Почта России - Конец.

Может кому интересно, как я искал письмо адресованное мне в Почте России.


Организация мерзкая.


Всё свелось к тому, что я неведомым способом нашел телефон(личный, что примечательно) главы почтампа по целому району. До этого, я кому только не звонил по низам. Рассказал всю ситуацию, сказал что если её не интересуют мои проблемы с почтой, позвоню выше.


На почте мне говорили: - "Ждите. Люди месяцами ждут". Как я и говорил, при мне человек получал письмо, которое пришло ещё в июне, а получить он его смог только в конце сентября.


Но, после звонка повыше, и признания почтой того факта, что проблемы есть, и они огромные, письмо нашли в течении нескольких часов. Получить я его смог просто по предъявлении паспорта.


Прихожу на почту, там все забегали. Очередей уже нет. Сортируют письма. Раскладывают уведомления. Иными словами, - почта заработала.


Возможно многие назовут меня говноедом, ябидой, но блядь, почта должна просто работать. Я не прошу от неё скорости, или улыбки на лицах, или хотя бы чистых полов в отделениях, я хочу, что бы почта просто выполняла возложенные на неё функции. Ни больше, ни меньше.


Почему просто нельзя было сделать свою работу? Почему нужно было звонить разного рода начальникам, чиновникам, что бы просто получить уже просроченное письмо?



Такие дела.



А трекер по прежнему показывает что моя посылка ещё едет. Но, это уже совсем другая история...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то заколебало меня наше отделение, как ни придешь, у них посылочное не работает- сотрудник заболел, все, работать некому! Ну раз пришла, второй, болеют регулярно, мо злости позвонила на горячую линии почты, пересказала им свою боль. Надежд не было, честно говорю, просто поговорить хочется иногда с кем-то. Вообщем, захожу через 3 недели- не узнать отделение, в посылочном работает зам начальника, все шуршат, носятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку