Почта России. Позитивчик

Здесь каждая тварь мнит себя гением,

Здесь каждый хочет быть похожим на Ленина,

А я хочу быть похожим на Сталина,

Половину расстрелять - остальных по камерам.


Поднадоело уже читать нытье отдельных господ как все плохо и хреново. На мальчик конфетку!

И почта России плохо работает, и МТС (БИЛАЙН...) всех обманывает, и в магазах работают одни утырки, и в очередях, увы уже нет господ в накрахмаленных манишках. В госслужбах и правительстве все неадекваты и хапуги (преступники), все вокруг водят машины хреново, паркуются вообще тускло, лифт не работает и т.д.

Подушка жесткая , одеяло кусачее.


Ну может быть ты , товарищ, вместо того чтобы ныть что-то сделаешь сам? Поможешь устранить несправедливость, сделаешь мир на метр вокруг себя чище, красивее (метр - совсем немного)? Не будешь копипастить навального и других правдорубов, а сам добьешься чтобы стратегическое управление автодорог россии люк поставила на место или в твоем ЖЭК работали не пропойцы, а нормальные ответственные дворники, электрики, сантехники?


СССР уже сколько нет с нами?! А поколение кукушат неистребимо! Открывают свои клювики и пищат - дайте мне, мне должны, вы обязаны!


Слушайте меня бандерлоги!

Как я улучшал работы почты России на отдельно взятом участке.


Попросила меня как-то любимая супруга, помочь ей и отправить пару писем.

Уж послала, так послала.

Взял я письма, пошел на почту. 09.30 по МСК.

Народу  на почте !!!! Мама не горюй!!

В блокадном Ленинграде очередь за пряниками, на порядок была меньше.

Получил талончик электронной очереди, включил любимую аудиокнигу, надел наушники и настроился на ожидание.

Стою. Ожидаю.

И ловлю себя на том, что по старой неистребимой привычке разведчика и аналитика тупо пишу на внутреннюю флешку, что вокруг происходит.

О.уеваю от увиденного/услышанного и включаю режим "ЧЕ ТУТ У ВАС ПРОИСХОДИТ? А!?"


Результаты происшедшего в письме ниже.

Позвонил на горячую линию, дома написал письмо. Письмо отправил на почту россии, прокуратуру и налоговую службу Краснодарского края, почту россии РФ. Плюс продублировал на госуслугах.

10.04.2019 Mail.ru Письмо от

Пнд, 7 Авг 2017 18:20

350051

От:

Кому: upravlenie@kubanrpn.ru

Копии: oiosguvd@mail.ru


Заявление.


02 августа 2017 года я отправлял письмо в отделении Почты России 350051 Краснодар ул. Рашпилевская 333.

Мною был получен талон А039 в 09.33. Несмотря на большое количество посетителей работало только два окна.

Мой сосед звонил на горячую линию ПР и оставил записи в книге жалоб о плохом качестве обслуживания клиентов.

Заведующая отделения под любыми предлогами не выходила в зал. Ничего не менялось.

Тем временем, вначале я увидел, как одна женщина, которая зашла в зал после меня, подошла, минуя окна работы с клиентами к дверце прохода внутрь стойки, и без очереди получила несколько бандеролей и писем, передав деньги работнику почты.

Через 15 минут подошел мужчина, также без очереди и получил несколько мелких бандеролей из Китая. Процесс отлажен, так как за каждый квиток он ставил печать и расписывался. После чего сказал сотрудникам почты, что их планшет уже отремонтирован. и они его могут забрать в мастерской, либо он в следующий раз им привезет его. стоимость ремонта 1500 руб.

Еще через некоторое время подошла девушка которая позвонила по телефону и сказала, что она уже пришла и ждет. Через пару минут вышла сотрудник почты и взяв у девушки деньги, отдала ей пакет с почтой. На мой вопрос почему она обслуживает клиентов вне очереди, так как я увидел, что у девушки талон с гораздо более большим числом чем у меня.

Сотрудник почты ответила "ЭТО МОЙ КЛИЕНТ!". я ЗАДАЛ ВОПРОС, ЧЬИ ТОГДА МЫ КЛИЕНТЫ - ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ. Попросил представиться - ответила что она почтальон Ш.......а.


Еще через некоторое время подошла уже другая женщина и отдав сотруднику почты талон с номером больший чем мой и деньги получила взамен почту. Свой диалог с сотрудником почты я заснял на видео. Прилагаю. Сотрудник почты не представилась и несла полный бред.

После очередного громкого возмущения с моей стороны и видеосъемки, было открыто еще одно окно для посетителей.

Письмо мне удалось отправить только в 10.42! Ожидание составило 1 час 09 минут.

Таким образом, в течении часа я наблюдал четыре случая нарушения сотрудниками отделения 350051 установленного регламента обслуживания клиентов.

Получение сотрудниками почты наличных денег от СВОИХ клиентов, в нарушение финансовой (кассовой) дисциплины, и (или) возможно получение личных доходов, в виде взяток за без очередное обслуживание, и как следствие, сокрытие своих нелегальных доходов от налогов.

К заявлению прилагаю фото талона со временем и номером, фото табло с номером моего талона и временем на часах и видео диалога с сотрудником почты.

Прошу, провести проверку по данным фактам.


С уважением,


К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:


1. MOV_0020.mp4 (120.8 Мб)


Ссылкa для скачивания файлов: http://files.mail.ru/D4B094726C074EAC92735C3C480B128B


Файлы будут храниться до 06.09.2017

Почта России. Позитивчик Почта России, Работа, Исправились, Длиннопост

Зная как долго раскручиваются бюрократический маховик, решил выждать пару месяцев, но добиться от этого отделения удовлетворительной работы.


Прихожу через два месяца. В помещении нездоровая чистота, как будто кто-то умер. Все сотрудники сидят на своих рабочих местах, работают все окошки. Очередь, хоть и имеется но  движется быстро.

За спинами сотрудников ходит представительная дама с видом гауляйтера восточной пруссии и дает вводные.

Вы программу почему закрыли? Вам же так ее не видно. Там счетчик, на одного клиента 15 минут. Если не успели заводите нового!! И Т.Д.

Вот прям увидел ее в эротическом бреду, в кожаном белье и со стеком!!

Арбайтен шнель, ферфлюхте швайне!!


Я опять о.уеваю. Че творится, в датском королевстве?

Оформляя письмо задаю вопрос сотруднику - у вас новая начальник отделения? Строгая такая.

Отвечает - нет - прислали из центрального офиса учить нас работать правильно.

Так вот оно че, Михалыч!

Отправил письмо, ухожу, а сам думаю - надолго ли у нас такая лепота?


С тех пор бываю в этом отделении раз в два месяца. Вообще не узнать. Очередей нет совсем. Не успеваешь талончик выбить тебе уже кричать в какое окошко подойти. Персонал заменили на 80 процентов. В основном молодежь.


Ну могут же если захотят!


А вот  если бы я не писал письма, может быть так бы все и осталось.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Шлите апельсины бочками. Пишите письма мелким почерком.