Подарки, о которых мечтают мои племянники

Подарки, о которых мечтают мои племянники Пеннивайз, Xxxtentacion, Подарки, Ручная работа, Кукла, Куклы ручной работы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Всем привет! У меня довольно большая и дружная семья. Семья в широком смысле слова, т.е. включая теть, дядь, кузенов, племянников и т.д. При этом, так сложилось, что уровень гуманитариев и творческих личностей в ней слегка зашкаливает, особенно по женской линии, кто-то невероятно готовит, кто-то картины крестиком вышивает, кто-то рисует, кто-то поет, в общем все чем-то увлекаются. Поэтому, даже когда я был совсем мелким, в дефицитные 80-е и лихие 90-е, я как-то совсем не чувствовал себя несчастным и обделенным, как принято описывать это время, на праздники у нас всегда собиралась большая толпа, стол ломился от всяких вкусных тортов и салатов, а если у кого-то не было денег на подарки, то их просто делали своими руками. Мне, например, мама на новый год сшила небольшие подарочные мешки, которые вышила всякими дедами морозами и новогодними орнаментами, по схемам из культового журнала «Burda Moden», для ребенка того времени это было что-то невероятное, - получать сладости не в каком-то пакете из слюды, а в красивом мешочке с ленточкой и дедом морозом. Но, те времена давно прошли, а вот старые привычки остались, и у нас до сих пор частенько можно заполучить подарок в стиле «Handmade», более того, зачастую именно их и ждут, и порой это приводит к забавным ситуациям. Вот о чем вы мечтали в детстве? ) Вот мы с моей троюродной сестрой (мы с ней одного возраста), когда были совсем мелкими, хотели, что бы нам дарили всякую белеберду китайскую, которая тогда только появлялась на рынке, типа плюшевых панд, которые были набиты какими-то шариками, и поэтому мама моей сестры, моя тетя, шила нам что-то подобное вручную. Мы были счастливы. Теперь же, у моей сестры есть двое детей, Платон и Маша, мои племяхи, Платон уже в третий класс ходит, а Маша в первый пойдет в следующем году. И, вот, сижу я значит, листаю инстгармм, и попадаю на пост своей тети, в котором, она рассказывает о том, что ее внуки попросили подарить им на дни рождения. После чего я долго смеялся.

Подарок для Платона, он захотел куклу застреленного недавно американского рэпера XXXTentacion, читавшего про сучек, наркотики и суицид (напоминаю, парень в третий класс ходит)

Подарки, о которых мечтают мои племянники Пеннивайз, Xxxtentacion, Подарки, Ручная работа, Кукла, Куклы ручной работы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Подарок для Маши (вот с этого я вообще в осадок выпал), встречайте, злобный клоун Пеннивайз из ужастика "ОНО"

Подарки, о которых мечтают мои племянники Пеннивайз, Xxxtentacion, Подарки, Ручная работа, Кукла, Куклы ручной работы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Чует мое сердце, что у нас в семействе +2 гуманитария, ведь таких подарки еще придумать надо! )))


P.S.: Перед публикацией увидел, что мой брат уже успел частично рассказать об одной из кукол на Пикабу. Но надеюсь не удалят пост, т.к. я подраскрыл тему. )

Рукодельники

52.9K пост58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.