Почти 23 года разницы.

Почти 23 года разницы. Playstation 4, Playstation 1, Playstation
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что с первой проще было:)) Набрал пираток 100 штук и сиди хоть уиграйся. А тут 5 раз подумаешь прежде чем игру купить.

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Обзорщиков и летсплееров на ютубе как собак. Всегда можно посмотреть что хочешь купить.

Ну и не стоит забывать о главном правиле. Никаких пред заказов!

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь все не однозначно!

Бывает что смотреть не интересно, а играть интересно. И наоборот.

Вот ведьмак например мне понравился, я понимаю, что это отличная игруха, но я в него играть не могу, хз почему. Скучно и все. А фолаут мне не понравился, но поиграться месяцок было вполне интересно, хотя играешь и думаешь "ну что за гамно, опять в душу насрали".

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Второго сына купил. Невозможно играть. Хочется удавить главного персонажа. Побегал пару часов и снес к хренам.


Ведьмака я тоже не сразу понял. Но потом просто в нем утонул. Все книги и диалоги перечитал, каждый вопросик на карте открыл, исследовал каждый угол. В конце сюжетки Кровь и вино сидел с мокрыми глазами. КАК ЭТО ВСЁ? Возьмите мои деньги и клепайте дополнения!))


Фоллаут это игра на одно прохождение.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не говорю, что фолаут - кру, а ведьмак нет. Я говорю что не всегда можно сориентироваться по отзывам, летсплеям и даже по первым двум часам игры. Иногда затягивает откровенно дерьмовая игра... чем то. А иногда игра отличная, но все равно не идет. Просто не твое и все.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак это больная тема)

Я понял о чем ты. Соглашусь, не всегда можно понять что это за игра просто посмотрев летсплей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше не понимал как можно в такое играть. минут 5 первого ведьмака пробовал. сейчас ради интереса скачал 3го и тут я прозрел как же я был слеп. тоже стараюсь все пройти. подруга шипит что я стал задротом (она то не знает что я был задротом еще тем но завязал) но чувствую что когда закончу 3го ведьмака с его dlc так возьмусь за первую и книги. Как я был слеп раньше. кто не играл - советую.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет игр по Ведьмаку. Мне понравилась только третья. В первые играть не могу, хотя и заставлял себя. Никак. Забил.

А вот с книгами беда. Черт меня дернул начать узнавать про автора. Скажем так, к книгам этого человека я даже не притронусь.


Я очень люблю и уважаю Ведьмака, но только игрового.


А на счет девушки. Просто объясни ей разницу между сингловыми и онлайн играми)  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще взаимосвязаны автор и его книги? Типа, если автор тот ещё человек, но выпускает отличные книги, они от этого хуже становятся?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа да.


Давай на этом и закончим. Мне в своё время хватило общения с ярыми фанатами данного автора. Это опыт который хочется поскорее забыть и больше не вспоминать.

Автор поста оценил этот комментарий
Играл только во второй и первый фоллаут и концовка вашего комментария оскорбляет мои чувства))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отставить панику. Я говорю про последний)
Четвёртый я прошёл два раза и больше не хочу. Море положительных эмоций, но тупые сюжетные арки убивают весь позитив. Обновление с роботами ничего так но потом уже пошёл бред.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз хз, от Naughty Dog, Rockstar и иже с ними по-моему предзаказ не страшно брать

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Blizzard и CD project red еще .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Метелица уже обещала мне Титан. Угу.

Ну, хоть некроманта скоро запилят.


А так. Ждать от них новые игры?) Ждем гонки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну деньги за предзаказ титана они точно не собирали.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к тому. Просто сейчас сложно представить, что Метелица способна создать что-то новое. Новую игру. Не связанную с уже существующими вселенными. Хотя могут же. Умеют.


Овервочь не в счет. Это то что осталось от Титана если слухи не врут.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут. У Близзов самый большой минус это время. Они оооооочень долго что игры, что дополнения клепают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, что «остатки Титана»?
Титана же не было. Это был новый проект.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошие студии, не спорю. В тех же Projekt RED я уже готов кидаться деньгами :)

А вот BioWare давно исчерпали лимит доверия. Та же Андромеда выглядит очень странно и нелепо, пока. Посмотрим на оценки.

Автор поста оценил этот комментарий
хуйня эти обзорщики. на картинку смотришь и думаешь - вау.

сам покупаешь, через 10 минут кидаешь заяву о возврате средств.

Автор поста оценил этот комментарий
А тут 5 раз подумаешь прежде чем игру купить.

Когда у меня была ps1 я был школьником, который мог пиратить. А теперь у меня ps4 я хорошо зарабатываю, но времени не игры почти нет. Поэтому тратить по 2000-3000 рублей раз в 2 месяца мне норм. Да и не беру всякое говно)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку