Pochinochnay отзыв

У меня есть телефон OnePlus 5. Ему уже 6 лет. Он до сих пор отлично работает, но после того как утонул года 3 назад, не сразу видит зарядку, а быстро вообще не заряжается. Я его давно хотел починить, но имел плохой опыт с мастерскими до этого, как-то обманули меня пару раз. Да и телефон не широко распространённый, большинство сервисов просто с ними не работают.

Увидел в пикабу посты @Pochinochnay, и решил попробовать. Пару дней назад написал им в ватсап, мне ответили что надо менять разъем, а лучше нижнюю плату, займёт времени час, и указали стоимость.

Сегодня я был в тех краях, нашёл их в картах. Немного посомневался, куда заходить - вход гостиницы "Тверская", но почти сразу увидел их баннер.

Что в итоге - телефон сдал, получил через час, заплатил столько сколько написали в ватсапе. Поменяли мне нижнюю плату, телефон заряжается, и от быстрой зарядки тоже. Дали гарантийный договор на 90 дней.

Про Пикабу я не упоминал, так что отношение ко мне было как к обычному заказчику.

Ни о каком отзыве меня не просили, решил написать просто потому что хочу чтобы больше было информации о честном и качественном сервисе. Это просто трындец, сколько в Москве жуликов, надо как-то помогать людям их избегать.