Почему в России плохие дороги?

Почему в России плохие дороги?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дороги в Нью Йорке. Как видно, можно найти говно в любом месте, если хорошо поискать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (75)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молдова...ты пыталась...(самые плохие дороги в европе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да врешь ты все! Это дорого один в один как и в моем городе Абай, в Казахстане!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан относиться к Азии, а не к Европе.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, у нас кусочек на западе до Урала, значит к Европе!!! А еще нас в УЕФА взяли, вот!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Турция тоже состоит в УЕФА, как и Израиль кстати, но это не делает их европейскими странами с географической точки зрения.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Турция небольшим кусочком территориально в Европе находится.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Турция вообще уже 40 лет без 5 минут как в Евросоюзе.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужна картинка из интерстеллара, но мне лень делать ее.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан це Европа!
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан це Европа :)
Автор поста оценил этот комментарий
а казахстан так не считает!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицать проблему дорог в России ссылаясь на другие страны и города просто глупо. От того, что в NY херовые дороги моей подвеске легче не станет...
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек как бы намекнул что нехер сравнивать российские дороги с американскими, там тоже говна хватает
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в следующий раз пробьешь колеса в очередной яме не забудь подумать: Да это всё херня, в Америке тоже дороги хуёвые.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, за два последних сезона ни одного прокола. Я везунчик?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, откровенно говоря, да)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже) До этого часто было - сменил резину (континенталь для наших дорог не подходит, слишком слабая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос такой? А чтоэты скажешь по соотношению качества асфальта скажем в Москве и Любом другом регионе, например Тверь?!
Автор поста оценил этот комментарий
А допускаешь ли ты то, что это не он везунчик, а ты как водитель...не очень компетентен?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду тут разводить демагогию. Просто скажу, что дороги у нас херовые. Они лучше чем раньше, но все факторы описанные в посте имеют место быть. И мне не понравилось сравнение с другой страной. Какая разница, какие дороги у них? И в итоге ушли от сути разговора к моим водительским навыкам. Стаж вождения у меня 10 лет почти, в своих навыках я уверен. Тем не менее, они не помогают увидеть яму в темное время суток, например. Или под лужей. Если вы отрицаете наличие плохих дорог в ваших городах, я могу вам только позавидовать. У нас, не на центральных улицах ямы есть. Особенно весной, когда "дорога тает" по причине 2,3,4,5 сего поста. Закрыли тему.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри посты Subbotnik и тебе сразу станет ясно, что это не дороги плохие, а ты просто не патриот! Как могут быть в России дороги хуже чем в загнивающих штатах и гейропе!?
Автор поста оценил этот комментарий
есть знакомый со стажем в 19 лет, так вот - ездит он просто 3,14здец, он даже в светлое время суток собирает все ямы и на бордюры заезжает часто (ирония ещё и в том, что он автослесарь и занимается ремонтом в сервисе). так что стаж ещё ничего не значит. у меня стаж 3 года - резину только менял с летней на зимнюю. дороги у нас ужас, но большинство участков с плохими дорогами я помню (и да, на мой взгляд хороший водитель просто интуитивно запоминает те или иные районы и участки с плохими дорогами). я кончил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут люди утверждают, что проколов у них нет, так как дороги идеальные. Суть разговора не в том, чтобы помериться письками в водительских навыках.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ехали из Беларуси в Москву.
Отличная дорога, машина летит, уже стемнело.
А потом табличка "Тульская область", а за ней жуткий удар по подвеске. Асфальт тульский начался. Проехали метров 100-200 и увидели на обочине Ниву без переднего колеса..
Такое уж точно не от водителя зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что по нашим дорогам только змейкой ездить
Автор поста оценил этот комментарий
езжу 3 года. на грузовой и ни разу покрышку не порвало. как так?)

пс. живу на Урале
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если я, например, поеду в NY и в первый же день проколю колесо - где дороги будут хуже?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у вас у всех какой-то синдром сравнения? Похуй, где дороги хуже. Если ты пробиваешь в яме колесо в Москве, Крыжополе, Нью Йорке, Шанхае, Мехико или Каире - это значит, что во всех этих городах хуёвые дороги.

ЗЫ. А вообще, по собственному опыту скажу, что вряд ли ты в NY проколешь колесо. В круглосуточной пробке это очень сложно сделать (я про Манхэттен).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на велосипеде пох на пробки, я их всегда объеду ХD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это у тебя на велосипеде ни одного прокола #comment_37403301? Вот теперь всё и встало на свои места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты не уточнял)) А езжу я исключительно по проезжей части, так что особо это сути не меняет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нифига! :) Был много где в США, Дороги везде на 5 и на 5-, и только один единственный Нью-Йорк удивил, местами на 4, местами на 3. Многим городам России еще долго не видать даже таких дорог как NY.
П.С. Радуют наши новые дороги (с нуля). И совсем не радуют дороги не автомагистральные, например, в деревнях, часто их там просто нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кому объясняешь?))) Человек ездит на велосипеде, а о дорогах США рассуждает по одной картинке. Бесполезно!
Автор поста оценил этот комментарий
на севере США дороги не очень, в Бостоне тоже дороги говно, но конечно получше наших провинциальных городов в сибири, видимо из-за климата
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну если в других странах что-то лучше, мы вопим: "Ааааа, у нас плохо всё, смотрите, как у них - всё зашибись, почему у нас не так?" А если что-то у них хуже, мы говорим: "Ну и что, что у них хуже. Нам-то от этого не легче".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, у них не хуже. А, во-вторых, тебе что действительно от этого легче?
Автор поста оценил этот комментарий
А он что, отрицает? Покажи где.
Автор поста оценил этот комментарий
в GTA 4 заметил, что у них хреновые дороги ))
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, "если поискать", у нас-то их и искать не надо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что в России нужно поискать хорошие дороги.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А житель украины с каких пор в курсе состояния российских дорог? :))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас все то же самое
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, тебе как жителю Украины нужно на это ответить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас даже искать не надо
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас его искать не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но нью-йоркским дорогам около 60 лет самым молодым.
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть свое говно. Просто в России найти его легче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, извините. Шутку никак не получалось сделать.. Дороги действительно такие. Sad but true
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дороги хорошие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку