ее вывалили в бассейн и с мулатками в прятки там играли, вот поржали тогда славно.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я колу в магазине покупаю только если она по скидке стоит 39.90 (((

7
Автор поста оценил этот комментарий

И мне пачку роллтона захватите

14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там кризис что ли?!

Вот когда я свой день рождения отмечал, у меня такое застолье было! Принц Гарри и Кейт Мидлтон присылали поздравительную  телеграмму с дальнего конца стола! Я её только через 3 дня получил, мда... Льюис Хэмилтон привез!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А отмечать в магдонольс едем?
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот котятам рыбки купила на Дубайском рынке, свежую стало сложнее покупать, везде акулят Австралийских морозят
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, коврик из палантина для Вейрона самая дерьмовая идея. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он ошибся из Платини там коврик, из Мишеля Платини

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
из кожи молодого клонированного Платини? фи.. это же вчерашний день.. я давеча себе чехол из кожи тимати раздобыл., не клон. гарантия...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну изрисован весь в надписях тупых, безвкусица какая то)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня твой Тимати, из Лепса коврики ищу. Просто представь - садишься, дверь захлопнул, ножки поставил, и сразу -

РЮМКА ВООООДКИ НА СТООООЛЕ!!!!

Шикардос, просто шикардос, где найти, ааа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

не палантина, а платины. я конечно не специалист, но мне тоже кажется что платина слишком блескучая для ковриков. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скользкая и отпечатки собирает. Минус.
2
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это Фернандо и Фелиппе развлекались когда гоняли за Феррари.

5
Автор поста оценил этот комментарий

бери красненькую

Автор поста оценил этот комментарий
в Тюмени, ага
91
Автор поста оценил этот комментарий

4-ре комнаты, а пустует одна
Живет один, 4-ре комнаты, одна комната пустует.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж Вас так цифру 4 научил писать.

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
4-тыре?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

4етыре

43
Автор поста оценил этот комментарий

4-етре комнаты: 1-дна спальня,  1-дна кухня, 1-дин зал. одна комната пустует. ящитаю

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я читаю это с запинками?
5
Автор поста оценил этот комментарий

кухня же не считается за комнату

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не кухня так гостинная 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

но-но, по телефону начнут маньяки звонить - пузатые волосатые мужики с не традиционной ориентацией)) 

но подход к поиску женщины оригинальный) может пикабу и поможет.  молодца. требую фотку!

раскрыть ветку (88)
93
Автор поста оценил этот комментарий

с фотогейничностью у меня плохо, но для большего срача в комментах кину

фото июля 2015

и привет тем, кто меня знает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
81
Автор поста оценил этот комментарий
"Фотогейничность", по Фрейду, таксать
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
девки, разбирайте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж мужики...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сигизмунд, сколько лет!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Андрей, тебе тоже привет

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

немного не Андрей, но и тебе привет

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий?
Давайте угадывать, интересна же)
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений же =)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Феофан Игнатьевич, очевидно же
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю имя начинается на
А

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей!

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если на А, то, конечно, Михаил!
23
Автор поста оценил этот комментарий

угадал

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно к нику подставить букву л)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Акакий?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аристарх!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яким Львович Шварценгольд
1
Автор поста оценил этот комментарий
Епостафий.
11
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. и вроде симпатичный.. в чем подвох?) пьешь-бьешь-ругаешься матом??

у нас вроде мужиков с квадратными метрами, да еще и симпатичных забирают не дожидаясь совершеннолетия. загадка, однако) 

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я привиредлив, много работаю, девушки начинают ныть, что ведите ли им внимания моего мало, не романтик, прошу приготовить что нибудь поесть, в итоге мной просто начинают пользоваться (ну я так вижу по крайней мере), с тупыми пёздами у меня разговор короткий, дверь там -->

раскрыть ветку (31)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм.

Вы разделяете девушек на тупых пезд и... кого? Это уже тревожный звоночек, на самом деле-то, скажу вам по секрету, из серии разделения на "настоящих и ненастоящих МУЖЫКОВ", ага.


У вас высокие требования к партнерше, раз уж вы привередливы, эмоционально вы в отношения не вкладываетесь, потому как времени нет, да и человек вы, видимо, деловитый и "конкретный", ожидаете от нее домовитости и яхонтовости... окей. Почему нет?

Так что именно вы предоставляете партнерше? Финансовую поддержку, которая в ваших глазах выглядит использованием вас? Так это, извините, закономерное следствие того, что ничего другого вы не предоставляете.


Упрекнуть вас не хочу, жизнь-то ваша, но вот эта беда, которую я встречала у многих мужчин, она имеет одни и те же корни. 

Или шашечки, или ехать: либо вы не пользуетесь партнершей и эмоционально вкладываетесь (разговариваете в свободное от работы время, интересуетесь ее жизнью и мыслями, делаете романтические жесты и говорите приятные слова), либо пользуйтесь на здоровье - и не удивляйтесь, что пользуются и вами.

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто это.( Пропустила мемас?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Давай поженимся"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю вас с помолвкой!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А-а-а!

Блин.) Я по экстрасенсам.))

14
Автор поста оценил этот комментарий

готовь кошек!

имхо, я просто вижу молооооденького парня. я щас не о годах)

молод еще. еще не готов брать ответственность за отношения на себя. еще все вокруг чего-то должны делать или чего-то не должны делать) а сказать себе - окей, это моя любимая женщина, я ее выбрал и хочу построить с ней семью. хочу быть мужиком. и поэтому ныть на тему - она меня задрала пилением - я не буду. а поступлю, как взрослый - моя женщина ноет, значит есть проблема. пилит - значит нехватка внимания. если я хочу быть мужиком - я ей дам это внимание. пусть 5 минут в день, но это будут качественные 5 минут в день, о которых она будет вспоминать до завтрашней встречи. и ей уже будет пофиг, что я укатил с друзьями. я дал ей уверенность, что она мне нужна, что она любима. она спокойна, ждет меня с гулянки и уже думает о борще. 

а мысли мальчика - оооой, опять ей что-то надо. вчера надо, сегодня надо. один я все делаю. один я все понимаю и выслушиваю. кому я что должен?! все нафиг, проведу этот день для себя. задолбала пилить. я ушел с ребятами. 

короче парень не дорос до отношений) но крест то ставить не надо. до пенсии далеко. еще увидим в нем мужика, он всем покажет. и бабы будут помнить его десятилетиями)) ... возззможно)

я готова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, какой крест? Я искренне верю в то, что измениться может каждый.

Но психика с возрастом становится ригидной, а нерешенные травмы и проблемы копятся, а не наоборот, если не идет активный процесс.

В 35 лет личность уже сформирована, как ни крути.) Можно, конечно, верить в единственную-прекрасную, ради которой она изменится, это-то женщина, а там все были бааааабы, вот эта вот вся вера в то, что ответственность лежит не на обоих людях в равной степени...  

Но на деле (как подсказывает МОЙ опыт, и я, несомненно, могу ошибаться, почему нет?) либо семейная жизнь будет неудовлетворительной, непонимание, скандалы, да даже любовницы, либо найдется мадам с железной хваткой, которая скрутит его в бараний рог - и это тоже нельзя назвать правильными партнерскими семейными отношениями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же типичный "настоящий мужик" из лурка. Но конечно понятно, что вам так удобнее, получить мужика который будет искать проблему в ответ на нытье и обеспечивать вниманием в ответ на пиляние, но это же примитивнейшая манипуляция, это не мужик, это подкаблучник, которого вскоре его же самка в скорости упрекнет в тряпичности и не способности "ударить кулаком по столу". Кто вокруг вас выплясывает - тот мужик, кто нет - тот мальчик. Я не знаю нашли ли вы того единственного лошка уже, но при таком подходе я бы присматривался к любимым породам кошек.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о хоспадииии.. конечно любой мужик, поступающий по-мужски - тряпка. и вообще надо бабу свою крыть каждый день и гонять по полной. еще и кулака дать. тогда точно будешь не тряпка. 

откуда эти подростковые страхи - если я для нее что-то сделаю, я не мужик? 

а папу спросить не пробовали - пап, ты мужик, когда для нас что-нибудь делаешь? для семьи, для детей, для матери?

король тоже для своей женщины что-то делает. и является примером всем мужикам, по всем параметрам. 

лет в 50 - обернись назад, посмотри, что ты сделал для родных и близких, и когда они бузили и когда они критиковали тебя. что ты сделал для женщины, как ты ее понимал все эти годы, как ты сделал самую лучшую женщину на свете счастливой - только ты смог. посмотри, какую семью ты построил, хотя капризов от детей было море, и терпения понадобилось за троих. и ты нашел каждому нужные слова, объяснил, успокоил, помог советом - посмотри на результаты своей мудрости и спроси себя - я мужик?

при нормальном мужике - женщина такая же. она много может, много делает. для мужа и для семьи. все понимает, поддерживает. даже когда он не в духе. просто потому, что он ей доказал - она ему любая нужна. добрая и в ярости. и она платит ему тем же. 

а при нытике и трусе ("ой, боюсь прослыть тряпкой") - будет ТП. он ее понимать не хочет. она его тоже. каждый тянет свое и только для себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты демагогией занимаешься. Доводишь мои аргументы до абсурда, а потому дальше первых двух предложений не читал.

7
Автор поста оценил этот комментарий

прям отразили мои мысли)

если у кого-то такое в голове, сразу ясно, почему у него ничего не получается)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я прочитал этот бред?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ищите работягу. Например, следователя. Тогда по поводу работы начнёте ныть вы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

всего один ответ к этому комменту! а где же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автомобиль?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

поняяятно) а может.. ну нафиг этих баб? зачем она тебе?) сейчас то живешь вольно. покушать можно и в ресторане и у родителей. а заведешь женщину - может и родителей редко видеть станешь. сейчас деньги уходят на капризы свои - с женщиной сразу надо на то и на это. опять же - скандалы. попросишь приготовить борщ, а она сразу в скандал, мол ты ею пользуешься и она не кухарка. а уж когда дети пойдут - претензиииий, и это ты должен, и то должен, и с друзьями никуда, и на рыбалку только через 10 лет. и покормить то тебя некогда - на ребенка все время уйдет) одни проблемы с этими бабами. какую не возьмешь - все не та. вечно с какими-то недостатками. и пользуются и пользуются))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да он и не ищет так-то. спрашивали - ответил. это народ смотрины устроил. "бери меня", "женись на мне". или вот еще: "неправильно живешь, запросы у тебя большие". и каждый его ответ в минуса)) прям вижу этих рассерженных бабищ за компами, заедающих своё одиночество пончиками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, ништяково, только девушкам не открывай сразу, что живешь один и у тебя дом с 4 комнатами) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо всем говорить, что хату снимаешь...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, давай пополам платить? xD

14
Автор поста оценил этот комментарий

Женись на мне. Я хорошая. 

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи. У тебя тут рейтинг -9. А в жизни ты борщи варишь, приданное имеешь, добрая-отзывчивая, грудь какого размера и вообще фото кидай.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А точно! Это же Вселенная Пикабу. Тут ведь первым делом на рейтинг смотрят и с каждым пунктом рейтинга, ты становишься красивее, интереснее, умнее и вообще душой компании. Борщи варить? А что тут сложного? Нормальное мясо кидаешь в кастрюлю варишь, попутно закидывая всякие цветные овощи и специи, вот и борщ готов. А кто его готовить не умеет- тот либо рукожоп, либо просто не хочет его приготовить. Грудь что надо, упругая №2. Фото пока не кину.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг мог бы показать, на сколько ты вживаешься в новом обществе. Ну а приданное? Или в золушку любишь играть?
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вас так беспокоит мой неприлично низкий рейтинг,то скажу, что понизился он исключительно из-за комментария, оставленного мной давеча, в котором я чёрного назвал чёрным. Представляете вот прямо так взяла и написала нигер. Нет нет, никакого отношения к Моргану Фримену это коммент не имел. Но среди толерантной публики одобрения не сыскал.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
-назвал

-взяла

хмм
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда девушка даже несмотря на опечатку. Чес слово. 

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но грудь теперь точно придется показать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

неопределилась еще

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как это не определилась? Как в роддоме записали- жен. Так и живу с таким убеждением. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня рейтинг большой. Но я чмо

Рейтинг - не показатель!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И в каком месте вы "чмо"?)
Ну пусть даже так, но разве чмо не может вжиться в общество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я социофоб и я не могу

Автор поста оценил этот комментарий

вижу, часто борщ готовишь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не часто. Но именно сегодня, видимо будет борщ. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой дураааак.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно)
А вообще я дура, если чо :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так уж и быть ,возьму привереду на себя) заверните и в посылочкой в Саратов ,пожалуйста) 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: ищите простую и уютную девушку. Тогда быстро появится спутница)

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда Вы?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на мне женись! Молчать умею! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичный парень.
Вроде адекватный.)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку