8

Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего

Добрый день, читатели Пикабу.

Сразу вопрос: есть ли здесь представители Почты России?

А теперь к самой истории.

12 апреля я продал на eBay фигурку Лего (кому интересно - полицейский из 18 серии коллекционных фигурок), покупатель из Канады практически сразу оплатил, а 13 числа я пошёл на почту, отправил все это дело и начал отслеживать. 18 апреля она вылетела из России и 20 числа приземлилась во Франции, как подумал я, пересадка.

Но 8 мая она прибыла в Шарапово, а уже 11 (сегодня) она оказалась на моей почте! И, судя по всему, пришла она не на мое имя, а на того, кому я отправлял.

Вопрос: что в таких случаях делать?

Все скрины ниже.

Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост
Почта России, Канада, Франция и фигурка Лего Почта России, Посылка, LEGO, Канада, Франция, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Почта России

1.5K постов2.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
+2
@DmitriyMarkin, разберитесь!
+2
Может на почту сходить для начала, а потом уж задаваться вопросом "чё делать", если не отдадут?
оно похоже никуда и не летало, просто на складе валялось. Потом заметили, что склад не тот и обратно отправили без лишних разборок.
раскрыть ветку 5
0

Да и в конце концов, дождусь извещения о посылке)

раскрыть ветку 3
-2

Ну как бы лол, это -200₽ за отправку, кто мне их вернёт?)

+1

Возвращать деньги канадцу с извинениями

раскрыть ветку 3
0

Легко сказать, только вот фигурку с Почты я скорее всего уже не получу, если она не на мое пришла

раскрыть ветку 2
0
Покажи нам фигурку)
раскрыть ветку 4
+2

Такая вот, только в пакетик запакованная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

раскрыть ветку 3
+2

RA646460821RU

раскрыть ветку 2
-1
Не ну всё логично. Они ое поняли куда и кому. Но оно же кому-то, и вы этого кого-то знаете.
Значит надо вернуть в пункт отправления, чтобы бы этого вашего знакомого взяли и привели сами!
-2
Автор, хотел спросить а ты как на ебей продаёшь? Как ты оформил аккаунт, вроде для продажи нужно ип
раскрыть ветку 3
+1

Создал аккаунт, привязал пэйпал, вот и все дела, деньги на карту вывожу

раскрыть ветку 2
Похожие посты
47

Претензия на розыск посылки

Показать полностью
303

Ответ на пост «Еще один вид мошенничества» 

1270

О Почте России много сказано, но все же...

44

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
113

Ответ на пост «Почта России...»

33

Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам."

Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам." Почта России, Посылка, Япония, Таможня, Не отдам!, Негатив, Растаможка, Длиннопост
Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам." Почта России, Посылка, Япония, Таможня, Не отдам!, Негатив, Растаможка, Длиннопост
Показать полностью 2
174

Товарищъ

Товарищъ Посылка, Семечки, Тульский пряник, Франция, Тамбовский волк, Длиннопост
Товарищъ Посылка, Семечки, Тульский пряник, Франция, Тамбовский волк, Длиннопост
Показать полностью 2
560

Ностальгия

Ностальгия Countryballs, Перевел сам, Комиксы, США, Канада, Франция, Великобритания, Длиннопост
Показать полностью 1
89

Десантная операция «Юбилей»

Сгоревший «Черчилль» и раненные канадцы.
Десантная операция «Юбилей» Вторая мировая война, Канада, Великобритания, Третий рейх, Франция, Длиннопост
Штабс-фельфебель вермахта ведет раненого канадского пленного мимо подбитых танков «Черчилль» по пляжу Дьеппа.
Десантная операция «Юбилей» Вторая мировая война, Канада, Великобритания, Третий рейх, Франция, Длиннопост
Трое канадских пленных в окружении немецких солдат на пляже Дьеппа.
Вид с брошенного британского десантного корабля на подбитые и брошенные канадские танки «Черчилль» на пляже Дьеппа.
Немецкие солдаты на подбитом английском танке «Черчилль» в Дьеппе.
Показать полностью 4
752

Самый "пряморукий" почтальон в мире

Самый "пряморукий" почтальон в мире LEGO, Игрушки, Почта России
Самый "пряморукий" почтальон в мире LEGO, Игрушки, Почта России
Показать полностью 1
121

Что случилось этой ночью: понедельник, 28 ноября

283

Как я потерянную деталь Lego получал.

Как я потерянную деталь Lego получал. LEGO, Почта России, Почта Германии, Игрушки, Может пригодиться, Длиннопост
Как я потерянную деталь Lego получал. LEGO, Почта России, Почта Германии, Игрушки, Может пригодиться, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: