Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего

Добрый день, читатели Пикабу.

Сразу вопрос: есть ли здесь представители Почты России?

А теперь к самой истории.


12 апреля я продал на eBay фигурку Лего (кому интересно - полицейский из 18 серии коллекционных фигурок), покупатель из Канады практически сразу оплатил, а 13 числа я пошёл на почту, отправил все это дело и начал отслеживать. 18 апреля она вылетела из России и 20 числа приземлилась во Франции, как подумал я, пересадка.

Но 8 мая она прибыла в Шарапово, а уже 11 (сегодня) она оказалась на моей почте! И, судя по всему, пришла она не на мое имя, а на того, кому я отправлял.

Вопрос: что в таких случаях делать?

Все скрины ниже.

Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост
Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост
Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост
Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, хотел спросить а ты как на ебей продаёшь? Как ты оформил аккаунт, вроде для продажи нужно ип
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Создал аккаунт, привязал пэйпал, вот и все дела, деньги на карту вывожу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды? И не каких ип и прочего?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку