Почта России, верни телефон!

Я очень нежно и трепетно люблю свою старенькую нокию 5800 xpress music. Работает до сих пор прекрасно, но внешний вид оставляет, конечно, желать лучшего - за 10 лет покоцался весь.

Почта России, верни телефон! Почта России, Потеря, Длиннопост, Вопрос

Поэтому решила заказать на али, понятно что бу и после ремонта, но зато корпус как новенький. Думала, если не будет работать, так хоть корпус на своей старушке поменяю. Списалась с продавцом, заказала. Через 2 недели, ура, телефон приехал в Россию, я уже потираю ручки в предвкушении. Прибыл, прошел регистрацию, выпущен таможней, передан на доставку и.... всё. Исчез.

Почта России, верни телефон! Почта России, Потеря, Длиннопост, Вопрос
Подождала пару недель, пошла в свое отделение, заведующая сказала, чтобы я не беспокоилась, все найдется, у них запара и они просто не успевают рассортировывать. Ну хорошо, жду еще 2 недели. Ничего не поменялось и я, заполнив заявление и приложив к нему чек и полученную от продавца копию накладной, отнесла заявление на почту. Любезно приняли, дали отрывной талон. Было это 24 июня, с тех пор глухое молчание, в отделении говорят, что они ничего не знают, заявления, дескать, рассматривают в главной конторе. Вопрос, собственно, к таким же потерпевшим от лучшей в мире почты: вам чего-нибудь удалось добиться? Вы куда-то еще обращались? И есть ли смысл писать в роспотребнадзор? Комменты для минусов имеются.

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.