Почему западные фирмы часто делают хуже товары для России?! или новый катридж Брита - полный отстой!

Не срача ради, но  возмущение свое выразить хочется:)

Много лет использую кувшины Брита и покупаю катриджи к ним.  Обычно две-три недели, в зависимости от использования, они работают хорошо.  Как определяю? Да просто - пока накипи в чайнике нет или очень мало - все фильтруется. Как только стала появляться -значит, фильтр не работает.  
И вот недавно, покупая очередной катридж, увидел сакральное: "сделано специально для российской воды"  Будто вода в России состоит из других элементов, чем на Западе. Наверно, блин, не таких демократичных:)

"Вот задница"- подумал я.  И да, отходил катридж всего две недели с половиной, а в чайнике накипи как без фильтра. 

Интересно, как то можно проверить, чем отличаются в реальности катриджи для России и они же для Европы?  

Фото для понимания и для пользователей -ищите, если можете старые варианты. Не для России:)  

Почему западные фирмы часто делают хуже товары для России?! или новый катридж Брита - полный отстой! Вода, Фильтр для воды, Запад, Негодование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Этим кто-то пользуется?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я пользуюсь. А что вас удивило?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем они лучше наших Барьеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.  Расскажите вы, если используете. Будет полезно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку