Почему я не люблю нигеров. Причина третья

Я не расист, я просто негров не люблю и это мой третий и последний пост из этой серии, где я делюсь опытом жизни в жаркой жаркой Африке, в центральной её части, в которой я провёл три месяца.


Не то чтобы рассказать больше не о чем, историй ещё тьма, но как то поднадоело уже только про негров, а если честно, то уже побаиваюсь, что сочтут это всё за разжигание межнациональной вражды. А там от штрафа до пяти лет.


Так что сменю ка я заголовок на менее броский в будущих постах, а может и вообще о чём-нибудь другом расскажу. К примеру как у меня шлюхи пиздили деньги во Вьетнаме, пока я их ебал, как я ебал трансов в Тае и ловил от этого панические атаки когда трезвел, но потом снова нажирался, по многочисленным заявкам расскажу как ебал негров на кубе и какого они были пола, а то интригу создал.


Истории эти все из прошлой жизни, сейчас я уже женат два года, не изменяю и не хочу, так как жену выбирал долго и тщательно и было с чем сравнивать. Ценю институт семьи и брака превыше всего, а 1 июня у меня родилась дочь. Кстати, а расскажите кто-нибудь в комментариях можно ли эти рассказы как-нибудь монетизировать, к примеру если я оставлю свой биткоин кошелёк и кто захочет переведёт сколько захочет? А то про трансов за бесплатно чёт не сильно тянет рассказывать. Да и дочку лайками не накормлю.


Жена кстати в курсе всех этих историй и узнала она о них до свадьбы и от меня, так что большущий ей привет, она большая молодец, скоро вернётся с дочкой и больше я не буду бухать круглыми сутками и постить всякую дичь на весь мир честной так часто.


Итак, я начинаю заканчивать мою серию постов о том, почему я не люблю нигеров.


Третья, но далеко не последняя причина - они воруют


Воруют в принципе все, и белые тоже, но нигеры воруют очень тупо. Вот прямо на столько тупо, что поражаешься ну как можно на столько тупо воровать?


Я три истории тупейшего воровства расскажу, две произошли со мной, одна с чуваком, который тоже жил в Африке и мы с ним там пару раз пересекались и делились опытом по выживанию в чёрной среде с белой кожей.


Первая о том, как у меня спиздили приготовленную говядину из холодильника


Африканская говядина - это тот ещё пиздец. Жесткая как резина. Чтобы нормально приготовить даже не просто мариновать нужно, а рубить в фарш. Моя была замаринована и уже пожарена на углях.


Здесь важно уточнить, что хозяин дома обещал мне поставить мангал во дворе, но наебал не только с этим, а ещё и с газом. Мангал во дворе не появился никогда, а газа не было неделю. Так что для приготовления говядины мне пришлось идти пешком за семь километров туда и назад в место, где был мангал у моих белых знакомых.


Таким образом стоимость такой замаринованной и приготовленной на углях говядины лично для меня была высока.


Хранить такую приготовленную говядину я решил во всегда пустом холодильнике на общей кухне дома, комнату в котором я снимал у нигеров.


Холодильник реально был пустой всегда, причём на столько, что я ума не приложу на что эти нигеры потратили мои деньги за аренду комнаты. Либо они питались в другом месте, либо не питались ничем кроме травки.


Короче я просыпаюсь утром и моей говядины в холодильнике нет. Ни кусочка. И кто бы мог её взять?


Ну до какой же степени блять продумана конспирация, алиби, просчитаны пути отхода. Взять блять и спиздить мою говядину и сука сожрать её вообще всю…


Виновного конечно нашли, это был друг хозяина дома с которым они вчера бухали. Мне притянули его за ухо и заставили извиняться.

Не то чтобы мне были нужны эти извинения, но они тронули меня до глубины души и пост наверное больше не о воровстве, а об этих извинениях.


"Прости меня, я съел твою говядину потому, что я был голодный"


Это дословно. Ну заебись, а чо? Теперь все в порядке, а то я думал что он сожрал мою говядину, потому что пить хотел.


На этом все не закончилось и хозяин дома, решив что этого всё-таки маловато, для того чтобы возместить мне убытки, сказал что скоро для меня будет за это подгон (газ оплаченный подключи и мангал обещанный принеси придурок хренов) и на этом подгоне начинается уже вторая история воровства :)


Иду я как-то то откуда-то куда-то и слышу характерный пст парень. А это владелец дома подзывает меня к лавке, в которой торгуют водой. Подхожу.


- пст, смотри сюда

- галя, давай, показывай


Галя за прилавком показывает не сиськи, а две бутылки red label по 100ml


- мы воруем этот виски из отеля. Помнишь я обещал подгон? Так вот он!


Стою думаю вот молодец! Две чекушки по сто грамм да ещё и спижженые в принципе такое себе замест моей говядины, но в целом уже почти влюбился в него, пока он не продолжил


- мы будем тебе продавать этот виски всего по десять тысяч за бутылку как для друга бро!


В магазине нольпятка ред лейбл стоила 30-50 тысяч.


Ну а на третью историю воровства уже места нет, да и не со мной она произошла, так что рассказывать полностью не буду. Скажу кратко, у чувака подрезали смартфон по наводке охранника, которому он платил за охрану своих вещей и этого смартфона в частности. Охранник сел раньше, чем село солнце в тот день.


На этом закончилась моя серия постов о том, почему я не люблю нигеров, но как и обещал в начале, я вернусь с менее расистской тематикой, но про негров конечно ещё тоже будет.