Почему я всегда злой и ненавижу беспредельщиков

Мда, любят же на пикабу трешь истории, ладно, ловите несколько коротких историй как на меня нападали.

********************************************************************************************************

Произошло первое событие когда я переехал в славный град Тюмень и устроился на работу. Утром ехал от остановки рядом с домом, а вот вечером доезжал с работы до трассы и дальше через лес шел пешком в сторону дома несколько километров "слушая завывания волков", как сказали бы наши родители)

В принципе мне это нравилось, особенно летом. Но зимой уже темнело рано и иногда приходилось идти чуть ли не на ощупь среди елок. В очередной раз топал от остановки через лес, мысли о теплой ванне и выходных, под ногами громко похрустывает снег, красота.

Неожиданно из-за ближайшей елки кто то выпрыгивает и я боковым зрением вижу как в лицо летит бревно. Удар был нормальный, но очень повезло что эта палка разлетелась и я лишь немного отшатнулся. Ударивший меня резко рванул в сторону остановки. Я же стоял на месте и охеревал от произошедшего и даже не пытался за ним бежать. Когда добрался до дома, то в зеркале увидел нормальный синяк на скуле. Кто его знает что бы было если бы ударил чем то другим и вырубил? Убил бы? Ограбил и оставил замерзать?

После этого я делал уже круг возвращаясь домой под светом уличных фонарей.

******************************************************************************************************

Работал как то в одном магазине и повадился у нас один отсидок нагло таскать водку. Он просто заходил в зал, брал бутылку и уходил, часто меня даже не успевали позвать в зал, что бы его поймать.

Однажды удалось его подкараулить, он как всегда зашел в магазин и быстрым шагом прошел до витрины с алкоголем, взял бутылку и чуть ли не бегом поспешил удалиться.

Я же побежал за ним и встал перед дверью, сказал что бы он либо оплачивал, либо оставил бутылку и больше сюда не приходил. Неожиданностью для всех стало когда он разбил бутылку о кассу и направил на меня розочку. Прифигел я знатно, напрягся и был готов к его любым действиям, но волей судьбы в этот момент у нас покупал поесть наряд ППС которые наставили на него стволы. Даже пьяным в хлам он понял всю ситуацию, бросил остатки бутылки на пол и видимо по привычке, завел руки за голову. После того как его забрали он ни разу не появлялся.

**********************************************************************************************************

Зима, работаю на складе и принимаю товар с машины, нам только выдали новые фуфайки. Уже почти закончили и мне прилетает не слабый удар в спину, разворачиваюсь и бью на отмашь попадая в лицо одному из водителей который у нас грузится каждый день. У мужика начинает потихоньку кровь бежать из носа, но он стоит и смотрит на меня широко открытими глазами. -Извини Boa, перепутал с пидорасом этим.- Тут уже подлетают наши и валят его на пол с криками какого он хуя беспределит. Кое как оттащили мой дружный коллектив от него и разобрались что вообще произошло.

Оказалось, наш новый сотрудник после погрузки, когда водитель ушел в кабину, что бы отъехать, по быстрому утянул у него коробку, это запечатлела камера. Водитель не досчитался коробки с товаром на 6.000 рублей и обратился к охране которая просмотрела с ним видео погрузки, да бы понять, не догрузили или где потерял. Ну и вместо нормального подойти и потребовать вернуть коробку, или заплатить за товар, он прибежал на отгрузку, увидев оранжевую куртку как у того парня, с пинка решил прописать вору... Позже у нас ввели форму разного цвета, но это больше для охраны и директора, что бы они по камерам следили где, что и как кто то делает.

****************************************************************************************************

Осень, часов двенадцать ночи, иду со смены, решил срезать через маленький парк, спокойно вышагиваю по асфальту. И тут фары проехавшей по дороге не вдалеке машины выхватили силуэт за моей спиной, тень замахивалась, я успел обернуться и выставить руку, не слабый удар по внешней стороне. Пинаю в ответ промеж ног со всей дури, фигура которой прилетело берцем с железной вставкой выпустила арматуру и упала согнувшись в позу эмбриона. Слегка офигев от такой наглости, я все же оглянулся и быстро пошел из парка на светлое пространство. Рука болела неделю, не сломал и то хорошо.

*********************************************************************************************************

Наконец то отучился на охранника и смог подрабатывать у знакомого в фирме по ночам.

Вызов в круглосуточный магазин, на нас броники с касками, так как кнопка сработала несколько раз то мы вбегаем в помещение, мало ли что там происходит. Но около кассы стоит молодой парень, таких еще называют "комнатный качок" в шутку, он улыбается и разводит руками. На вопрос что случилось, говорит что потребовал, что бы ему продали товар по цене на витрине, хозяин же магазина начал орать и махать руками, парень же продолжил настаивать что так положено по закону и нельзя обманывать покупателей. Мы уже стоим и думаем вот же пиздец и ради этого нас вызвали?

Появляется как раз хозяин магазина, низкорослый седой мужик национальности которую нельзя называть и в руках у него нож. Бежал он к парню, все что я успел, это встать между ними и получить ножом в броник, после чего напарник врезал ему и тот потерялся, дальше скрутили и ждали полицию. Ахуй был от этой ситуации у всех, ведь это был сам директор этого небольшого магазина у дома, он сам вызывал охрану и он хотел прирезать покупателя из за каких то пары рублей...

********************************************************************************************************

Параллельно охране я работал в магазине продавцом. Пришли очень наглые воры, с собой спортивная сумка куда они не стесняясь ни кого складывали закуски и выпивку, все самое дорогое. Набрав столько, что было тяжело нести, они пошли на выход и тут преградил им дорогу я, простая просьба оплатить, либо выложить все. Но нет, безнаказанность вскружило им голову и самый высокий набросился на меня, сначала просто попытался его успокоить, но когда он попытался повалить меня, то имея опыт перехватил его и завалился на него взяв шею в тиски и начав удушающий как обучали в структуре в которой работал несколько лет назад. Все время его напарник пытался подойти ко мне что бы пнуть в лицо, но я его предупредил, если сделает это, то я сверну этому шею и приступлю к нему, видимо в этот момент я выглядел угрожающи и он отошел на несколько шагов прекратив попытки.

Как только парень успокоился, я его отпустил, но встав и отдышавшись у него хватило ума кинуться снова на меня, хоть это и выглядело как бой против Кличко который легко держал всех на дистанции, но я увернулся от всех ударов и приблизившись ударил его один раз выведя из равновесия. Победа! После которой меня ебало руководство во все щели и мне пришлось уволиться по "собственному", теперь из этого магазина выносят хоть и другие (этих посадили), но так же нагло, ведь нельзя их останавливать или трогать, но за то что не задерживают штраф сотрудникам....

*****************************************************************************************************

Считаю, писать о мелки потасовках, или о том как выкидывал несколько раз клиентов не стоит, это не интересно, разве что могу позже написать как меня два раза чуть не посадили за то, что заступился за девушек, ведь от части правильно у нас сказал один депутат из ЕР, иногда не стоит вмешиваться в семейные ссоры, даже когда муж убивает жену... (нет, лучше уж вмешаться и сесть ,чем у тебя на глазах убьют девушку...)