Почему я читаю Пикабу БЕЗ входа в аккаунт

Привет, народ, это снова я, Плюшка! Оказывается, последний пост я создала в декабре 2020-го. А потом читала, выйдя из аккаунта. Вчера наткнулась на мегаполезный совет, применила его, всё получилось, поэтому зашла как пользователь, чтобы сказать спасибо автору совета.


Спасибо подписчикам: не отписываетесь. Приятно! :)  Честно говоря, я была удивлена, обнаружив вас на месте. Или я неуловимый Джо? :)


Во-от... А сегодня браузер уже открыл Пикабу мне как пользователю. И увидела я в Горячем вот это:

Почему я читаю Пикабу БЕЗ входа в аккаунт Пост, Посты на Пикабу, Пикабу

Самый горячий, самый верхний пост с рейтингом аж 29 - в Горячем-то! - с фото девушки. Мне она в общем-то как-то и ни к чему.

Второй по горячести пост с рейтингом аж 21 - в Горячем-то! - опять с фото девушки. Хм...

Третий пост с рейтингом, внезапно, аж в 59 - про щеночка. Щеночек трогательный, но так.


И вот я плюнула и снова разлогинилась. И кто бы мог подумать, смотрите:

Почему я читаю Пикабу БЕЗ входа в аккаунт Пост, Посты на Пикабу, Пикабу

Рейтинги постов уже и правда погорячее, а не температуры тела покойника.


Вот поэтому я и не захожу в аккаунт. Первое время рука ещё тянулась поставить плюсик или высказать своё мнение. А потом отвыкла.


Может, у вас есть ответ на вопрос, почему так кисло-то вдруг всё стало?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюшка живая!
Здравствуйте!
Память от ковида страдает, доказано уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(сердечко) :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюшечка! как дела?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Шикарно. :) Спасибо!

Как вы? Болели, нет?

Вот так вот. Написала ответ, а отправить забыла. :):):) Это к вопросу важности "повидлы" - перенесла тяжело, памяти вообще нет. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выключи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:):):) Я когда картинку увидала, поняла, что такая кнопка есть. Пошла в неё тыкать. А она была до того выключена. Как включилась, так из Горячего Свежее стало.

Спасибо, теперь поняла. :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь зайди в настройки ленты горячего. Какая там сортировка выставлена?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый человек, объясни блондинке, где эти настройки. Я никогда ничего не настраивала, не знаю, куда идти!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не болела. И не собираюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно! Хотя я тоже не собиралась. :):):)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я в горячее не хожу и не ходила практически никогда, у меня есть лента подписок ну и в лучшее я заглядываю. Так что насколько за эти годы изменилось горячее я не в курсе.

А вот человечков, на кого подписана - приятно видеть! Плюшка, тебе особенно рада!  Пиши, не пропадай, мне важно знать, что не только я со 100 кг хочу до 85 похудеть )), впрочем, это не главное в нашей жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, приятно видеть! :) Спасибо за отклик. :)

Только теперь мне надо не со 100, а со 123... До повидлы сбросила до 102, а во время опять набрала. :):):) Одно время могла есть только чипсы с томатным соком. :):):)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта кнопка включена?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)