Почувствуй себя Медведевым

Почувствуй себя Медведевым Дмитрий Медведев, Мошенничество, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, ошибся я один раз, когда клал 200 руб на свой телефон, позвонил оператору, переложили на мой номер

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже ошибся, дело давненько было, лет 7 назад, но мне в поддержке сказали "хрен вам, будь внимательнее в следующий раз, лопушок", хорошо хоть немного клал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по письменному заявлению с приложенной квитанцией они бы по другому пели)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было модно квитанции чужие подбирать и перекладывать на свой номер, типо случайно не на тот кинул)))

Люди ведь редко забирают их с собой, а у кого квитанция, тот и прав. Потом пофиксили фичу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну найти чек с номером, отличающимся на одну цифру от твоего, проблематично) как и убедить оператора, что ты случайно ошибся на 7 цифр)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой рандомный номер подходил. Ничего удивительно в том, что кинул на другой номер нет, у всех по 2-3 симки. Но когда доверчивостью операторов стали пользоваться слишком часто, они перестали так делать по звонку.

Квитанция - документ об оплате. Кто платил, тот и может распоряжаться деньгами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так смысл же в том, что ты типа ошибся, когда вводил номер. Ну и нужно продиктовать "правильный" номер, куда ты планировал деньги положить. В моем случае я опечатался на одну цифру. А если номера различаются цифр на 7, наверное должны возникать сомнения у оператора)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то объединил свой номер и номер матери. у меня был номер типа 8948-321-5432, у матери 8948-365-8413.. а кинал на 8948-365-5432. т.е объединил 2 и 3 группы цифр.(номера изменены, писал рандомом. кто рискнет проверить чьи это?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку