Почему я выбрал путь холостяка

Выбрал путь холостяка и не жалею.


Был женат 2 раза и оба брака, считаю неудачными.

Первый брак длился 7 лет, второй 1 год.


Причина развода первого брака – попытка измены со стороны жены. В итоге, дал п*зды и бросил. Мучился сильно, но выдержал. Пил жестко неделю (хотя пробитый трезвенник). В один день понял, что что нужен иной подход. Занялся брусьями. Помогло отвлечься. Спустя полгода депрессия отступила.


Спустя год женился второй раз. У девушки был двухлетний ребенок. Думаю «ничего страшного, зато у нее есть житейский опыт, ответственность, некогда на блядки ходить».


В начале все было нормально, но потом она стала деньги «крысить», чтобы побольше влить в своего ребенка. Хотя настоящий отец платил алименты без проблем. Я за честность. Считаю так «Объясни проблему и решим вместе», но нет, выгоднее «крысить».


Подрезала на продуктах, остатки скидывала себе на карту. Просила деньги на вещи, но их не покупала. Сливала также на карту. Через полгода выяснилось, что у нее 2 кредита. Много чего вылезло, пусть останется в тайне. С такой гнидой, впервые в жизни столкнулся. Даже первая с попыткой блядства выглядела святой на ее фоне.


Подумал, как жить дальше. Что станет приоритетом, целью, образом жизни?


Когда ответы были найдены, я пришел с работы и сказал жене «Через неделю я ухожу и подаю на развод».


21.06. 2021 - Через 3 дня исполняется год моей холостяцкой жизни.

Правильно ли я поступил? Несомненно. Ни разу не пожалел.


ОТМЕЧУ НЕКОТОРЫЕ ПЛЮСЫ:

- Давно хотел гантели – купил спокойно, никто мозг не выносил, не демотивировал.


- Одежда - покупаю любую, которая нравится.


- Интим – кого хочу, того и …. Повысилась уверенность, появилась некоторая харизма, умиротворение.


- Хожу на природу отдыхать. Взял пару друзей, шашлыки, песни под гитару. Красота. Сидишь спокойно, голова не о чем не болит.


-Занялся активно программированием – кодинг отнимает много времени, требует светлой головы и сосредоточенности. Иду в двух направлениях – 1с и PHP (ДА. Я извращенец).


- Много планов на будущее, никто не тормозит. Я живу для себя. Не пропагандирую разводы, но иногда нужно поступать так, чтобы не жить во вред себе.


Мне 34 года. Женатики постоянно говорят – подумай о старости? Стакан воды кто подаст?

Что-то не вижу детей бегающих со стаканами.


Как-то так.