Почти получилось

Австралийская веган решила доказать, что веганы могут все, и полезла на Эверест. И умерла.

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Забавный комммент от автора твита

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже видел уйму постов про веганов, но ни разу не видел веганов

раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из за мяса
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две знакомые не едят мясо, при этом даже вк не постят вегетарианских рецептов или чего-то подобного на эту тему ) Мужей не заставляют придерживаться какой-то диеты, готовят щи-брощи с мясом, только пробовать при готовке их просят, себе готовят отдельно )

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе всё равно никто не поверит, ибо интернет-то знает, что все веганы поголовно обливают людей красной краской и пропагандируют веганство каждый день.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так вегетарицанцы иногда бывают адекватными. в основном, когда у них начинаются проблемы со здоровьем, они перестают советовать их диету другим. а вот веганы неизлечимы...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты разницу между веганом и вегетарианцем знаешь? У меня как минимум 5 друзей вегетарианцев есть, и никто из них никогда не навязывал мне своей точки зрения и не спорил на эту тему. Все здоровы, кстати.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, знаю. и? ваш пример гораздо информативней различный иследований на эту тему и сбора данных о состоянии здоровья тысяч вегетарианцев?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши различные исследования говорят, что с ухудшением здоровья вегетарианцы меньше говорят?
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. У меня жена на какой-то диете и ко мне с ней не лезет. Может потому что я не люблю столько конфет?

10
Автор поста оценил этот комментарий

я видел. первого и последнего в моей жизни. эгоистичная мразота та ещё и которая любит везде ставить веганские хештеги

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоистичные мразоты и среди мясоедов бывают, вегетаринство этому никак не способствует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаешь, что ты их не видел, из-за того, что быть веганом не значит орать об этом на каждом шагу?
А о тех, кто орет, и составляется общая картина а-ля "Все эти травоеды выскочки и снобы!"
Мы же не берем во внимание людей, о которых не знаем, потому что они молчат :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же со всеми группами так. Не важно веган, байкер, программист. Стереотипы, друг мой, формируют наше мнение. А то что байкер, как вариант, может быть первоклассным микрохирургом, а не немытым алкоголиком, никто почему то не задумывается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел одного вегана в живую, он был бородатый, худой, и бледный, а ещё очень глупый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они, наверно, за МКАД боятся выходить, а то будет с той бабцой, что в посте

Автор поста оценил этот комментарий

это заказная дискредитация ,задача-с представить веганов дураками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку