Почему японки хотят парней-иностранцев? Школьница Аканэ

Чего же так не хватает японским девушкам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вспомните о русских девушках, которые так же хотят выйти замуж за иностранца.
Или за кавказца, ведь они такие мужественные...
противно? не правда ли?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, что абсолютно независимо друг от друга на свете существуют кавказские, русские, американские и фарнцузские уебки. и, вероятно, если русские девушки хотят выйти замуж за иностранца, они рассчитывают, что он таковым не окажется.
ну или у него будет много денег :D
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что противного то? Противно, может быть в одном случае, собственной неуверенности и комплексах неполноценности. Ну нравятся девушке кавказцы или итальянцы, вам то что? Это ее личное дело, и выводы она такие делает на собственном опыте (может быть по вашему мнению и ошибочном, но это ее опыт и постороннему человеку точно противно не должно быть).
Не вижу минусов вообще в смешении разных национальностей, а вот плюсов вижу много. У меня у самого девушка даже не другой национальности, а другой расы и это замечательно, мы многому учимся друг у друга, я к примеру учу ее язык, она наши традиции. К тому же генетически мы очень удалены друг от друга, а это повышает шансы на здоровое потомство в будущем. Не говоря уже о том, что нам просто хорошо вместе, несмотря на разрез глаз и цвет кожи. Хотя общество это пассивно осуждает, как со стороны ее родственников, так и со стороны моих особой поддержки не видно, а на улице часто встречаем злобные взгляды прохожих. А все из за комплексов, предрассудков и прочего, что должно было остаться еще в средневековье, но как клещ клеится к современному обществу, не отпуская.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Негритянка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Азиатка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты негр?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки, не совсем :)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно некоторые национальности себя ведут так, что от них ждешь только подлости?
да нет, это просто средневековые предрассудки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Целые национальности прямо? А вы не думали, что может быть вам просто так "везло"? По своей молодости и глупости я тоже проходил, через подобие нацизма, встретил нескольких армян, мудаки редкостные были (субъективно для меня), ох как я тогда возненавидел армян, мозгов то не было еще и жизненного опыта. А затем познакомился с отличным парнем армянином, и еще замечательной армянской семьей и ох как стало стыдно за свои прошлые взгляды. И вот не знаю я ни одной нации, которая ведет себя подло поголовно. Отдельных представителей знаю, но и среди моей нации таких представителей полно и среди любой другой.
Шопенгауэр говорил: "Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордится своей национальностью." и я вижу в этом истинную правду, национальность есть у всех и при отсутствии достижений реальных, человек начинает гордится ей, то есть гордится, тем что он русский к примеру, или якут не важно. А люди гордятся, тем что на их взгляд у них лучше всего получается. И если человек считает своим лучшим достижением свою национальность, то у меня для него плохие новости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я общаюсь с новым человеком нейтрально/доброжелательно поскольку он может быть каким угодно. если он не ведет себя вызывающе.

но если я 5 раз общался с Датчанами и 5 раз они были не очень (мягка говоря), то к ним у меня будет предвзятое отношение и естественно я буду настороже при встрече с шестым Датчаниным.

Ваш второй абзац не в тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего противного не вижу. Каждому свое я считаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку