Почему вам не стоит сидеть на сайте знакомств (пруфы, соц эксперимент разных анкет)

Т.к я сам не сижу на сз у нас никого в городе нет там. Но я делаю свой сайт знакомств решил протестировать фукционал конкурента заодно провести эксперимент. Полностью одинаковые анкеты в одном городе только в 1 профиле мои фото , на другом я поставил симпатичного паренька где то 8 из 10 не чад конечно, но такие девушкам нравятся.

Теперь мой профиль.Внешне я 5/10 из за того что чуть ниже 180 + нос большой не могу перейти в статус "претти боя" и Набралось порядка 11 ти девушек за +-1-2 дня. Но на этом сайте дофига фейков по факту тут 4-5 реальных на которых без слёз не взглянешь . Подтверждённые всего 2.

Почему вам не стоит сидеть на сайте знакомств (пруфы, соц эксперимент разных анкет) Сайт знакомств, Знакомства, Мужчины и женщины, Отношения, Tinder, Свидание, Длиннопост

А теперь смотрите сколько "претти бой" ростом 180+ собрал. Тут 20 анкет! Подтверждённых 6. Реальных думаю где то 10-12 анкет. Думаю что не будете спорить что тут девушки значительно красивей.

Почему вам не стоит сидеть на сайте знакомств (пруфы, соц эксперимент разных анкет) Сайт знакомств, Знакомства, Мужчины и женщины, Отношения, Tinder, Свидание, Длиннопост

При этом симпатичному мальчику ещё писали первыми вопреки мнению женщин на пикабу о том что "ж первыми не пишут! ты чсв!". Возможно часть из них фейки, но я думаю что процент девушек которые пишут красавчикам большой. У слову у меня 0 сообщений никто не писал. Опять и подтверждает мою теорию что если ты бабе не интересен внешне она и не будет тебе писать первая.

Почему вам не стоит сидеть на сайте знакомств (пруфы, соц эксперимент разных анкет) Сайт знакомств, Знакомства, Мужчины и женщины, Отношения, Tinder, Свидание, Длиннопост

Ко мне на аккаунт даже в гости не заходили ,а к симпатичному мальчику постоянно заходили.

НО у симпотяги было всего 1 фото думаю многие девушки из за этого ставили меньше лайков. Если бы на анкете было 3-4 фото + подтверждение галкой чтобы они убедились что симпатичный и не фейк, то смело умножайте количество лайков в 4-5 раз.

Причём это не чад, те собирают ещё больше.

Также в боте лео (кто знает такой). Размещал свою анкету за неделю было 0 лайков я думал технически неполадки что мою анкету не видят, разместил симпатичного паренька за день набрал 9 девушек.

Для себя понял что бессмысленно знакомиться с кем то что и вам советую. Без денег и статуса ни одна нормальная девушку не будет с вами если вы от рождения не 8из 10 по внешности чтоб быть с вами просто так. Но даже за крокодилих надо побороться. Вам приятен будет крокодил? Мне лично нет.

Вот поэтому я и делаю свой сайт знакомств(нормальный на котором можно знакомиться) чтобы стать мульти миллионером и всех элитных баб с моего сайта забрать себе в обслугу.