Почта России, ну чего я тебе сделал-то?

После долгого перерыва заказал на Али деталюшечки. Приехали достаточно быстро, приехали почтой России, все как обычно. Ну казалось бы, что могло пойти не так?

Как обычно, залезаю на сайт ПР, чтобы заранее распечатать бланк получения, поскольку ненавижу вписывать от руки в извещение размером со спичечный коробок. И тут - оппа! Необходима регистрация! Ну ладно, я не гордый - вбил данные, подтвердил номер телефона... И УЖЕ СУКА 40 МИНУТ СИЖУ ЖДУ ДОЛБАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА, ЧТОБ ПОДТВЕРДИТЬ АДРЕС ЭЛЕКТРОНКИ!!!! БЕЗ НЕЕ ЖЕ НИКАК БЛАНК НЕ РАСПЕЧАТАТЬ!!! Почта России, ты уже окончательно у меня в печенках.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас, кофе попьют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально кофе пили. Только через час с копейками пришло, вот только-только.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другой вариант, зарегистрируй в отделении "упрощенку", в итоге тебе будет достаточно придти в отделение, назвать фамилию и номер телефона, после чего придет смс с кодом, который сразу назовешь и тебе принесут посылку. Никаких бумажек при этом не требуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую сегодня. Не в курсе их нововведений, поскольку стараюсь как можно реже их услугами пользоваться. Спасибо за совет!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А письмо, тем временем, пришло и болтается в спаме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, я  уже проверил не только этот ящик, но и все остальные ящики, и даже к соседей обошел, чтобы их ящики проверить, спам проверил везде, позвонил провайдеру, на всякий случай наорал. Нигде моего письма нет.

показать ответы