Почта Банк и кредитные карты.

Недавно узнал о кредитных картах в Почта Банке. 4 месяца беспроцентный период за каждую покупку, т.е. если вы купили что то в Январе, то у Вас беспроцентный период до Апреля. Соответственно если в Феврале, то до Мая. Ну лишней не будет!

Почта Банк и кредитные карты. Почта Банк, Почта России, Плохой сервис, Сервис, Кредит, Длиннопост

Оставил заявку на сайте... мне позвонили и пригласили в отделение. Дали подписать заявление на получение карты. Через часик после визита в отделение, звонок от менеджера, с информацией о том, что карта одобрена, нужно ждать ее изготовление (карта именная, займет какое то время).

Ждем карту неделю... 12 октября звонок от менеджера:

М - Вам нужно приехать в наше отделение подписать документы. Ваша карта одобрена. Во сколько сможете быть?
Я - В 11 часов буду.
М - Хорошо, ждём Вас.


Еду в отделение. Ровно в 11 следующий звонок:

М - Извините пожалуйста, это был новый менеджер, он все перепутал. Не нужно приезжать сегодня. Мы ждём Вашу карту.
Я - Ок. Но вы меня в будний день отвлекли и предупредили, когда я уже был в дороге.


Я человек не конфликтный, но вся ситуация немного огорчила.

Вечером того же дня, следующий звонок:

"Приезжайте в отделение, Ваша карта готова".

Меня задолбали уже поездочки в Ваши отделения, но ок.. нужно карту забрать.

Приехал. Подписал все бумаги и договора. Мне показали карту и дали сверить данные. Мы уже договорились отключить доп. услуги (СМС информирование и прочее). Карта уже почти у меня в руках и ОТКАЗ.

"Я к сожалению не могу выдать Вам карту, извините это не моя вина, по какой-то причине на финальной проверке отказ".

Спасибо Почта России за потраченное время :)

Неужели нет возможности проверить все и принять решение до того, как вызывать людей в отделение?

Почта Банк и кредитные карты. Почта Банк, Почта России, Плохой сервис, Сервис, Кредит, Длиннопост

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку