Почему у полных девушек встречаются чаще ухоженные и накрашеные ногти?

Давно заметила такой тренд,  что полные девушки /женщины чаще обычных холят и лелеют свои ногти.  Часто они длинные, ярко накрашенные.  Почему? Зачем?  Почему столько внимания ногтям?

Почему у полных девушек встречаются чаще ухоженные и накрашеные ногти? Лишний вес, Маникюр, Женщины, Психология, Вопрос, Тег для красоты, Красота, Внимание
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже непонятно, а с какого перепугу Ваш пост и переписку так заминусили? Ну не интересно читай Горячее, а если задело, то пиши по теме. Понимаю когда срач идёт, а тут....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне непонятно, но не трогает. Жаль, что девушка - мастер маникюра не отвечает))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этих шансов как раз мало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаете исключительно своим опытом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышали про такие штуки, комплименты называются?

Есть немалый шанс, что это именно они)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, не мало шансов, что это не они. Верно ведь? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это известный феномен, название не помню, увы. У меня такое было, например, когда я хотела себе купить матиз - казалось, они везде )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матизы правда везде 😅я тоже читала про этот феномен. Но мне до публикации поста казалось, что мне не казалось. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за снами)))), как говорит мой лечащий психиатр, пока мне санитары вкалывают успокоительное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прислушаюсь)) поспать бы действительно не мешало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Вы умница. А то что у полных женщин на уме всегда их "проблема" с весом это другое дело. Думаю, если Вы сюда написали, то скорее всего ответ на свой вопрос Вы уже знаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Если и знаю ответ, то точно еще не сформулировала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто авторшу тянет к ухоженным сытеньким тёлкам,вот она и рассматривает их так пристально.

"Реализация вашей тайной страсти может перевернуть ваш мир и разрушить репутацию,а игнорирование ваших желаний сломает вам душу."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелый выбор.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати неправда.) как мастер скажу, что у меня бОльшая часть клиентов худышки, которые как раз выбирают замысловатые ногти. А полнушки наоборот, что-нибудь простенькое:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Здорово, что Вы высказались! Через Ваши руки проходят сотни рук. )) и мнение действительно авторитетное. Но я говорила не о том, что выбирают замысловатый дизайн, а о том, что больше уделяют внимание рукам и делают яркий маникюр. ( Не сложный, просто яркий). Такое можете подтвердить или опровергнуть?
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кажется. Просто, однажды сделав для себя такой вывод, вы теперь подсознательно игнорируете полных с неухоженными руками, а на красивом маникюре заостряете внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Вполне возможно. Мне не удалось найти в интернете подобные обсуждения или много фоточек
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затраты времени, сил, энергии несопоставимы, предложите знакомой чьи ручки вы сфотографировали сходить в спортзал или на маникюр за Ваш счет, и посмотрите что она выберет. Думаю истина где то здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ручки просто из интернета. Но у меня подобные и я не понимаю, почему я делаю это.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Зачем? Почему столько внимания ногтям?

У любого дровосека остро наточенный топор.

У любого повара - ухоженный набор ножей.

Надеюсь аналогия понятна)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У любого пожирателя пищи тогда пожиралки должны быть в порядке - пот, зубы и желудок? Ногти то причем)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант 1: а чё им ещё делать.
Вариант 2: им надо сильнее стараться, чем другим.
Вариант 3: визуально ухоженные и длинные ногти делают пальцы тоньше, а ладонь в целом более гармоничной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант 3- точно да. Но почему столько внимания именно ногтям. Стройная, ладно, просто умеренная попа делает фигуру куда более гармоничной
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухоженные? Как по мне , так это кинжалы, с помощью которых они добывают пищу. Не понимаю чего тут привлекательного, но мне больше нравятся обычные ухоженные ногти, а не акриловые по 10 см.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела разные, кто во что горазд. И акриловые и просто лаком покрытые. Но вот прям яркие и привлекающие внимание. Эту картинку выбрала, потому что мне еще показалось показательным обилие бижутерии большой и яркой
4
Автор поста оценил этот комментарий

В мире существует хоть один мужик которому действительно нравится этот ебучий маникюр. Сколько спрашивал все как один отвечали что лучше обычные стриженные чистые ногти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои знакомые мужчины всегда положительно отзываются о красном лаке.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтоб я похудела на столько кг, насколько заминусят этот пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, этим постом я соберу все минусы вселенной.