Почта России. Приключения продолжаются

И так,  сканом штрих кодов разобрались(см. предыдущий пост) Жаловаться мне не пришлось, девушку эту я больше на почте не видела. Все стало четко и быстро. До следующего нововведения.

Бегу на почту за посылкой

Почта России. Приключения продолжаются Почта России, Посылка, Длиннопост

Было это месяц назад и не было бы этого поста,  если бы не наблюдалась не понятная хрень!

Почта России. Приключения продолжаются Почта России, Посылка, Длиннопост

А давайте мы вас в системе зарегистрируем!  Это очень удобно! Вводится номер телефона, данные паспорта и все! Следующий раз называете номер телефона, вам приходит смс с кодом, говорите, ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН! Он есть в системе. Заполнять ничего не нужно! То есть телефон -код- выносят посылку.

Почта России. Приключения продолжаются Почта России, Посылка, Длиннопост

Вау! Как удобно! Конечно! Ввели все данные и сразу проверили. Все четко, код пришел. Никаких извещений! Просто класс! Был. Один раз. После этого я получаю уже 4 посылку и каждый раз одно и тоже! Вы не зарегистрированны!

Давайте по фамилии проверим. По фамилии видит, и давайте ПАСПОРТ! Мне не трудно,  но для чего он у вас в базе?

Эта регистрация была скорости выдачи посылок в 5! раз. По факту медленнее,  чем по извещениям.  И каждый (уже 4) раз я прошу заново вбить номер телефона. И когда у меня проверяют паспорт, выносят посылку, приходит код, который уже нахрен не нужен.

Я на второй раз всего это цирка спросила у оператора - Как можно было потерять электронную регистрацию? Ничего мне не ответила милая девушка, только улыбнулась...

Почта России. Приключения продолжаются Почта России, Посылка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За скриншоты с кнопкой плей вас ждет котел =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправила

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки снимать с котла статус "зарезервирован"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается снимать

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, потом только поняла. Хотела прикрепить картинку именно такую. Не нашла, пришлось скриншотить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку