Почта России или как потерять 1.5 часа жизнь

Доброго времени суток 😊
Заказала я вещи на Lamoda, жду. Прошло 4 дня и вот вещи у меня в руке. Открыла, а там рубашка абсолютно другая, зашла на сайт, оформила возврат. Иду на почту. Думаю все быстренько заплачу, упакую и домой. Фиг вам. Очередь. Простояла минут 15. И вот очередь дошла до меня, офрмляюсь, достаю карточку, а далее выясняется, что они не принимают банковские карточки. Кровь начинает закипать. Вышла. Иду в магазин. Снимаю деньги. Возвращаюсь. Пишу адрес отправки, стою в очереди еще 20 минут. Одна старушенция решила поболтать с "кассиршей". Далее ей звонит телефон, она достает трубку и начинает болтать. Очеред стоит и ждет когда она доляля. Старушенция ушла. Очередь дошла до меня. Товар взвесили. Положили в пакет. Я прошу снять копию чеков. Стоимость копии 8рублей. 8, мать вашу, рублей. ОДНА СТРАНИЦА. Ок, сняли копию. Прошу включить в чек сумму ксерокопии. Прошу положить копию чека в пакет, и слышу: "сколько здесь работаю, никто не ложил копию в пакет к посылке". Кровь бурлит. Говорю: "суньте копию в пакет к товару". Пакет закрыли. Вышла. Смотрю на часы. Прошло 1.5 часа.