Починяю где придется.

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

Вчера решил устроить опрос (ссылка), о том нравится ли Вам моя фраза "потрАшка"?

Проголосовало из 6280 подписчиков 361 человек. 215 "ЗА" и 139 "ПРОТИВ". 83 человека "ЗА" "потрАшки", что соответствует, грубо говоря, с 20% перевесом "ЗА". Так что господа, потрАшки остаются. Забавно, что в самом начале опроса, мой пост заминусили, почти, в хлам. Все комменты для минусов были изрешечены минусами, но сейчас уже иду в плюс...

Ах, да, о чем это я...

Помнится просил меня, дорогой наш пикабушник, у видяшки элементы пропаять. Подумалось, а на хрена я буду брать домой, да еще потом опять пересекаться... Давай, я думаю, на месте сделаю, а то лень по десять раз ходить туда-сюда...

Встретились в кафешке... Многие питерские пикабушники узнают её, которые ко мне приходили...

Надо было видеть лица, тех пикабушников, которые были тогда... О_О

Устроил тогда, полный трешь и разрыв шаблона.

Вот сама видяшка. Модель: хрен его знает, АМД черная с рыжим....

Починяю где придется. Ремонт электроники, Видеокарта, Ремонт в кафешке, Хобби, Длиннопост

Вот видяшечные потрАшки, да-да, потрАшки.

Починяю где придется. Ремонт электроники, Видеокарта, Ремонт в кафешке, Хобби, Длиннопост

Вот весь инструментарий. Да-да, калейдоскоп нам тоже пригодится, чтоб мультики смотреть... :)

Починяю где придется. Ремонт электроники, Видеокарта, Ремонт в кафешке, Хобби, Длиннопост

Помню, приходила ко мне девочка, с ноутбуком сенсорным. Там сенсор разбит был и курсор постоянно все тыркал. Невозможно было работать за ним. За ремонт ноута просили 25 тыров, типа полная замена матрицы и сенсора. Вопрос был, на хрена еще и матрицу менять, когда она целая... Просила заказать новый сенсор. Ей ноут нужен был, думаю, а что мне его целый месяц держать-то... Так же, в этой же кафешке, разобрал ноуту морду, отстегнул шлейф сенсора и собрал. Девочка крайне довольна была, что ноутом пользоваться можно...


Все работает, все шуршит и мультики теперь и без калейдоскопа смотреть можно..



Напомню, уважаемые пикабушники, что я не в Сервисном Центре (СЦ) работаю. Это у меня хобби такое, ремонтить разные электронные штуки...

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.