Почта России маразм крепчал

Был сегодня на почте, отделение маленькое, но несмотря на это там уже торгуют продуктами питания, и часто бывают большие очереди, сегодня мне повезло и очереди не было. Во время получения писем оператор спросила: «Молодой человек, а вам уже есть 18 лет?».


Предложили мне оформить кредитную карту от Почта Банка, сбивчиво начиная объяснять её условия и выставляя её в лучшем свете, я несколько раз вежливо отказался, сказав, что понимаю, что их заставляют это делать и им это самим неприятно, но по всем правилам продаж они отработали три моих возражения.


Сколько можно уже отвлекать работников почты от их прямых обязанностей заставляя их заниматься фсякой фигней, может там скоро и парикмахерские откроют?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может тут будет представитель Почты? Объясните мне кое что, моя не понимать!

Заказываю посылки на АлиЭкспресс. Я их оплатил! Они мои!

Последнее время просто перестали приходить. И уведомления о поступлении в отделение перестали на электронку падать.

А потом, в соседнего дома девушка мне пишет в вацап и предлагает забрать одну из посылок.

Ей на почте отдали. Потому что она из соседнего дома и может мне занести.

Из 5 последних посылок отдали одну.

На почте на вопрос "какого хуя?" отвечают "А че такова? Они без трека же."

Какого хера они раздают мое имущество всем подряд?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имущество не Ваше, а китайца, который его, возможно, отправил. Вы же деньги китайцу заплатили, а не почте. А вот уже китаец безбожно сэкономил на доставке.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж этот китаец, отправил пакетик бус за 100 рублей без трека обычной доставкой, а ведь мог доплатить 1к и отправить нормальной доставкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почта. Меня еще отругали как-то - "поназаказывали тут всякого из ентого вашего Китаю, а нам носи!"

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения, дату и время последнего обращения, а также точный адрес, по которому были некорректно доставлены отправления.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть фото кредитки не надо с обоих сторон.
142452 почтовый индекс

UA810315451HK -номер отслеживания.

вот картинка - посылка почему то не дошла до отделения почты, но при этом ее благополучно выдали левому человеку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас за сигнал, ваше сообщение поможет улучшить качество нашего сервиса. Если вы желаете получить официальный ответ по указанной ситуации, вы можете оставить заявление на нашем сайте, в разделе «Электронные обращения»: https://www.pochta.ru/claim

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут пришел на почту узнать где мои пакеты со всякой хернёй из Али . Она их вытащила ,аж 4 штуки! И..... Отдала мне. Всё! На мой вопрос а нужОн ли паспорт ответила нет. Я хуею вообще! Вроде и быстро а чёт не надёжно как то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку