"Почтабанк" готов спонсировать мошенников?)

Пару дней назад позвонила мне девочка из "Почтабанка". С очередной великолепной новостью о том, что мне одобрен кредит на феноменально-выгодных условиях. Прослушав ее тираду пару минут, мягко решил прервать, заявив, что у меня нет паспорта, так как я скрываюсь от другого банка. Но это девушку никак не остановило:


- Паспорта нет? Не беда. Может быть копия имеется?

- Копия есть, но не моего паспорта -я же скрываюсь от "Сбербанка". На другой можем оформить?

- Да, это вполне выполнимо. Можем вам дать миллион под процент 9,4. Зайдите в любой из наших офисов и получите деньги.

- Слушайте, миллиона мне мало, может хотя бы миллиончика четыре дадите - я как раз со "Сбером" расплачусь?

- Ну, четыре уже будет тяжело, но все равно, договориться можно.

- А вас не смущает, что я вам заявил, что другой банк облапошил?

- Нет, это же другой банк - кто их только не обманывал.

После этого диалог пришлось прекратить и объяснить настырной девушке, что я ее нагло и коварно дурил.

Возник вопрос - многие знакомые, которым реально нужен кредит, не могут его получить. Просто отказывают без причин. А тут, потенциальному преступнику готовы выложить кучу деняк. Это вообще как?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По предварительному сговору
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку