Почему я не батрачу на робе?

Я уже отвечал на этот вопрос кратко, но расскажу подробно.Причины:

1)(самая главная)Я делаю свои проекты - программирование, дизайн,придумывание логики и реализация в одиночку это невероятно трудный процесс. Который занимает целый день. Это не так что пришёл с батрачки вечером и занимаешь проектом или в выходной. Требуется невероятно много времени и умственных сил. Когда я давно батрачил у меня даже сил не оставалось. Признаюсь честно это даже трудней батрачки.

2)Нет работы - да в городе до 100к нет никакой работы. Есть работы за мрот 15-18 тыщ.Ну а нахрена мне такие деньги?У меня и так доход со своего бизнеса есть при этом я даже не напрягаюсь.За зп меньше 100к даже не пойду никуда.

-По специальности = не взяли без опыта, бесплатно не буду для опыта батрачить

-Физическая роба(грузчики и подобное) = у меня телосложение павла воли какие нахрен переноски груза я сломаюсь , да я знаю есть дрыщи которые умеют , но я не такой мне тяжело

-Кассиры, продавцы = не для меня не хочу по 12 часов сидеть обслуживать за 20+-тыщ, я не настолько опустился на дно

-Консультанты = по внешке не возьмут, у меня кривые зубы да и по 12 часов тоже не согласен батрачить

-Водители, таксисты = нет прав и машины, не люблю авто

-Удалённая работа(как тут додики писали) =слишком большие требования и много кандидатов. Фриланс работа за копейки где тратишь много времени(да и то вряд ли заказ дадут сначало скажут вип купить и прочую шалупонь это уже антироба). В компанию нереально устроиться.Проще своим проектом заниматься.

К сожалению у нас в городе везде блат на нормальные места. Кто то за 30-40к(для мухосранска это норм зп) сидит 8 часов в офисе чаи гоняет.

3)Не люблю в целом коллективы , я очень конфликтый человек и почти на всех батрачках у меня были конфликты из за того что меня заставляли выполнять, то что я не должен. Конечно я не терпила и этого не делал.

4)Современное рабство к сожалению работяги готовы делать всё подряд за копейки, перерабатывая, унижаясь. При этом гос-во даёт карт-бланш работодатлям делать всё что захочешь. Нормативы и права трудяг чисто на бумаге. Если народ готов по 14-15 часов значит пускай идут.В той же Европе данные права соблюдаются и беспредела такого нет.

5)Гендерная дискриминация да видел много работ где меня не брали потому что я мужик(именно поэтому). С этим тоже никто не борется хотя это нарушение законов.

6)Не нужно много денег

В целом 99% работодателей врут, поэтому мне данная тема батрачки неприятна по своей сути.Заработать легко можно только работая на себя что я и делаю развивая бизнес и проекты.Как допустим мне мой проект принесёт миллионы, но я его разрабатываю для удовольствия в первую очередь только потом монетизация.

Работягам в целом сложно понять как можно не работать ибо я смотрел различные форумы сколько они тратят, прожирают минимум по 100тке в месяц. Конечно с такими тратами им приходится батрачить. Как то знакомой которая предлагала найти робу, сказал что "ну меня есть такая то сумма, пока не хочу на робу", она "да и что? это же мало максимум на месяц". Я такой эммм ну я могу месяцами эту сумму тратить.

Я хочу реализоваться как разработчик, создав свой гениальный проект ибо этим я занимаюсь уже лет 10 на энтузиазме только сейчас знаний хватает воплотить проекты.Но обычным работягам нравится просто работать и набивать своё пузо различным сортами мяса,рыбы сыров или на что вы там тратите такие суммы и мат блага типа телефонов,машин, квартир им не требуется признание и быть полезным как создатель чего то нового для общества, что твоим продуктом пользуются и получают удовольствие. Каждому своё.