6

Почта России. Приключения продолжаются

И так,  сканом штрих кодов разобрались(см. предыдущий пост) Жаловаться мне не пришлось, девушку эту я больше на почте не видела. Все стало четко и быстро. До следующего нововведения.

Бегу на почту за посылкой

Почта России. Приключения продолжаются Почта России, Посылка, Длиннопост

Было это месяц назад и не было бы этого поста,  если бы не наблюдалась не понятная хрень!

А давайте мы вас в системе зарегистрируем!  Это очень удобно! Вводится номер телефона, данные паспорта и все! Следующий раз называете номер телефона, вам приходит смс с кодом, говорите, ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН! Он есть в системе. Заполнять ничего не нужно! То есть телефон -код- выносят посылку.

Вау! Как удобно! Конечно! Ввели все данные и сразу проверили. Все четко, код пришел. Никаких извещений! Просто класс! Был. Один раз. После этого я получаю уже 4 посылку и каждый раз одно и тоже! Вы не зарегистрированны!

Давайте по фамилии проверим. По фамилии видит, и давайте ПАСПОРТ! Мне не трудно,  но для чего он у вас в базе?

Эта регистрация была скорости выдачи посылок в 5! раз. По факту медленнее,  чем по извещениям.  И каждый (уже 4) раз я прошу заново вбить номер телефона. И когда у меня проверяют паспорт, выносят посылку, приходит код, который уже нахрен не нужен.

Я на второй раз всего это цирка спросила у оператора - Как можно было потерять электронную регистрацию? Ничего мне не ответила милая девушка, только улыбнулась...

Найдены дубликаты

+1
Были с женой в отъезде, она получает смс, что посылка пришла. Понимаем, что приехать вовремя не успеем. Жена звонит на почту с целью продлить срок хранения. И что же они ответили? "Для продления срока хранения вам нужно с паспортом прийти в наше почтовое отделение"... Посылку так и не получили.
0

Странно, у меня по упрощёнке очень сильно ускорилась выдача моих посылей.

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Рекомендую вам направить претензию по поводу работы простой электронной подписи на pep@russianpost.ru.

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже предлагали пройти регистрацию, но мне это показалось неудачной затеей. В прошлую субботу пришёл за полтора часа до закрытия своего ближайшего почтового отделения с трек номером и паспортом. Знаю, что их база по движению посылок обновляется с задержкой в 5-6 часов, при этом чёткого норматива и регламента в обновлении информации у них нет. Подошёл к парню, сотруднику почты, дал ему трек номер. Он говорит у нас такой посылки нет, еще не пришла, хотя посылка покинула почтамт в 8 утра после сортировки и не может находиться в пути 3,5 часа, потому что расстояние от почтамта до отделения около 1 км +- 500 метров, а посылки развозят на машинах, а не на черепахах. Говорю нет, она у вас, но кто меня послушает, они же профессионалы. В итоге мне отказали в поиске посылки и сказали приходить в понедельник, не стал объяснять, что я работаю всю неделю до 9 вечера, пришел домой, проверил в 6 вечера. посылка была в отделении уже в 11:20 написал в вк, оттуда тоже послали писать претензию на сайт, для этого надо опять регистрироваться, обращение 10003619298, вобщем жду ответа, но думаю что всем плевать, как быстро я получу посылку, в день прихода посылки или спустя 9 дней. Теперь думая о том, чтобы получать посылки на центральном почтамте, потому как в отделении 399852 постоянный бардак, то письмо потеряют то еще чего. Они теряют не письма а наше с вами время, единственное что имеет ценность в нашей жизни.

0

Уважаемый Дмитрий Маркин, никаких претензий я отправлять не буду, еше раз такая ситуация будет в моем отделении, буду звонить на горячую линию. А вот это вот "напишите нам письмо" не надо

0

За скриншоты с кнопкой плей вас ждет котел =)

раскрыть ветку 4
0

Исправила

раскрыть ветку 2
+1

Таки снимать с котла статус "зарезервирован"?

раскрыть ветку 1
0

Блин, потом только поняла. Хотела прикрепить картинку именно такую. Не нашла, пришлось скриншотить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: