ПОДАГРА, ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГИТЕ

Добрый всем вечер, дорогие пикабушники. Пишу здесь потому, что больше не знаю, куда обратиться. Врачи разводят руками, не помогает ничего. Папе 56 лет. В последнее время его жутко мучает подагра. Не помогают противовоспалительные инъекции,не помог курс витаминов. Назначены БАДы для суставов, заметного облегчения от них тоже нет.

Находимся в лен.области, готовы ехать в питер к любому хорошему специалисту. Обращались к некоторым, лечат выборочно(артрозы коленного и бедренных суставов - делали ПРП, довольно дорогостоющую вещь.)

Поделитесь опытом лечения этой жуткой болячки, хорошими специалистами в своем деле. Дело не  в деньгах, очень не хочется таскать отца в питер, он почти не ходит. Острое состояние уже два месяца, опухают то руки, то ноги.

Если возможно, поднимите чуть повыше, я комментарии оставлю для минусов. Буду рада любой информации. Спасибо вам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отцу 65. Подагра началась около 50. В состоянии обострения неделями не мог ходить.

Бросил пить (ВООБЩЕ), скорректировал питание (ВООБЩЕ). Полночтью, конечно, не ушла, но более 10 лет ни одного такого приступа, чтобы "не встать".

Так это я о чем. Очень много бооячек от рафинмрованной пищи :(

Говорю не как представитель диванных войск, а как владелец диетологического сервиса (по нужде из-за отца и жены)!

Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку