Почта России маразм крепчал

Был сегодня на почте, отделение маленькое, но несмотря на это там уже торгуют продуктами питания, и часто бывают большие очереди, сегодня мне повезло и очереди не было. Во время получения писем оператор спросила: «Молодой человек, а вам уже есть 18 лет?».


Предложили мне оформить кредитную карту от Почта Банка, сбивчиво начиная объяснять её условия и выставляя её в лучшем свете, я несколько раз вежливо отказался, сказав, что понимаю, что их заставляют это делать и им это самим неприятно, но по всем правилам продаж они отработали три моих возражения.


Сколько можно уже отвлекать работников почты от их прямых обязанностей заставляя их заниматься фсякой фигней, может там скоро и парикмахерские откроют?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сначала пост об этом написать, а потом плюнул, нашему начальнику вчера во время очередной головомойки прямым текстом сказали "Почтовые услуги ушли на второй план, теперь приоритетное направление это торговля и банковские услуги", так что, ТС, всё это и есть теперь "непосредственные обязанности". Сука, как же у меня горит, мне нравится работать почтальоном, когда я почтальон, а не ебучая передвижная торговая лавка. Мало того, что сейчас все сваливают, у нас отделения чуть ли не полным составом увольняются, так ещё и с этими планами наседают. Бля, они нас чуть сигареты не заставили продавать, хотя, ещё не вечер, как говорится. Тут вот в ближайшее время обещали проверку московскую, заставляют всё вылизывать и подчищать все хвосты типа квитанций, которые мы не успели доставить за почтальона, который на больничном, ведь у нас своих квитанций вагон, плюс сраные китайские пакеты, плюс доставка пенсий за себя и "за того парня", а пенсионеров у нас много на отделении. Я всю эту неделю из отделения выходил только в седьмом часу, при том, что у меня рабочая смена как бы до половины четвёртого. И при этом менагеры орут, что я не вырабатываю свои часы. Сейчас в управлении, по крайней мере в нашем регионе, людей у которых было бы образование связанное с почтой, т.е. те, кто в своё время заканчивал училище связи и вообще понимает что и как надо делать, вообще не осталось, все свалили, а на их места пришли эффективные совы, для которых "приоритетное направление" на почте не почта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку