Почти Писателям... Пожалуйста, дочитайте до конца!

Сначала преамбула:

Давно сижу на пикабу, аккаунт по счёту не первый (за это прошу прощения у администрации), бльшую часть истории и жизнедеятельности пикабу знаю, поэтому считаю, что имею право на свое мнение здесь и сейчас. Мне не так много лет, чтобы делать гиперреволюционные посты, но я все же хочу внести свою лепту. Я постараюсь не говорить (или вообще не буду этого делать) о пользователях, которые поступают негуманно и неправильно по отношению к другим.

Теперь основная часть:

На данный момент, на данное сообщение у меня есть мысль (одна из многих), а точнее предложение. Было бы не плохо вывести тег "текст" в отдельный раздел. Сейчас объясню почему. Много хороших пользователей постят хорошие истории/мысли/предложения/и т.д. (извиняюсь за тавтологию), которые теряются в основной ленте, но также достойны внимания, как и графические посты. Да, конечно, можно их читать по тегу, но! Хотелось бы, чтобы текстовые посты были отделены от основной ленты, чтобы в этом разделе были рейтинги и принципы. Я уверен, на сайте есть много людей, которые читают больше, чем просто смотрят, чьи истории и мысли достойны внимания, и я (надеюсь и вы) хотел бы, чтобы не только никто из "почти писателей и мыслителей" не оставался без внимания, но и не подвергался глупой критики среди "графопользователей". Давайте поддержим этих писателей и мыслителей.

Завершение:

Надеюсь, я более-менее выразил свою мысль. Жду обоснованной критики и поддержки. Спасибо за внимание
Автор поста оценил этот комментарий
нет, так это не работает. И это слишком нагло, ибо в таких случаях надо писать на почту админу, она указана снизу сайта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На почту - без проблем)
Как-то даже обидно, что я этого не знал и не учел
Автор поста оценил этот комментарий
я полностью за, только наверно придется продублировать предложение уже самому админу, ибо твой пост, вот мне кажется, заминусят сейчас, и многие люди тупо его не увидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, можно ли сделать немножко по-наглому вот так @admin ? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не теряются твои тексты и никто их не ищет. Ибо херня полная. Читай сам себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Зря ты так думаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А разве нет для писателей и мыслителей специализированных сайтов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, конечно. Но как бы это объяснить... Пикабу - это как отдельная страна, а в каждой стране должно быть всё. Ни чему не придается особого значения, если нет общего фона. Все относительно. А т.к. пикабушники народ разносторонний, то, опять же, должно присутствовать много всего разного, хорошего и правильного :)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в этой стране ваши тексты теряются? Отсюда и желание протолкнуть идею? Имхо бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз просто продолжи ветку, так легче)
Ты правильно меня понял, тексты теряются. Но нельзя исключать тех людей, которые их потерянных ищут, или которые их пишут для тех, кто их ищет)
показать ответы