-20

Почта России....

Вот что бы не говорили о посте России,хочу сказать,огромное спасибо за часовые очереди с ребенком за пенсией по потери кормильца!!!!уважаемые работники,если вы это читаете,знайте,я вас "люблю"и "уважаю"до безумия.Вечно улыбающиеся барышни,просящие подождать совсем чуть-чуть.....сижу с ребенком уже второй час, температура кипения зашкаливает👿👿👿👿

Дубликаты не найдены

+10

Капец, люди, приходящие на почту за, казалось бы, прямыми услугами (получении почты), вынуждены сидеть из-за таких в очереди, потому что им лень оформить пенсию на карту. И прутся такие на почту - пенсию получить, коммуналку оплатить. Все что угодно, но не за почтой. Но на почту. Сука,  аж кипит, когда приходишь на почту получить мелкий пакет, а впереди 20 таких, кто за пенсией, кто заплатить.

раскрыть ветку 4
-2
Вот такие,кто тупит ещё с мелким пакетом,тоже дохера,а мне раз роспись поставить и я свободна
раскрыть ветку 1
+2

Так ты роспись ставь в другом месте. Почто для пересылки почты, а не для подписей. За подписью в собес иди.

-2
Пенсию по потере кормильца получают:либо налом,либо на счёт в банке,который потом хрен снимешь.ознакомьтесь на досуге,а мелкий пакет домой приносят
раскрыть ветку 1
+2

Херню не неси. На карту банка спокойно перечисляют и хоть трать, хоть снимай. А России мелкие пакеты не носит, мелкий пакет это посылка.

+4
Почему пенсию не оформить на карту?
раскрыть ветку 8
+7

И не сидеть создавая очередь??? Да не, бред какой-то.

+4

слишком сложно для типичной яжмамки

+2

Тож подумал что ща бы в 2018 за деньгами в очередях сидеть и судя по всему не первый раз

раскрыть ветку 2
0

смех смехом, а например Пособие на погребение при смерти пенсионера выдается так: ты пздуешь в пенсионный фонд, стоишь там в очереди по талону. Получаешь талон - пздуешь на ГлавПочтамп и соответственно там сидишь в очереди с талоном. Итог вы получите 5701.31коп

раскрыть ветку 1
-3

Тут еще такой момент. Деньги на карты для человека, всю жизнь пользовавшегося наличкой, не очень удобны) Короче, чтобы пользоваться картой, надо хотя-бы уметь ее использовать)

раскрыть ветку 2
+2

Ну можно и за едой с дубиной бегать и подтираться лапухом, только не удивляться что инфраструктура для этого не приспособлена общая.

-1
Ребят,ну вы даёте,если не знаете закон,как такую пенсию получают,не хер умничать
+1

А зачем туда идти с ребенком???

раскрыть ветку 2
+1
Не с кем оставить? Бывает и такое. Другой вопрос - зачем?
раскрыть ветку 1
0

Не с кем оставить? Бывает и такое. Другой вопрос - зачем?

+1

Обращайтесь еще.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: