Почти как Форест Гамп

В 2000ых работал я на славном заводе в Нижнем Новгороде "ГАЗ". Завод успешно шел к капитализму. Работал я там инструментальщиком, а в соседнем помещении трудились сантехники. Был у них там, почти мой одногодок, парнишка Женя. Немного отставал в развитии, но в те года таких ещё держали в роли " принеси- подай, иди отсюда не мешай". Мы не обижали его,но мужики постарше ,у которых вечно "трубы горели", а деньги закончились, старались ему что нибудь впарить, продать. Например стиранные носки или белую " элитную" каску. Женя все это покупал, а мужики после работы шли похмеляться. Потом все это его матери надоело и она отняла у него зарплатную карточку.

Женя пришел к нам хвастаться,ему купили компьютер. Ну и какие у него характеристи? ,спрашиваем мы.
-Компьютер у меня жидкокристаллический!!! ,говорит Женя и улыбается.

Прошло 10 лет, я поменял 5 работ, женился, родился сын. Случайно встречаю его на пляже,он загорает с мамой. Не спился, не пропал. Так же улыбается жизни.Работает грузчиком. Я был рад что встретил Женю, жаль только что он не прогрессировал в своем развитии ,все такой же.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем