Почти удалось сбежать.

Почти удалось сбежать. Венерина мухоловка, Комнатные растения, Муха
Почти удалось сбежать. Венерина мухоловка, Комнатные растения, Муха
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня весна, время показывать фигу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цветонос срежь как у меня. Не вытянет скорее всего.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вытянул)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже вытягивали. Но очень много сил на это тратят. И, если не планируете получать семена, лучше обрезать. А потом из цветоноса попробовать вырастить новое растение. Но это сложный и долгий процесс.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! можете выслать семечко? дело в том что я на али заказал, с женой, но нам так и не пришло, можно наложенным платежом, только цены сперва скажите

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я цветоносы обрезаю. Растёт не для размножения. Поищите в вк и на тематических форумах. В свое время там заказывал.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично ловит, только не ставьте на солнышко я в прошлом году вынесла на балкон попрыскать и забыла домой потом отнести и цветочек сгорел(((

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит на солнце, южная сторона. Единственная защита протимоскитная сетка. Не опрыскиваю. Живёт уже третий год.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где семенами разжиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вк и форумы. Ищите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю мухоловочек, но они не растут у меня(( 2 умерло( может подскажете, как правильно ухаживать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первым делом, если берете взрослое растение из магазина, это пересадка. Промываете дистилятом корни и пересадка в кислый торф с перлитом(2:1). Полив только дистилятом. Ну и плюс условия для зимовки. Это основные.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Москитная сетка перед мухоловкой? Вы её так наказываете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Балкон длиной метров 5. Форточки все сверху открыты. Она в этом году особенно жирует. Мух 4-5 уже поймала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю мухоловочек, но они не растут у меня(( 2 умерло( может подскажете, как правильно ухаживать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как написали неправильный полив, не та земля и неправильная зимовка. Это основные ошибки.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал недавно в оби за 550 руб, там есть и другие насекомоядные виды по такойже цене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно эту я покупал за 150. Была очень дохлая. Стало жалко. Вроде выжила. А так из семян.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за зиму чуть не сдохла, подскажите, пожалуйста, в каком грунте она у вас растёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кислый верховой торф+перлит.
показать ответы