Почему умная девушка бывает одинока

Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Почему умная девушка бывает одинока Ум, Отношения, Меркантильность, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

пост #comment_171983017

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит что нужны ТОЛЬКО деньги? Вы не найдете у меня такой фразы. Деньги это БАЗИС. Это выражение того насколько мужчине есть дело до самого себя. Это как бы бессловесное заявление: "вот я мужчина, вот настолько я себя уважаю, и я претендую на такую-то позицию в этом мире". Те кто умеют зарабатывать, я скажу, с ними будет спокойно даже если они все потеряют. Просто потому что у них уже есть опыт построения личного капитала и управления своими финансами. И если такой человек не впадет в депрессию, то он +- свой уровень жизни себе вернет даже после падения. Примерно так думает большинство девушек. Есть среди нас и исключения конечно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит что нужны ТОЛЬКО деньги?

а это что тогда?

как только я начинаю по деньгам получать больше мужчины я сама не замечаю как начинаю его лощить, обесценивать и вообщем не уважать

То есть человек остался тот же, те же привычки, характер, внешний вид, но как только из уравнения пропадают деньги...

Семья ведь должна сглаживать колебания жизни, а не усиливать их.

Если бы я искал себе жену, я бы оценивал ее по тому, что она сделает если у меня начнутся неприятности. Вполне конкретная ситуация – я поцапался с начальником и потерял работу, и два варианта действий:

начинаю его лощить, обесценивать и вообщем не уважать

и не забываем про

она имеет риск соскочить на его член

равный 100%, или она скажет что-то типа “Ну бля, с кем не бывает” и будем дальше жить как жили. В первом случае пофиг на внешность, ум, словарный запас, образование, должность и зарплату.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом! От и до мои мысли говорите) вообще, удивлена встрече единомышленника, обычно дамы зайки-лужайки...
Про европейцев согласна, лучше я буду "подстилкой", чем иметь что-то с Васей, который моется раз в нелелю и сверкает чудной кариозной улыбкой в 25...
А автор поста видимо сам из таких обиженок, старался, скринил, хотел вас общественным порицанием отшлепать... Но черт возьми, что может общественное мнение против человека, который чётко знает что хочет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лучше я буду "подстилкой"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще создалось впечатление, что барышне лет 17 -19
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю около 30, может 27-28.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы умная, не писала бы такой хрени, а искал бы себе своего миллионера. Вот только богатому мужику такая не нужна, шуму много, требует вложений, а выхлоп нулевой.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясните, нахрена мне девушка которой нужны только мои деньги? Сразу вспоминается прочитанная когда-то давно исторя русского программиста в Америке (с зарплатой миллион долларов в месяц). Он что-то не поделил с работодателем, тот подал в суд, чувака арестовали. Сразу после ареста жена его бросила забрав детей. Вот нагуглил https://xakep.ru/2015/02/16/aleynikov-fbi/


Советский программист эмигрировал в США в 1991 году, сделал карьеру, женился на местной красавице, которая родила троих детей (хотя и бросила мужа сразу после ареста), построил огромный дом по собственному проекту и зарабатывал миллион долларов в месяц на Уолл-стрит (правда, деньги и дом тоже ушли к жене после ареста Сергея).


Через год апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции, признал арест незаконным, отверг представленные улики и освободил Сергея из-под стражи.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельная категория людей уебанов.
- "Посмотрите какая она поехавшая! Я слепил в кучу все её комментарии, я молодец, она говно, давайте её начнём обсуждать!"
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вся лига состоит из таких, как вы выразились, уебанов.

показать ответы