Найдены возможные дубликаты

+421
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+217
раскрыть ветку 2
+16

Гитлер был вегетарианцем, кто не знал и не понял.

раскрыть ветку 1
+91

Еверест.

раскрыть ветку 7
+3
Еверест.
раскрыть ветку 4
-17

Еврест?..)

ещё комментарии
ещё комментарии
-17

Че за вброс. На Эвересте уже толпа вегетарианцев побывала за всю его историю. А среди погибших соответственно большинство нормальных (мясоедов). Че бы тогда не написать что "мясоеды мрут на Эвересте, караул!!!" (А вегетарианка всего одна умерла).

Я вообще в реальной жизни ни разу не встречал вегетарианца, который бы направо и налево кричал, что он вегетарианец. Хотя очень много их знаю и сам 15 лет мяса-рыбы не ел. По своему опыту могу сказать, что вегетарианцы до последнего держат в секрете что они мясо не едят и вскрывается это только после того как им предлагают мясо. Весь этот цирк мясоедами поддерживается наоборот, а не вегетарианцами. Это они при любом удобном случае всегда кричат "а это потому что ты вегетарианец".

Сомневаюсь, что она кому-то что-то хотела доказать. По моему опыту (как человека который 15 лет не ел мяса/рыбы) могу сказать, что что бы я ни делал, многие вокруг кричат, что я кому-то что-то хочу доказать, хотя у меня и в мыслях не было, и доказывают мне, что все мои беды от того, что я мяса не ем. Поэтому я почти уверен, что историю о том, что она кому-то что-то хотела доказать придумали мясоеды, а не она. И уж совершенно точно знаю, что история целиком высосана из пальца, по вышеописанным пунктам.

Ни в одном нормальном австралийском СМИ не написано, что она была веганом или хотела что-то доказать про веганов. Даже в ее фейсбуке посмотрел последние 3 года - одни посты о покоренных вершинах и благотворительных забегах, ни одного поста про мясо-немясо или веганство.

* Я не ел мясо/рыбу 15 лет и тоже занимаюсь высотным альпинизмом и иногда бегаю марафоны. Об Эвересте знаю не понаслышке.

раскрыть ветку 6
+24
Я вообще в реальной жизни ни разу не встречал вегетарианца, который бы направо и налево кричал, что он вегетарианец. Хотя очень много их знаю и сам 15 лет мяса-рыбы не ел.

Ты сейчас неслабо так усилил стереотип, что веганам нет нет да и дай распиздеть, что они мясо не едят)

ещё комментарии
+6
Сам то заметил сколько раз написал, что ты не ешь мясо? 3 раза за в одном сообщении, ты либо троль, либо сам же подтверждает стереотип о веганах.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+137

Не веган, но при подъеме на Эверест точно сдохну )

раскрыть ветку 26
+54
И получите ачивку "Веган на Эвересте")
раскрыть ветку 24
+62
И зеленые ботинки.
раскрыть ветку 23
0

Вооот, а был бы веганом - обязательно бы полез и сдох.

+208

Так там травы нету никакой- от голода)

раскрыть ветку 64
+106

Они там вообще питаются как космонавты.
Ничего лишнего. Лишь высококалорийная еда.
Высушенное мясо которые заливается водой.
И прочие "вкусные" прелести.
Каждый грамм на счету.

Но что-то мне кажется умерла она из-за глупости, а не из-за веганства.
Возможно даже если бы и не была глупой, то в итоге умерла из-за своей диеты.

раскрыть ветку 48
+8

Вообще, такое ощущение, что только профессионалы не остаются там.

раскрыть ветку 2
+4

В итоге все равно бы умерла.

раскрыть ветку 3
-3

Лишь высококалорийная еда.

Высушенное мясо которые заливается водой.

Не вижу связи. Скорее всего их еда будет из углеводов с небольшим количеством жира. Нахрен брать протеины с собой?

ещё комментарии
-5

По-моему она умерла от голода, ведь ей нельзя принимать в себя никаких веществ животного происхождения, ни молоко, ни мёд.

-17

вы что, гораздо интересней сделать акцент на том, что она умерла именно из-за того, что была веганом, а не из-за сложности трассы и восхождения!

раскрыть ветку 8
-17

Веганы ж едят орехи, а орехи высококалорийные и лёгкие.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+10
Если нет травы, то нет и мяса. Это очевидно.
раскрыть ветку 14
+55

почему? Замороженное есть...

раскрыть ветку 8
+12
Ну пару десятков теперь есть. Там же трупы в замороженное состоянии лежат, т.к. спустить их некому. Вот тебе и мясо.
раскрыть ветку 4
+67

Я уже видел уйму постов про веганов, но ни разу не видел веганов

раскрыть ветку 15
+58
Это все из за мяса
ещё комментарии
+12

У меня две знакомые не едят мясо, при этом даже вк не постят вегетарианских рецептов или чего-то подобного на эту тему ) Мужей не заставляют придерживаться какой-то диеты, готовят щи-брощи с мясом, только пробовать при готовке их просят, себе готовят отдельно )

раскрыть ветку 5
+18
Тебе всё равно никто не поверит, ибо интернет-то знает, что все веганы поголовно обливают людей красной краской и пропагандируют веганство каждый день.
раскрыть ветку 4
+3

я видел. первого и последнего в моей жизни. эгоистичная мразота та ещё и которая любит везде ставить веганские хештеги

раскрыть ветку 1
0
Эгоистичные мразоты и среди мясоедов бывают, вегетаринство этому никак не способствует.
+1

Не думаешь, что ты их не видел, из-за того, что быть веганом не значит орать об этом на каждом шагу?
А о тех, кто орет, и составляется общая картина а-ля "Все эти травоеды выскочки и снобы!"
Мы же не берем во внимание людей, о которых не знаем, потому что они молчат :3

раскрыть ветку 1
-1

Так это же со всеми группами так. Не важно веган, байкер, программист. Стереотипы, друг мой, формируют наше мнение. А то что байкер, как вариант, может быть первоклассным микрохирургом, а не немытым алкоголиком, никто почему то не задумывается.

+1

Я видел одного вегана в живую, он был бородатый, худой, и бледный, а ещё очень глупый.

0

Они, наверно, за МКАД боятся выходить, а то будет с той бабцой, что в посте

0

это заказная дискредитация ,задача-с представить веганов дураками.

+87
раскрыть ветку 8
+3
-60

Пикчер Лентача, перелогинься.

раскрыть ветку 6
+12

Кто то всё ещё сидит на Лентаче? Зачем?

ещё комментарии
ещё комментарии
+41

Мне кажется веганство последняя причина по которой можно погибнуть на Эвересте, ибо есть целая куча куда более очевидных. Там лежит столько трупов мастистых и опытных людей доказывающих это.

раскрыть ветку 22
+8

Дело не в том, что она умерла из-за веганства, а в том что полезла на вершину со словами на устах, "Я веган!" Как-то так))  

раскрыть ветку 7
+1
Очевидно чтобы доказать что и веганы могут покорить Эверест. Также могут говорить кто угодно, японцы, эмо или еще кто. Надо же как-то выделиться.
раскрыть ветку 3
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-8

дуракам это не нужно. Обычных людей большинство - так что в своем большинстве они будут тупо ржать над теми, кто не как все и не достиг успеха.
Даже несмотря на то, что 99,99% этих людей носит слишком маленькие яйца, чтоб самим попытаться покорить Эверест

раскрыть ветку 7
+6

Ну, да, постоять в очереди на большой высоте, дыша кислородом из баллона и поджидая момента, когда твои шерпы притащат в третий лагерь чай и смузи, дофига себе большое достижение в жизни.

Восхождений/покорений Эвереста уже давно не совершается, это туристическая тропа за большие деньги, чтобы пощекотать себе нервы и, возможно, сгинуть в бесславии оставив свой труп новой ступенькой из-за ошибки гида или собственного упрямства.

ещё комментарии
-15

Да, это не самая простая для подъема вершина. Но тут суть в том что, Я ЖЕ ВЕГАН, ВЕГАНЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, Я СМОГУ ПОДНЯТСЯ. Я ВЕГАН И ДОКАЖУ ВСЕМ ЧТО СИЛЬНЫЙ ВЕГАН ПОТОМУ ЧТО ВЕГАН.

раскрыть ветку 5
+10
А почему нет? Инвалиды тоже покоряли вершины, чтобы доказать, что и они могут это сделать. Всегда приятно быть первым, будь то по этническому признаку, половому или еще какому-то.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+67

Я ни на что не намекаю, но... Сколько веганов смогло покорить Эверест?

раскрыть ветку 14
+127

Примерно столько же сколько и черных

раскрыть ветку 4
-1
-8

А черных столько же, если от количества покоривших отнять количество покоривших Еверест белых.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-8
а если посмотреть статистику, сколько веганов и невеганов погибло при попытке его покорить?)))
раскрыть ветку 8
+82
По статистике 100% веганов погибло в Эвересте.
ещё комментарии
+8

а если смотреть в процентном соотношении сколько смогло\сколько погибло?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

ну а что не так, нормальные люди могут ведь умереть, залезая на Эверест, чем веганы хуже?!!

раскрыть ветку 16
+40

Лезть на эверест зная что это опасно для жизни ради того чтобы что-то кому-то доказать, это самое глупое действие, которой вообще можно совершить. Это не делает веганов глупыми, это сделало её глупой.

раскрыть ветку 13
+13

Почти все что в мире происходит- чтобы что-то кому-то доказать: себе, любимой девушке, родителям, американцам)

ещё комментарии
+2

ну она же хотела доказать не то, что она молодец, а то, что веганы - молодцы... доказала ящитаю. :DD

раскрыть ветку 3
0

Да ну...
Сколько людей залезало на непокорённые пики, что-бы просто доказать что они лучшие?

раскрыть ветку 2
0

а зачем они в принципе туда лезут? именно "ради того чтобы что-то кому-то доказать"

0

Жрать траву когда твоему телу нужна высококалорийная пища - хуёвая идея. Ты будешь без сил продолжать путь наверх и начнешь мёрзнуть, а спускать тебя вниз тоже скорее всего не станут т.к. тогда может придти пиздец всем. Короче хуёвая это идея.

-5
ещё комментарий
+14

При подъеме на Эверест многие умирают, не только веганы.

ещё комментарии
+8

лол, так сначала откинулся не веган https://lenta.ru/news/2016/05/22/everest/

раскрыть ветку 9
-4

Там где-то написано, что он был не веган?

раскрыть ветку 8
-1

логика из этого поста - иначе было бы написано "веганы решили доказать, что веганы могут все, и полезли на Эверест. И умерли."

раскрыть ветку 7
+19

Я заипался коментировать эту новость...

Хочу столько денег и времени, чтобы доказать, что пузатые ленивцы тоже могут в Эверест.

раскрыть ветку 31
+2
Если дотации будет, я с тобой полезу!)
раскрыть ветку 25
+7

кто последний на покорение Эвереста пузатыми ленивцами?

раскрыть ветку 23
0

Надо на кикстартере сбор начать...

-5

У пузатых ленивцев под жирком хотя бы мышцы есть + запас энергии. У веганов ни того, ни другого. Эта дистрофичная хуйня может проживать лишь в городе, при слабой нагрузке. В любых экстремальных условиях она обречена на смерть

раскрыть ветку 4
-2
Загугли кто такой Атанас Скатов, и не неси хуйню больше плз
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15
Никак не могу понять, что смешного в смерти человека.
раскрыть ветку 8
+7

Я охуел, когда зашел в пост. Ждал, что подобный коммент будет в топе, но пришлось прокручивать аж сюда. Человек погиб, совершая восхождение, а все ржут, типа: "Ха-ха, веган сдох, это черный юмор, так что норм". Тут даже шутки нет, просто констатация факта, который, видимо, должна смех вызывать. Просто охуеть.

ещё комментарии
-4

черный юмор

раскрыть ветку 5
+6
Люблю чёрный юмор. Это не он. Просто тупое издевательство над погибшей девушкой.
раскрыть ветку 4
+9

Надеюсь, это будет квинтэссенцией этих заебавших постов.

+6

Эксперимент с одним человеком некорректен. Нужно послать туда по-больше веганов что бы собрать толковую статистику!

ещё комментарии
+10
А сколько там мясоедов замёрзших лежит - не счесть. Но постебаться над мертвым человеком за то, что он отказался от мяса - святое дело. Да, я ем мясо.
раскрыть ветку 1
+3

Дело в том, что мы не знаем, были ли эти люди мясоедами, потому что они не орали о том, что они едят.

+3
Интересно, а в этом случае можно сказать "это все из-за мяса!"? Ведь если бы не мясо, ей не надо было доказывать нечего
раскрыть ветку 3
0

Доказывала бы что-нибудь другое.

раскрыть ветку 2
-4
Феминистка?
раскрыть ветку 1
+3

Неправильно прочитал... Вагины вместо веганы.

Получилось "Австралийка решила показать что вагины могут все, полезла на эверест и умерла". Думал минуту, представлял все... Потом зашел в комментарии, а тут вЕганы. Какое разочарование.

раскрыть ветку 1
-1

У тебя получился прям двойной прикол.

1. Посмеялся над шовинистской шуткой.

2. Представил этакую Нину, пытающуюся натянуться своей разиней на Эверест.

+3

Следующие факторы провоцируют развитие горной болезни и снижают переносимость больших высот:
...

...

некачественное и нерациональное питание;
...

(c) wiki

раскрыть ветку 2
+2

Объяснишь, с чего вдруг каши, овощи, орехи и хлеб, фасоль и т.д.
считаются некачественным и,..ээ..нерациональным питанием?

раскрыть ветку 1
0

назови овощ поднимающий железо в крови, как например говяжя печень...

+2

А вот интересно действительно в чем причина смерти? Только лишь в диете?

Хотя недостаток в пище, вполне само по себе противопоказание к таким подвигам.

раскрыть ветку 4
+1

Высотная болезнь. Там из-за оной двое ласты склеили.

раскрыть ветку 3
+1