Почта России....

Вот что бы не говорили о посте России,хочу сказать,огромное спасибо за часовые очереди с ребенком за пенсией по потери кормильца!!!!уважаемые работники,если вы это читаете,знайте,я вас "люблю"и "уважаю"до безумия.Вечно улыбающиеся барышни,просящие подождать совсем чуть-чуть.....сижу с ребенком уже второй час, температура кипения зашкаливает👿👿👿👿

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему пенсию не оформить на карту?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И не сидеть создавая очередь??? Да не, бред какой-то.

5
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сложно для типичной яжмамки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тож подумал что ща бы в 2018 за деньгами в очередях сидеть и судя по всему не первый раз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

смех смехом, а например Пособие на погребение при смерти пенсионера выдается так: ты пздуешь в пенсионный фонд, стоишь там в очереди по талону. Получаешь талон - пздуешь на ГлавПочтамп и соответственно там сидишь в очереди с талоном. Итог вы получите 5701.31коп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ОДИН раз, разово, а все пенсионные выплаты я так понимаю спокойно могут падать на карту

Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще такой момент. Деньги на карты для человека, всю жизнь пользовавшегося наличкой, не очень удобны) Короче, чтобы пользоваться картой, надо хотя-бы уметь ее использовать)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и за едой с дубиной бегать и подтираться лапухом, только не удивляться что инфраструктура для этого не приспособлена общая.

Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,ну вы даёте,если не знаете закон,как такую пенсию получают,не хер умничать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку