Починил, молодец!

Когда мне было 18, я пошел на работу системным администратором, ничего сверх стандарта в этом не смысля. Конечно, потом научился, но в первое время были разные ситуации, вот одна из них:

Дали мне в руки мегакрутой видеорегистратор, сказали мол не работает, но чей-то с самого верху организации, оч важно, почини, не сломай. Я, как приличный человек, сначала включил, посмотрел, проблемы не нашел. Скачал инструкцию, все по ней проверил и снова ничего. Просидел над ним пол дня, никаких проблем. Отношу шефу, тот включает и говорит, мол молодец, починил!

Я сказал, что ничего не делал, оно само, на что тот мне сказал "Если работает, значит починил, если починил значит молодец!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно в обещем-то, если пользователь идиот, то это его проблемы, а ты молодец)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда интернет лагал на 🐝 йне всегда звонил в службу поддержки! Был номер уже по моему району,и о чудо не успевал я объяснить проблему он появлялся! И я им прям сразу говорил:- ой спасибо, что включили)) они в ахуе, что? Как вас хвать Тулы сюды, я говорю, я понял, в как у вас тут всё работает, пока я тебе не позвоню ты не вкл интернет 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож с йотой намучался, в итоге плюнул на него и отдал маман модем. А сам на мегафон обратно сел, благо у меня архивный тарифный план, 70гб на дневное время в месяц это маловато, но лучше чем инет со скоростью черепахи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку